Сайно и его кринжовая тачка

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 893 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Одним солнечным утром Сайно как обычно завтракал всякими вкусняхами, но вдруг он задумался, Блин, а не пора ли мне купить тачку? А то всë время пешком хожу. Подумал Сайно Думая над этим ещë где-то 15 минут он решил *удар по столу* решено, иду покупать. Сказал Сайно вслух Придя в автосалон он стал осматривать тачки Увидев феррари он сказал: Беру! Моры у него было довольно много, ну короче долгов не будет Подписав всë что надо он уехал на своей тачке Пока Сайно ехал у него в голове пробегали всякие мысли и одна из них была такая: а может тачку покрасить? Решив что это ахуенная идея он поехал домой Завигачив ахуенный эскиз он поехал в автосервис Приехав куда надо Сайно вышел из тачки Сайно: здрасте, тачки красите? Работник: да *Сайно дал эскиз* Сайно: вот так покрасте Работники прихуели от такого эскиза, но всë равно стали красить (деньги то всем нужны) Спустя 2 часа они наконец-то закончили Сайно расплатился и уехал Пока Сайно ехал он решил позвонить Тигнари Сайно: здарова бандит Тигнари: очень смешно, тебе чего надо? Сайно: никогда не угадаешь что я купил Тигнари: нормальную одежду? Сайно разозлился, но не подавал виду Сайно: нет Тигнари: сдаюсь Сайно: я тачку купил Тигнари: о круто, я уж думал не догадаешься Сайно: всмысле? Тигнари: тебе давно уже надо тачку купить, а то всë пешком ходил Сайно: ясно Тигнари: кстати забери пж Коллеи, она у академии гуляет Сайно: ок Сайно поехал в академию Подъехав к академии он вышел из тачки Увидев Коллеи он закричал Сайно: здарова Коллеи Коллеи: о привет Са... Увидев его тачку она ахуела Сайно: что не так? Коллеи: это что твоя машина? Сайно: ну да, нравится? Коллеи: ну нахер Она сбежала в академию Сайно быстро ей звякнул Сайно: эээ ты куда? Коллеи: отвали, зачем ты вообще приехал? Сайно: Тигнари просил забрать Коллеи: я на этом не поеду Сайно: почему? Коллеи: твоя тачка кринж Сайно: ОНА НЕ КРИНЖ, ТИГЕРРАРИ ЭТО ШЕДЕВР!!! Спустя 15 минут уговоров Коллеи всë таки села в тачку Пока они ехали Коллеи старалась не думать о том в какой машине она едет Когда они приехали Коллеи как можно быстрее убежала домой В этот момент пришëл Тигнари Тигнари: здаро..... Сайно: хай, ну как тебе моя тачка? Тигнари хотел заорать, но он сдержался Тигнари: у меня вопрос... ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ!?!? ( а нет не сдержался) Сайно: а что не так, норм тачка Тигнари: это херня какая-то, нах ты меня нарисовал!?!? Сайно: во-первых рисовал не я, а во-вторых, мне что нельзя? Тигнари: а ну быстро ежай перекрашивать Сайно: ага щас Тигнари: ну тогда будет по плохому В итоге эти 2 долбаëба начали драться Коллеи и ещë нескольким людям понадобилось 10 минут чтобы их разнять Тигнари: отпустите я ещë не закончил Коллеи: успокойся Тигнари: ладно Его отпустили, но вдруг... Он достал лук и начал прицеливаться Сайно это заметил и уже хотел свалить Коллеи пыталась отобрать у Тигнари лук, но что-то пошло не так Стрела полетела не в голову, а прям в зад Сайно: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ Его крик слышен был на весь лес Короче пролежал он там 2 часа Иронично что его лечил Тигнари Когда Сайно отпустили он быстро съебался Сайно: ну нахер, я еду в Сумеру Ехать было не очень комфортно (ему сидеть больно) Приехав в город он решил поехать на базар Подъехав он увидел Дэхью, Люмин, Паймон и Нилу Он вышел и пошëл к ним Сайно: здрасте Нилу: приве..... Они увидели его машину и ахуели Нилу: это твоя тачка? Сайно: да, дайте угадаю вам не нравится? Люмин: да Но тут Дэхья заржала Сайно: ты чего? Дэхья: НУ И КРИНЖ БЛЯТЬ ХАЗАЗАЗАЗАЗА Сайно: ясно Паймон: вопрос, а Тигнари оценил? Сайно: ага, стрелой в зад Все заржали и Сайно решил съебаться оттуда В дороге ему пришла идея Я поеду в Мондштадт. Подумал он Заправившись он поехал, а работники заправки заржали Приехав в Мондштадт его стопанули стражники Они его допросили и отпустили Когда он уехал один стражник заржал, а второй стоял с ахуевающим лицом Сайно ездил по Мондштадту и осматривал его, в один момент он увидел какую-то толпу Припарковавшись, он вышел из машины и пошëл к толпе Там было выступление Барбары Барбара заметила как он подъежал и пару секунд у неë было ахуевающее лицо, но всем было как-то похуй Сайно уже хотел уехать, но все его заметили Толпа разделилась на две половины Первая ржала, а вторая ахуевала Сайно: дайте угадаю, вам моя тачка не понравилась? Все кивали головой Сайно: ДА БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ ОНА НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ!?!? ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР Вдруг из толпы послышался голос ?: а мне нравится Это был Альберт Сайно: о ну наконец-то хоть кому-то понравилась тачка ?: если честно твоя машина топ по сравнению с ним ??: да, он та ещë мразь ???: он за Барбарой сталкерит Сайно: правда? Барбара: да это правда, ему даже в собор запретили ходить, но ему почему-то всë равно Альберт: нет нет они врут, я не такой Сайно: свидетелей слишком много Он ультанул Сайно: пришло время проучить тебя Сайно жëстко отпиздил Альберта Эта битва длилась 5 минут (Альберт живучий) Когда Сайно закончил избивать его, все стали апплодировать Но Сайно решил быстро съебаться Спустя час насмешек и ахуеваний Сайно решил съебаться оттуда Пока он ехал в Сумеру ему по дороге встретился Венти Венти увидев его тачку начал дико ржать Сайно быстро съебался Приехав домой Сайно впал в депрессию (ну почти) и целую неделю не выходил из дома Депрессивный Сайно всю неделю жрал, спал, и смотрел Лунтика А через неделю решил вернуться к обычной жизни, а на тачку забил
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник