Часть 2
4 ноября 2022 г., 22:45
-Ты быстро и запыхано добежала до своего рейса.
-Yes,я успела.(сказала ты)
-Ну что,прощай Россия,здравствуй!Сеул.(сказала ты)
И твой самолёт взлетел.
Все это время ты спала,и проснулась только тогда-когда,самолёт подлетал к Сеулу.
-Не ужели,я здесь?!(спросила ты)
Твой самолёт презимлился,и ты вышла из самолёт.Аэропорт был таким красивым,что ты погрузилась в себя,ты не беспокоилась за такси и за жильё.Потому что у тебя была подруга в Корее Ким Ми Су,которая обещала тебя забрать и приютить у себя.
-Ай!(вскрикнула ты)
В этот момент тебя кто-то толкнул.В один момент ты испугалась,а в другой разозлилась.Ты не хотела нечего говорить,но злость взяла тебя в руки.
-Эй ты!Следи куда идешь!(крикнула ты)
Конечно же на тебя не кто не обратил внимание,ну как всегда что сказать.
-Эй!Т/И (крикнула Ми Су)
-Ми су!!! Как же я рада тебя видеть(сказала ты)
-И я рада видеть тебя Т/И(Ми Су говорила с тобой и на русском и га корейском,потому что ты научила её русском)
Ты была так рада видеть Ми Су что уже забыла о том парне.
-Ну что поехали!?(сказала ты)
-Поехали!(сказала Ми Су)