Они подростки. Все
4 ноября 2022 г., 22:11
Примечания:
Вухуу вот. Я не врала
Идет уже который месяц а Элизабет с Лукой все не как не поладили. Но в один прекрасный день..
-наконец этот Лук. ПФ. отстал от меня..
Эли была зла но как вдруг её взгляд упал на флейту что лежала на окошке.
♡девушка подошла и взяла флейту играя очень успокаивающую мелодию♡
-пааап кто т....Элизабет?!
Девушка перестала играть заметив врага.
-неужто ты назвал меня по имени?
-это не важно! Ты...умеешь играть на флейте?!
-Хах. А что зависть играет?
Элизабет усмехнулась глядя на шокированное лицо Луки которое переходило в возмущенное.
-Эй РоЗоЧка я легко могу разорвать..ко..
-ага-ага я бы сама этого хотела! Но уже прошло месяца 6 чтоб разорвать. А то и года прошли..
-ЧТО?!
-пф. Какой невнимательный.
Хмыкнула Элизабет оставив флейту она поспешила на обед
-и ты. Лука нас уже зовут
-да и сам понимаю!
♡проходило много месяцов их ссоры становились маленькими а со временем и то их не было.♡
Вот прошел еще один год детям уже по 16 лет или же Эли. 16 а Луке 17..
-Элизабет!! Элизабет!!
С улыбкой подбежал к принцессе принц
-что тебе Лука?
-пойдешь котаться со мной на лошодях?
Элизабет была удивлена ведь когда она хотела покататься с ним то он смеялся над ней
-...конечно. идем..
Примечания:
Я устала