Сладкое послевкусие

NC-21
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 467 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Увидев сообщение от Вилки, в котором она согласилась встретиться, меня обрадовало, мне хватило бы просто того, что бы её увидеть. Полежав еще в ванне минут 40, я устала и решила выходить. Одев бельё я пошла в комнату за одеждой. Как оказалось в спальне Мишель не было, видимо готовила. Накинув на себя футболку я легла на кровать договариваться о встрече. *Ева:^* Хорошо, где встретимся? Есть предложение? *Вилочка>|<* Ну, я думала ты знаешь, но мне похуй, можем в клуб сходить, либо ко мне) Идея про клуб мне неочень понравилась, ведь я опять могу набухаться и натворить делов хуже. А вдруг я опять телефон потеряю? Я не работаю, меня выперли за мои прогулы и употребление наркотой. Да, употребляю я уже как лет с 15-ти. Мишель этому против, но мне на неё пофик, первое время я от неё скрывалась, а потом забила хуй. Так что, работает только она одна, правда и мне не помешало бы найти работу. На предложение Виолетты поехать к ней домой я согласилась. Осталось пережить эту ночь и завтра вечером я уже буду у неё. Чувствовала ли я что то к ней? Не знаю. Мы знакомы немного, но я почему то думаю о ней. Просто дружеское влечение, и всё. *** Следующий день наступил, я проснулась уже тогда, когда Мишель уже ушла на работу, и слава богу не будет этих доставучих вопрос по типу "ты куда?" и тд. Я посмотрела на время и на удивление было 12:17, но потом вспомнила во сколько я вчера легла и поняла почему я так долго дрыхла. Наконец то встав с кровати я пошла попить горячего чаю, всё таки чай с утра самое то. Заварив его, и заметив свой телефон на столе, я вспомнила что тут его не оставляла, включив его, мне сразу высветилась страничка моих сообщений с Виолеттой. Видимо Мишель это всё читала. Меня её наглость выбесила. Да, знаю, мы пока еще встречаемся, но есть же границы лишнего пространства. Хотя, это в какой то степени даже к лучшему, не будет доставать потом. Всё оставшееся время, до вечера я лазила в телефоне, то переписываялась с Вилкой, либо листая ленту в вк. Наконец то наступил вечер, я собралась и уже еду к Вилке, приехав я пошла к подъезду, и поднявшись на нужный этаж, постучала в квартиру. Благо я помню номер квартиры. И вот она мне через некоторое время открыла дверь. Сердце моё бешено застучало, мне хочется её обнять, но него заместо этого я просто говорю "Привет" на что мне Вилка отвечает почти тем же. -Ну привет, заходи - посмотрев на меня, своим взглядом она показала что надо идти на кухню. Что я и сделала. Пройдя на кухню на столе уже стояла бутылка вина, а по бокам бокалы. -Выпьем? - интригуеще спросила меня девушка садясь за стул. -Выпьем) Вечер проходил прекрасно. Правда я уже почти лишилась рассудка, и как я вижу, Вилка тоже. Выпьев еще один стакан, Виолетта поставила бокал и приблизилась резко к моему лицу. Я такого не ожидала и дёрнулась. - Слушай, Ев....- не дожидаясь моего ответа она неожиданно меня притянула к себе и поцеловала. На что я не долго думала ответила на поцелуй. Жар навис между нами. Я углубила поцелуй. На что наши языки сплетались. Воздуха стало не хватать и мы отстранились. Бухло как будто из меня всё выветрилось, и я начала понимать проиходящее.... Мы сидели молча минут 15 может быть, никто не хотел проронять ни слова. Но видимо Вилке надоело сидеть и молчать, а мне просто было стыдно... - Слушай, Ев, на улице уже достаточно темно, может останешься у меня?..
Примечания:
31 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)