Часть 3
4 ноября 2022 г., 23:00
Вы сели в машину Ми Су и поехали.Сеул был таким красивым,что тебе казалось что это сон.(в сеуле была ночь).
В квартирах горел свет,на магазинах были яркие вывески,все это завораживало.
-Ну вот мы и приехали.(сказала Ми Су)
Ми Су так резко заговорила что ты вышла из этого состояния.(заворажущего)
-Пошли Т/И,или ты в машине спать будешь?(спросила Ми Су)
И вы начали смеяться,милым и радостным голосом.
-Ну все хватит смеяться Т/И,пошли.
Ты взяла чемодан и одну половину сумок,а Ми Су взяла другую половину.И вы пошли в квартиру,закрыв машину.