Пьяный Бард
4 ноября 2022 г., 23:08
Архонт нечего не понимая сказал
-аааа.. а где я.. ой б/\я я опять напился чё ли..Ладно,прогуляюсь по монду
-оу..знакомый странствуйщий самурай,здравствуй
"Довольно широко улыбнулся старому другую это что там за человек?Венти?
-здрастье
Парень явно собирался скрыть радость,увидев знакомое лицо,но тут же опомнился.
-приветствую тебя бард)
Кадзуха широко улыбнулся
-о Господи ты опять пьяный?
-да неее
-я могу пойти в таверну,и узнать,был ли ты там
-Не надо
-кадзуха,не обращайтесь внимание
Кадзуха завёл руки ща спину и продолжил диалог
-нечего страшного то что он напился
Только это может повлиять на реакцию зрителей..