Начало
4 ноября 2022 г., 21:45
Примечания:
Я посторался
-сейчас можно просто полюбить..и начать отношения.( а как было тогда? Как вы с папой познакомились??
-ты уверена что хочешь знать Леонора?
-Да! Мама! Мне очень интересно..
-тогда..я расскажу тебе.
~15 лет назад~
-Мама! Нам обязательно ехать туда?
-да Элизабет. Если вы будете вместе это закончит вражду между нашими государствами!
-а если я не хо..
-Это не обсуждается!
Элизабет будто хотела высказать Матери все что думала. Но понимала что так будет только хуже.
-Эли! Мы приехали. Вылазь из сна
-да мамочка..я уже.
Элизабет вылезла из кареты. Их встречал король..и его сын.
-Здравствуй Кристофор
-добро пожаловать Катрина..какая у вас чудная дочь!
-и у вас сын что одуванчик..
Но только дети были явно не рады друг другу.
-ну же Лука..
Подталкнул своего сына Король
-мф..Я очень рад что вы тут! Приветствую!
С наиграными эмоциями сказал Лука
-Ох я так счастлива что я увидела вас!
Так же ответила Элизабет
-думаю нам стоит пройти в замок?
-конечно!
Катрина и Кристофор вошли в замок пока за их спинами просиходила детская война.
Примечания:
2 часть будет сразу же