Часть 1
5 ноября 2022 г., 08:24
Примечания:
Мы играли за зонтю)
Я проснулся утром примерно в 7.И начинается это фанфик с того что пик начал на меня как то странно обращать на меня внимание.Я это видел но не подавал значению.Но я боялся что он может меня износиловать.Потому что он слишком странный. Наступил вечер и мы пошли ужинать и там не было пика очень странно...Но я спросил и все за молчали.но феликс сказал что он в баре ну где он может быть ещё на ужин была картошка ну вару был спокойный и я был к этому очень рад!
Наступила ночь мы пошли спать но пика так и не было я начал переживать ну вы видели что у меня под кроватью нет но я скажу там фотки пика😡❤ я тоже в него влюблён я пошёл на кухни потому что там горел свет и там был пик с куро куро его отчитовал за то что он опоздал на много много но он был не трезвый и это меня волновало и я боялся идти к нему но я бы даже не пошёл к нему но он сам ко мне пришёл...ну я спал и услышал звук двери бляя я так тогда испугался смотрю а там то чмо блять стоит смотрит на меня своими не трезвыми глазами а я то что а я ничо я смотрел просто на него и не знал что он будет делать но потом я понял когда он начал спускать рубашку.. Я кричал но меня не было слышно... он подошёл ко мне и начал спускатся в низ живота..💜ну что готов? Спросил он меня но я сказал нет но он как мне порвал мои штаны .Может не надо? спросил зонтя но пик промолчал и начал на моём теле остовлять засосы но потом он спросил 1 или 2 ну я выбрал 1 первое. Сказал зонтя. Ну растёгивай ширинку) сказал пик ну я растегнул не по моей воле( не ну хуй вкусный был ну потом мы начали приступать к варианту 2 ну вы поняли) и мы приступили он в меня влекал в игру) но на следующее утро мы проснулись вместе в кровати пик не помнил но я всё помнил мы пошли к ребятам все подумали что пик вышел из своей комнаты но вечером он признался мне в любви я был счастлив и я сказал что взаимно и на следующий день мы сказали ребятам и мы решили взять ребёнка и назали Вера) хотите проду тип как они живут?
Примечания:
Ну как вы думаете вам понравился это фанфик?