Больная маска..

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 324 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 34 Отзывы 16 В сборник

Часть 11

Настройки
Наташа заходит в свою комнату и ложиться на кровать. Из-за того, что девушка очень сильно устала, она моментально уснула. *18:30* Наташа более менее проснулась и захотела перевернуться на другой бог как.. *Бабах* Она падает с кровати, видимо она была на её самом краю. -Походу поспать не судьба.-Вставая говорит Наташа. -Такс, время пол седьмого, надо пойти на ужин, чай попью.) Блин.. я не ела целый день, но ладно, всё-равно.)-Да уж к исчезновению аппетита девушка давно привыкла. Стало какое-то особое желание надеть оверсайз штаны и майку, а волосы собрать в хвост. *18:50* Наташа идёт к лифту и видит Ксюшу и её подруг. Они вместе заходят в лифт, Наташа молиться о том, чтобы ты не начала не какой разговор. -Не ожидаемая встреча, не так ли?-Как-то злостно говорит Ксюша. -Ага- пытаясь говорить с улыбкой сказала Наташа. - Нугзар говорил что я - Ксюша, его ДЕВУШКА?-Последнее слово она выделила с большей интонацией. -Да, говорил. Рада за вас.)- Уже молясь о том, чтобы лифт скорее ехал сказала Наташа. -Спасибо. Надеюсь, что ты не будешь нам мешать.)-Сказала Ксюша, слышалось это как угроза. К Натешенному счастью лифт приехал и она быстро вышла из него. Направившись в столовую Наташа чуть ли не споткнулась об порок, славно богу смогла удержаться. После чего быстро заказала чай и села за самый первый столик. Она видела, что Нугзар тут, но подумала, что он её не заметил и решила сесть подальше от него и Ксюши. Тут она чувствует как к ней кто-то садиться и подняв голову видит Нугзара. -Нат.. Привет, ты что рядом не села, я думал ты теперь с нами. Всё нормально? -Немного волнуясь проговорил Нугзар. -Я просто встретила Ксюшу в лифте и она ясно дала понять, что не хочет видеть меня с тобой рядом. -Немного подрагивающим голосом сказала Наташа. -Что? Она тебе ничего не сделала?- Испугавшись за девушку спросил Нугзар. -Нет, если бы не остановился лифт, то я даже не знаю было бы со мной всё нормально.- Пытаясь говорить с улыбкой сказала Наташа. -Извини.. Надо было за тобой зайти. Пока я рядом она тебе ничего не сделает, идём к нам?-Спросил Нугзар протягивая свою руку. -Хорошо. -Сказала Наташа и они вместе отправились за стол к Эду и Мише. Они подошли ко столу и вместе сели. -О, привет Наташа.)-Радостно поздоровался Эд. -Привет.)-Наташа. *Спустя 20 минут* -Нат, можно задать вопрос?-Нугзар. -Конечно.)-Наташа -Ты хоть что-то ешь?-Нугзар -А..э.. Да)-Наташа. -Что?-Нугзар. -….-Наташа. -Ты хоть что-то сегодня ела, солнце?-Грустно спросил Нугзар. -Нет..-Ответила Наташа и опустила голову вниз. -Так.. понятно..-Нугзар встал из-за стола и вернулся с булочкой в руках. -Держи, кушай.-Нугзар -Нугзар, я не хочу, спасибо.)-Ответила Наташа. -Кушай.-Нугзар. -Ну я не хочу..-Наташа. -Надо. Пока не съешь мы не уйдём.)- С улыбкой сказал Нугзар. Наташа взяла булочку и тихонько начала её есть. -Вот и умничка, надо было сразу так.-Сказал Нугзар. *Тем временем Эда чуть ли не распирало от увиденной милоты* -Эд, что с тобой?-Спросил Миша. -Ну ты посмотри на этих двоих, они такие милые, сколько же я ждал пока Нугзар найдёт ту самую.)- Тихо сказала Эд -Эд, мы вообще-то слышим-Сказал Нугзар. -Ну и пофиг! Вы такие милые!-Эд *К тому времени Наташа доела эту булочку* -Вот видишь, а ты не хотела! Если не будешь кушать, совсем угробишь себя!-Сказал Нугзар. Наташа просто опустила взгляд. На что Нугзар обнял её и сказал. -Нат, я говорю это для твоего же блага.
Примечания:
65 Нравится 34 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)