Часть 11
23 ноября 2022 г., 18:40
Наташа заходит в свою комнату и ложиться на кровать. Из-за того, что девушка очень сильно устала, она моментально уснула.
*18:30*
Наташа более менее проснулась и захотела перевернуться на другой бог как..
*Бабах*
Она падает с кровати, видимо она была на её самом краю.
-Походу поспать не судьба.-Вставая говорит Наташа.
-Такс, время пол седьмого, надо пойти на ужин, чай попью.) Блин.. я не ела целый день, но ладно, всё-равно.)-Да уж к исчезновению аппетита девушка давно привыкла.
Стало какое-то особое желание надеть оверсайз штаны и майку, а волосы собрать в хвост.
*18:50*
Наташа идёт к лифту и видит Ксюшу и её подруг. Они вместе заходят в лифт, Наташа молиться о том, чтобы ты не начала не какой разговор.
-Не ожидаемая встреча, не так ли?-Как-то злостно говорит Ксюша.
-Ага- пытаясь говорить с улыбкой сказала Наташа.
- Нугзар говорил что я - Ксюша, его ДЕВУШКА?-Последнее слово она выделила с большей интонацией.
-Да, говорил. Рада за вас.)- Уже молясь о том, чтобы лифт скорее ехал сказала Наташа.
-Спасибо. Надеюсь, что ты не будешь нам мешать.)-Сказала Ксюша, слышалось это как угроза.
К Натешенному счастью лифт приехал и она быстро вышла из него. Направившись в столовую Наташа чуть ли не споткнулась об порок, славно богу смогла удержаться. После чего быстро заказала чай и села за самый первый столик. Она видела, что Нугзар тут, но подумала, что он её не заметил и решила сесть подальше от него и Ксюши.
Тут она чувствует как к ней кто-то садиться и подняв голову видит Нугзара.
-Нат.. Привет, ты что рядом не села, я думал ты теперь с нами. Всё нормально?
-Немного волнуясь проговорил Нугзар.
-Я просто встретила Ксюшу в лифте и она ясно дала понять, что не хочет видеть меня с тобой рядом. -Немного подрагивающим голосом сказала Наташа.
-Что? Она тебе ничего не сделала?- Испугавшись за девушку спросил Нугзар.
-Нет, если бы не остановился лифт, то я даже не знаю было бы со мной всё нормально.- Пытаясь говорить с улыбкой сказала Наташа.
-Извини.. Надо было за тобой зайти. Пока я рядом она тебе ничего не сделает, идём к нам?-Спросил Нугзар протягивая свою руку.
-Хорошо. -Сказала Наташа и они вместе отправились за стол к Эду и Мише.
Они подошли ко столу и вместе сели.
-О, привет Наташа.)-Радостно поздоровался Эд.
-Привет.)-Наташа.
*Спустя 20 минут*
-Нат, можно задать вопрос?-Нугзар.
-Конечно.)-Наташа
-Ты хоть что-то ешь?-Нугзар
-А..э.. Да)-Наташа.
-Что?-Нугзар.
-….-Наташа.
-Ты хоть что-то сегодня ела, солнце?-Грустно спросил Нугзар.
-Нет..-Ответила Наташа и опустила голову вниз.
-Так.. понятно..-Нугзар встал из-за стола и вернулся с булочкой в руках.
-Держи, кушай.-Нугзар
-Нугзар, я не хочу, спасибо.)-Ответила Наташа.
-Кушай.-Нугзар.
-Ну я не хочу..-Наташа.
-Надо. Пока не съешь мы не уйдём.)- С улыбкой сказал Нугзар.
Наташа взяла булочку и тихонько начала её есть.
-Вот и умничка, надо было сразу так.-Сказал Нугзар.
*Тем временем Эда чуть ли не распирало от увиденной милоты*
-Эд, что с тобой?-Спросил Миша.
-Ну ты посмотри на этих двоих, они такие милые, сколько же я ждал пока Нугзар найдёт ту самую.)- Тихо сказала Эд
-Эд, мы вообще-то слышим-Сказал Нугзар.
-Ну и пофиг! Вы такие милые!-Эд
*К тому времени Наташа доела эту булочку*
-Вот видишь, а ты не хотела! Если не будешь кушать, совсем угробишь себя!-Сказал Нугзар.
Наташа просто опустила взгляд. На что Нугзар обнял её и сказал.
-Нат, я говорю это для твоего же блага.
Примечания:
Снова вторая часть за день! Она немного поменьше чем прошлая и не такая интересная, но всё же.) Пожалуйста посоветуйте фф которые будет интересно прочитать.)💗