Начало любви
4 ноября 2022 г., 22:26
Примечания:
Привет
После всех катаний девушка с парнем разошлись по комнатам
Но Луке не давало спокойно заниматься своими делами одно чувство.
-боже да что это? Мне хочется проводить больше времени с той с кем я был врагами все чертово детство!
От этого принц разбил стеклянную безделушку отца.
-Лука! Что у тебя так происходит?!
Сын подскачил от неожиданного голоса своего отца..
-ничего! Все в порядке!
-точно? Не забывай что через два года будет!
-а что будет?.
Но отца не было слышно.
Так же было и у Элизабет.. именно поэтому она пришла к Луке.
-Лука. Открой..
Парень открыл дверь даме но та сильно расскраснелась.
-Эли? Ты в порядке?
-...нет! Одень что нибуть наверх дурак!
Парень был без верха. Кажеться он смущал Элизабет..
-ооу~ ну хорошо
Лука вышел к ней уже в спальной рубашке
-так что ты хотела?
-кхм. Ты не знаешь что будет через 2 года?
-ну. Знаю что будет твое 17 летие и мое 18 летие..а потом тебе испол..
Элизабет/Лука-СТОП!
Оба стояли в шоке
-тогда будет свадьба..
Улыбавшись говорил Лука
-да..чтож. спасибо.
Принцесса ушла к себе
*от лица Луки.
Я плюхнулся на кровать думая о будущем. Кажеться я понял что чувствую любовь и привязанность к принцсессе..
♡у Элизабет♡
*от её лица
Я не думала что полюблю такого как он. Мы ненавидили друг друга 5 лет а то и больше...
Примечания:
Скоро конец ураа