Часть 2
2 декабря 2022 г., 19:38
Примечания:
Всем привет это из семья
Ого вы встречаетесь? Ага.Блин мне так нрявится ромео. Феликс не переживай это взаимно.Почему?Стати как Вера? Да нормально а что. И тут прозвучал голос.Небо моё гулобое иди суда. это был Пик ну я пошёл к ниму там я увидел мой любимой йогурт и очень обрадовался.А и ещё увидел сигареты ну это Пику как понял я..Ну что Пик пошол в бар и меня это насторожило.~Ай яй яй какой плохой мальчик~Ну продолжаем и наступила ночь и тут Пик пришёл на удивление не пьян и протянул конверт с ключами. Что это?Это наш дом:) Серьёзно? Да серьёзно)и тут я пошёл к Вере говорить что мы уезжаем из дома с ней она завижала от радости и ураааа крикнула
Примечания:
Как вам?