...
4 ноября 2022 г., 21:16
Примечания:
Основано на пикче из пинтереста
Одним солнечным утром Сайно как обычно завтракал всякими вкусняхами, но вдруг он задумался,
Блин, а не пора ли мне купить тачку? А то всë время пешком хожу.
Подумал Сайно
Думая над этим ещë где-то 15 минут он решил
*удар по столу* решено, иду покупать. Сказал Сайно вслух
Придя в автосалон он стал осматривать тачки
Увидев феррари он сказал:
Беру!
Моры у него было довольно много, ну короче долгов не будет
Подписав всë что надо он уехал на своей тачке
Пока Сайно ехал у него в голове пробегали всякие мысли и одна из них была такая: а может тачку покрасить?
Решив что это ахуенная идея он поехал домой
Завигачив ахуенный эскиз он поехал в автосервис
Приехав куда надо Сайно вышел из тачки
Сайно: здрасте, тачки красите?
Работник: да
*Сайно дал эскиз*
Сайно: вот так покрасте
Работники прихуели от такого эскиза, но всë равно стали красить (деньги то всем нужны)
Спустя 2 часа они наконец-то закончили
Сайно расплатился и уехал
Пока Сайно ехал он решил позвонить Тигнари
Сайно: здарова бандит
Тигнари: очень смешно, тебе чего надо?
Сайно: никогда не угадаешь что я купил
Тигнари: нормальную одежду?
Сайно разозлился, но не подавал виду
Сайно: нет
Тигнари: сдаюсь
Сайно: я тачку купил
Тигнари: о круто, я уж думал не догадаешься
Сайно: всмысле?
Тигнари: тебе давно уже надо тачку купить, а то всë пешком ходил
Сайно: ясно
Тигнари: кстати забери пж Коллеи, она у академии гуляет
Сайно: ок
Сайно поехал в академию
Подъехав к академии он вышел из тачки
Увидев Коллеи он закричал
Сайно: здарова Коллеи
Коллеи: о привет Са...
Увидев его тачку она ахуела
Сайно: что не так?
Коллеи: это что твоя машина?
Сайно: ну да, нравится?
Коллеи: ну нахер
Она сбежала в академию
Сайно быстро ей звякнул
Сайно: эээ ты куда?
Коллеи: отвали, зачем ты вообще приехал?
Сайно: Тигнари просил забрать
Коллеи: я на этом не поеду
Сайно: почему?
Коллеи: твоя тачка кринж
Сайно: ОНА НЕ КРИНЖ, ТИГЕРРАРИ ЭТО ШЕДЕВР!!!
Спустя 15 минут уговоров Коллеи всë таки села в тачку
Пока они ехали Коллеи старалась не думать о том в какой машине она едет
Когда они приехали Коллеи как можно быстрее убежала домой
В этот момент пришëл Тигнари
Тигнари: здаро.....
Сайно: хай, ну как тебе моя тачка?
Тигнари хотел заорать, но он сдержался
Тигнари: у меня вопрос... ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ!?!? ( а нет не сдержался)
Сайно: а что не так, норм тачка
Тигнари: это херня какая-то, нах ты меня нарисовал!?!?
Сайно: во-первых рисовал не я, а во-вторых, мне что нельзя?
Тигнари: а ну быстро ежай перекрашивать
Сайно: ага щас
Тигнари: ну тогда будет по плохому
В итоге эти 2 долбаëба начали драться
Коллеи и ещë нескольким людям понадобилось 10 минут чтобы их разнять
Тигнари: отпустите я ещë не закончил
Коллеи: успокойся
Тигнари: ладно
Его отпустили, но вдруг...
Он достал лук и начал прицеливаться
Сайно это заметил и уже хотел свалить
Коллеи пыталась отобрать у Тигнари лук, но что-то пошло не так
Стрела полетела не в голову, а прям в зад
Сайно: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ
Его крик слышен был на весь лес
Короче пролежал он там 2 часа
Иронично что его лечил Тигнари
Когда Сайно отпустили он быстро съебался
Сайно: ну нахер, я еду в Сумеру
Ехать было не очень комфортно (ему сидеть больно)
Приехав в город он решил поехать на базар
Подъехав он увидел Дэхью, Люмин, Паймон и Нилу
Он вышел и пошëл к ним
Сайно: здрасте
Нилу: приве.....
Они увидели его машину и ахуели
Нилу: это твоя тачка?
Сайно: да, дайте угадаю вам не нравится?
Люмин: да
Но тут Дэхья заржала
Сайно: ты чего?
Дэхья: НУ И КРИНЖ БЛЯТЬ ХАЗАЗАЗАЗАЗА
Сайно: ясно
Паймон: вопрос, а Тигнари оценил?
Сайно: ага, стрелой в зад
Все заржали и Сайно решил съебаться оттуда
В дороге ему пришла идея
Я поеду в Мондштадт. Подумал он
Заправившись он поехал, а работники заправки заржали
Приехав в Мондштадт его стопанули стражники
Они его допросили и отпустили
Когда он уехал один стражник заржал, а второй стоял с ахуевающим лицом
Сайно ездил по Мондштадту и осматривал его, в один момент он увидел какую-то толпу
Припарковавшись, он вышел из машины и пошëл к толпе
Там было выступление Барбары
Барбара заметила как он подъежал и пару секунд у неë было ахуевающее лицо, но всем было как-то похуй
Сайно уже хотел уехать, но все его заметили
Толпа разделилась на две половины
Первая ржала, а вторая ахуевала
Сайно: дайте угадаю, вам моя тачка не понравилась?
Все кивали головой
Сайно: ДА БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ ОНА НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ!?!? ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР
Вдруг из толпы послышался голос
?: а мне нравится
Это был Альберт
Сайно: о ну наконец-то хоть кому-то понравилась тачка
?: если честно твоя машина топ по сравнению с ним
??: да, он та ещë мразь
???: он за Барбарой сталкерит
Сайно: правда?
Барбара: да это правда, ему даже в собор запретили ходить, но ему почему-то всë равно
Альберт: нет нет они врут, я не такой
Сайно: свидетелей слишком много
Он ультанул
Сайно: пришло время проучить тебя
Сайно жëстко отпиздил Альберта
Эта битва длилась 5 минут (Альберт живучий)
Когда Сайно закончил избивать его, все стали апплодировать
Но Сайно решил быстро съебаться
Спустя час насмешек и ахуеваний Сайно решил съебаться оттуда
Пока он ехал в Сумеру ему по дороге встретился Венти
Венти увидев его тачку начал дико ржать
Сайно быстро съебался
Приехав домой Сайно впал в депрессию (ну почти) и целую неделю не выходил из дома
Депрессивный Сайно всю неделю жрал, спал, и смотрел Лунтика
А через неделю решил вернуться к обычной жизни, а на тачку забил
Примечания:
Мда хрень какая-то