Часть 5
5 ноября 2022 г., 20:54
Примечания:
Приятного чтения♥️
Зайдя в комнату, я увидела Мишель, у неё были опухшие глаза, было понятно что она плакала всю ночь. Ну бля, может я её и понимаю, у неё же не остыли ко мне чувства, она по прежнему меня любит.
Мишель быстро встала и куда то ушла из комнаты оставив меня одну, может быть это и к лучшему, не придётся выслушивать вопли. Я переоделась и начала опять думать о вчерашнем, эти воспоминания не выходили из головы....
***
Прошла неделя, с тех пор я не виделась с Вилкой вообще, если только пару раз списывались. Мишель была на работе, а значит я одна дома. Я поняла что у меня есть какие то чувства к Виолетте, но чувствует ли она ко мне тоже что то? Я не знаю. Но есть одна проблема - Мишель. Мне нужно порвать с ней как можно поскорее. Я взяла телефон и начала быстро кое кому писать.
*Ева:^*
Привет, Виолетта, слушай, ты
можешь приехать ко мне? Я хочу
поговорить кое о чём с тобой,
улица ***, д **, кв **
Она, быстро ответив, согласилась приехать. Хорошо что Мишель возвращается с работы поздно.
Осталось лишь ждать Вилку.
Через некоторое время, послышался звонок в дверь. Я недолго думая подскочила с дивана подошла к входу. Открыв дверь, там стояла как всегда прекрасная Малышенко.
-Приветик, проходи- пуская её жестом в квартиру позвала её я, немного отойдя от прохода. Виолетта сняла с себя куртку и разулась. Потом резко повернулась ко мне.
-Так о чем ты хотела поговорить? - смотря мне в глаза произнесла она, от её взгляда прошлись мурашки по коже.
-Ну...понимаешь...- неловкая тишина - понимаешь, у меня появились чувства к тебе....- отвернувшись от неё чтобы скрыть стыд, я стала ждать ответа.
Шатенка ничего не сказала, лиш притянула к себе и прильнула к губам. Такой резкости я не ожидала, но ответила на поцелуй. Снова то ощущение, внизу живота. Сейчас, я всё решила, порву с Мишель сегодня. С губ, Виолетта перешла к шее и ключицам целуя и оставляя засосы на них. После я повела её в спальню. Шатенка резко повалила меня на кровать и нависла сверху. Её руки блуждали по моему телу иследуя каждый изгиб. Сняв с меня футболку, а затем и топ, начала целовать мою грудь. Из моих уст послышался приятный стон, а внизу живота затянуло еще сильнее. Спутиться ниже я ей не дала сделать. Я в момент оказалась с верху пытаясь повторить действия Виолетты. Я целовала её грудь покусывая соски. От чего из уст Вилки исходили стоны. Дальше я спустила ниже, надавив на клитор, я начала входить одним пальцем, а следом вошла и вторым. Жар повысился. Серцебиение участилось.Стоны становились громче, но было видно что она пытается быть тише. Я хочу громче. Всё. Пик. Шатенка перевернула меня на спину, спустившись ниже и сняла последнее моё бельё, она прильнула своими губамы к клитору посасывая его. Из моих губ вырвались стоны. Стало приятно как никогда......
Закончив всё это, мы еще побыли вместе, Малышенко предложила мне переехать к ней. Я согласилась, как раз порву с Мишель.
Мы не хотели расставаться и долго стояли в обнимку около двери. Но вскоре она ушла оставив одну меня с мыслями. Я была рада, очень, я буду жить, встречаться с любимым человеком.
Наступил вечер, Мишель вернулась с работы домой. Я легла спать, и решила что признаюсь ей всё таки завтра. Но Мишель что то чувствовала...особенно из за того, что она заметила на моей шее пятна...
Утро. Я решила немного прийти в себя, а именно прогуляться. Что может быть лучше чем утренняя прогулка? Мишель еще спала, и видимо на работу ей надо будет позже. Собравшись, я вышла из дома опять доставая сигарету. Только..жалко что я тогда не заметила сообщение от Виолетты...
Pov Виолетта
Проснувшись утром, я была рада, что ко мне переедет Ева. Я хочу к ней сейчас поехать и помочь собрать вещи.
Приехав к подъезду я поднялась на нужный этаж к квартире, постучав, через некоторое время мне открыла дверь незнакомая девушка. Сначала я думала что обозналасл квартирой либо этажом, но нет.
-Ты кто? Кого то ищешь?
-Да, Еву
- А, она куда то ушла, а ты кто? - задала мне вопрос блондинка смотря на меня.
-З-знакомая - немного нервничая сказала я.
-Я её девушка, если ты что то хотела что сказать, то она вернётся чуть позже, либо заходи сюда, в квартиру - я встала в ступор, сердце неприятно кольнуло, а в мыслях крутилось лишь одно слово "девушка".
Я ушла ничего не сказав, сердце бешено колотилось, из глаз полились слёзы....
Конец Pov
Я гуляла покуривая сигарету и уже думала о нашей жизни с Вилкой. И как сказать Мишель что я её не люблю. Резко завибрировал телефон в кармане, достав его и включив, я увидела 2 сообщения от Малышенки, но именно со второго мне стало больно.
*Вилочка>|<*
Ты мне больше никто.
Примечания:
Эх...Мишель всё портит:(
https://t.me/vilka_love_me - тг канал с новостями о фф💗