Часть 3
5 ноября 2022 г., 14:00
Примечания:
Приятного чтения♥️
Увидев сообщение от Вилки, в котором она согласилась встретиться, меня обрадовало, мне хватило бы просто того, что бы её увидеть. Полежав еще в ванне минут 40, я устала и решила выходить. Одев бельё я пошла в комнату за одеждой. Как оказалось в спальне Мишель не было, видимо готовила. Накинув на себя футболку я легла на кровать договариваться о встрече.
*Ева:^*
Хорошо, где встретимся? Есть
предложение?
*Вилочка>|<*
Ну, я думала ты знаешь,
но мне похуй, можем в клуб
сходить, либо ко мне)
Идея про клуб мне неочень понравилась, ведь я опять могу набухаться и натворить делов хуже. А вдруг я опять телефон потеряю? Я не работаю, меня выперли за мои прогулы и употребление наркотой. Да, употребляю я уже как лет с 15-ти. Мишель этому против, но мне на неё пофик, первое время я от неё скрывалась, а потом забила хуй. Так что, работает только она одна, правда и мне не помешало бы найти работу.
На предложение Виолетты поехать к ней домой я согласилась. Осталось пережить эту ночь и завтра вечером я уже буду у неё. Чувствовала ли я что то к ней? Не знаю. Мы знакомы немного, но я почему то думаю о ней. Просто дружеское влечение, и всё.
***
Следующий день наступил, я проснулась уже тогда, когда Мишель уже ушла на работу, и слава богу не будет этих доставучих вопрос по типу "ты куда?" и тд. Я посмотрела на время и на удивление было 12:17, но потом вспомнила во сколько я вчера легла и поняла почему я так долго дрыхла. Наконец то встав с кровати я пошла попить горячего чаю, всё таки чай с утра самое то. Заварив его, и заметив свой телефон на столе, я вспомнила что тут его не оставляла, включив его, мне сразу высветилась страничка моих сообщений с Виолеттой. Видимо Мишель это всё читала. Меня её наглость выбесила. Да, знаю, мы пока еще встречаемся, но есть же границы лишнего пространства. Хотя, это в какой то степени даже к лучшему, не будет доставать потом.
Всё оставшееся время, до вечера я лазила в телефоне, то переписываялась с Вилкой, либо листая ленту в вк.
Наконец то наступил вечер, я собралась и уже еду к Вилке, приехав я пошла к подъезду, и поднявшись на нужный этаж, постучала в квартиру. Благо я помню номер квартиры. И вот она мне через некоторое время открыла дверь. Сердце моё бешено застучало, мне хочется её обнять, но него заместо этого я просто говорю "Привет" на что мне Вилка отвечает почти тем же.
-Ну привет, заходи - посмотрев на меня, своим взглядом она показала что надо идти на кухню. Что я и сделала.
Пройдя на кухню на столе уже стояла бутылка вина, а по бокам бокалы.
-Выпьем? - интригуеще спросила меня девушка садясь за стул.
-Выпьем)
Вечер проходил прекрасно. Правда я уже почти лишилась рассудка, и как я вижу, Вилка тоже. Выпьев еще один стакан, Виолетта поставила бокал и приблизилась резко к моему лицу. Я такого не ожидала и дёрнулась.
- Слушай, Ев....- не дожидаясь моего ответа она неожиданно меня притянула к себе и поцеловала. На что я не долго думала ответила на поцелуй. Жар навис между нами. Я углубила поцелуй. На что наши языки сплетались. Воздуха стало не хватать и мы отстранились. Бухло как будто из меня всё выветрилось, и я начала понимать проиходящее....
Мы сидели молча минут 15 может быть, никто не хотел проронять ни слова. Но видимо Вилке надоело сидеть и молчать, а мне просто было стыдно...
- Слушай, Ев, на улице уже достаточно темно, может останешься у меня?..
Примечания:
https://t.me/vilka_love_me - тг канал с новостями💗