Часть 1
4 ноября 2022 г., 21:28
Была скучная ночь.. Скучное утро.. Скучный вид.. И одинокая девушка, сидящая на краю крыши с маленьким тортиком и свечкой в руках..
-Ну.. С днём рождения меня..-Сказала задув свечку Наташа.
Ах да. Наташа- одна из главный героинь, у этой девушки нет ни друзей, ни близких, ни родных. Вообще никого нет.. Родители погибли в авиакатастрофе ещё 4 года назад, с того момента девушка поняла, что жизнь её ещё не раз покромсает..
Примечания:
Вот такое мини начало нового фанфика. После небольшого эмоционального выгорания, я снова в строю, надеюсь, что этот фф я не удалю как 3 прошлых..💗