Я влюблен в неё

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 346 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Ты быстро и запыхано добежала до своего рейса. -Yes,я успела.(сказала ты) -Ну что,прощай Россия,здравствуй!Сеул.(сказала ты) И твой самолёт взлетел. Все это время ты спала,и проснулась только тогда-когда,самолёт подлетал к Сеулу. -Не ужели,я здесь?!(спросила ты) Твой самолёт презимлился,и ты вышла из самолёт.Аэропорт был таким красивым,что ты погрузилась в себя,ты не беспокоилась за такси и за жильё.Потому что у тебя была подруга в Корее Ким Ми Су,которая обещала тебя забрать и приютить у себя. -Ай!(вскрикнула ты) В этот момент тебя кто-то толкнул.В один момент ты испугалась,а в другой разозлилась.Ты не хотела нечего говорить,но злость взяла тебя в руки. -Эй ты!Следи куда идешь!(крикнула ты) Конечно же на тебя не кто не обратил внимание,ну как всегда что сказать. -Эй!Т/И (крикнула Ми Су) -Ми су!!! Как же я рада тебя видеть(сказала ты) -И я рада видеть тебя Т/И(Ми Су говорила с тобой и на русском и га корейском,потому что ты научила её русском) Ты была так рада видеть Ми Су что уже забыла о том парне. -Ну что поехали!?(сказала ты) -Поехали!(сказала Ми Су)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник