Встреча
4 ноября 2022 г., 22:39
Одинокий самурай гуляет по гавании Ли юэ,
В поисках хоть чего то интересного.
-когда уже хоть что то произойдёт?
Проговорил светловолосый парень смотря на волнующихся и куда то торопятся людей, но не придал этому значения и пошёл дальше гулять по утреннем тайвату.
Недавно поднялось солнце, на часах было
00:06, трава была ещё в утренней росе, а вид от этого был просто замечателен.
×может на этот раз наведаться в
мондштад? × подумал про себя кадзуха и тут же направился в сторону города свободы.
«Капитан кавалерии как обычно совершат утренний прогулку по мондштаду»
-как обычно, опять ничего не происходит
«Пьяный архонт выходит из таверны»
Кадзуха прибыл в город и увидев знакомое лицо прокричал
-Капитан кавалерии! Мистер кейа!
Парень подбежал к знакомому...