Концерт
4 ноября 2022 г., 23:47
Примечания:
Это что то новое для меня поэтому не судите строго♡
Удачного чтения)
:Pts::Напишите отзыв,буду очень рада♡
Йени как всегда спал до поздна,а Хани в это время смотрел ежедневную программу "Твой Айдол"
-В ближайшие дни группа ~Gei_kik~ выступит в Пусане,когда Джисон это услышал заорал на всю квартиру,тем самым разбудил Чонина,тот подбежал и подумал,Хани ты совсем ебанулся?Но почему то он сказал это в слух.
-Эй я вообще то хочу тебе сказать просто замечательную новость!-так же орал Джисон.
-Говори уже.Чонин только проснулся поэтому говорил довольно тихо.
-Gei_kik ПРИЕЖАЕТ В ПУСАН!!!МЫ ОБЯЗАНЫ СХОДИТЬ НА ИХ КОНЦЕРТ!!!
Конечно же он продолжал кричать.
-ЧТО ПРАВДА???А сколько стоит билет?
Когда Йени спросил об этом,Джисон вспомнил:
Сука билеты,они же стоят как наша почка.Хан быстро загуглил сколько стоят билеты цена их была-11.500 тысяч вон.
Йени сразу позвонил маме и начал разговор:
-Мам,у тебя не будет занять 23.000 тысяч вон?Я хочу пойти концерт моей любимой группы.Зачем Чонин попросил в два раза больше?Да для своего друга!
-Конечно будет,сейчас переведу тебе на карту,но потом обязательно верни.
-Спасибо мама!Ты просто лучшая!
В 10.00
-БЛЯТЬ ДЖИСОН МЫ ПРОСПАЛИ!!Орал Йени.-Что..Но как?Просыпается от неожиданности,Хани.
-Давай вставай бегом собирайся! Мгм-сказал Джисон,и быстро начал собираться. Спустя час они были готовы.
Ян быстро вызвал такси и они поехали покупать билеты на концерт.
К 12.00,они уже были полностью готовы,и поехали на концерт.
Стеи шли толпами,Хани и Ян пробились прям к сцене,как же это было сложно.
Спустя 5 минут на сцену вышли Ким Сынмин и Ли Минхо.Стей орали не останавливаясь ни на секунду.
-Всем Привет,я Ким Сынмин!Кричал Ким.
Тоже самое сделал Хо.
-Приветик!!Я Ли Минхо!!
И за играла их песня,Минхо был шикарным вокалистом,а Сынмин просто безумно красиво поёт почти всё.
Когда концерт подходил к концу,айдолы подходили к концу сцены и махали стеям вслед,и вот они подошли к Яну и Хану,подмигнув они посмотрели прям в их глаза усмехнувшись,а те покраснели.
Ким и Хо посмотрели на друг друга улыбнувшись,пошли дальше.
Когда концерт был окончен все стали выходить из зала и подходить к айдолам,хотя нельзя так сказать ведь все было огорожено.Айдолы отошли и подошли к выходу став к нему спиной,а за их спинами стояли Хани и Ян.
-Это что они?..Тихо сказал Чонин.Похоже.-тоже тихо говорил Хан.
Айдолы повернулись к своим фанатам опять посмотрев прям в глаза Чонину и Джисону.
-Блять.Крикнул Лино,схватив Хана за руку потащил его в гримерку.
А Сынмин взял Чонина но помягче.
Конечно эти фанаты были просто в шоке.
Зайдя в гримерку Лино закрыл дверь,прижимая Хана к стене.
-Эй,Малыш не переживай.Все будет хорошо.Минхо говорил так нежно и пошло.
Хан был совсем не против,что его сейчас зажимает его самый большой кумир.
Сынмин повёл Йени в раздевалку но там уже не было замка,поэтому они спрятались в шкаф,стоя так близко друг к дружке.
-Все будет хорошо,сейчас все наладится.
Сынмин был мягче,чем Минхо.
Чонин не мог сказать и слово,ему было до безумия стыдно и в тоже время он не хотел выходить с этого шкафа,ведь это больше не когда не случится,они же не встретятся больше.-думал Ян Чонин.
Спустя 2 минуты они вышли из шкафа, и Сынмин решил спросить якобы соблозняя Чонина:
-Прости Детка, я тебя не испугал?
-Нет нечего страшного.А вот Ян просто бормотал.
Сынмин только усмехнулся и также держа за руку Йени они вышли из раздевалки.Подходя к гримерке где были Хан и Лино, Ким постучал в дверь.
-Давайте заканчивайте свои нежности.
Через минуту они вышли, Хан покраснел, а Минхо был все так же спокоен.
-Все пошли, стеи уже давно ушли.
Сынмин говорил так нежно, что Ян просто таял.-Давайте хоть познакомимся, нас вы наверное уже знаете.
-А.Да мы вас знаем. Хани говорил тихо ведь стеснялся, на что айдолы усмехнулись.
-Я Хан Джисон, можно просто Хани.
-А я Ян Чонин, можно просто Айен.
Они все также стеснялись.
Джисон значит…
Чонин значит…
Одновременно подумали Айдолы, и усмехнулись.-Ну приятно познакомиться.
Минхо был спокоен в разговоре, но то что происходило в гримерке его совсем не волновало.
-Тогда до встречи.Минхо был довольно грубым, но это казалось очень милым.
-До встречи! Крикнули они, вслед Айдолам.
Когда 'фанаты' уже ушли Хан начал разговор, но он был так смущен, что говорил со стоном.
-Йениии, сейчас можно говорить?!
-Нет, давай когда будем дома все обсудим.-Хорошо.Хан уже говорил громче и мягче.
Перед тем как зайти домой, они пошли в магазин за алкоголем.Чтоб отметить такой праздник, как они считали.
В магазине они купили 4 бутылки водки,
и 2 пива.
-Хани нам точно хватит этого?
-Думаю да но лучше много не пить.
Домой они пришли только вечером, почти ночью.Они так устали что забыли выпить и сразу пошли спать.
На следующий день
Джисон опять смотрел свою любимую программу-"Твой Айдол»
-И так группа Gei_kik остаётся в Пусане ещё на целую неделю.Ведь у их компании ещё не закончины дела.
-ААААААА УРА АЙЕН ПРОСЫПАЙСЯ!!!
Джисон орал во весь голос, поэтому Ян крикнул.
-ТЫ ЧЕ СОВСЕМ АХУЕЛ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ДЕВЯТЬ УТРА, ЧТО ОПЯТЬ СЛУЧИЛОСЬ?!
-Да все успокойся, короче Gei_kik остаются в Пусане ещё на целую неделю!
-Ооооо круто, может сходим погулять в парк? Айен был сонный поэтому говорил с небольшим отвращением.
-Ну давай, во сколько пойдём? -Хани немного не понимал что происходит, потому что Йени слишком быстро поменял тему.
-Сейчас, бегом собирайся.
Они собрались и пошли в парк, где каждую неделю сидят на качелях и говорят о своей личной жизни.
Когда они пришли как всегда сели за свою любимую качель и начали разговор.
-Ой Айен, в тот день когда мы были на концерте, Лино прижал меня к стене и называл Малышом.
-Ого как нам повезло, а вот я с Кимом сидели в шкафу.Стояли очень близко друг к дружке, он говорил чтоб я не переживал.
-Это правда был лучший день в моей жизни.-И мой.Они были так рады что это случилось поэтому пообещали что никогда не забудут этот момент.
Они просто сидели спокойно и вдруг Хан заметил, Айдолов и тихо прошептал Яну:
-Это что…это они?!..
-Кто? Где? Что? -крикнул Чонин.
-Там Лино и Сынмин.Спокойно говорил Хан не то что Айен.
-ЧТООО Gei_kik?! ГДЕ?! Чонин крикнул и Стеи это услышали и сразу такие
-Где??? А Ян продолжал показывать пальцем на Айдолов.Стеи через секунду побежали к ним.
-БЛЯТЬ ОПЯТЬ.БЕЖИМ СЫНМИН!
Они опять схватили своих *друзей* и побежали в переулок.Как вы поняли, Сынмин схватил Яна и также нежно как в тот раз, но Минхо со всей силы схватил Хана и побежал.
-Раз мы убежали может сходим в кафе?
Устало говорил Минхо
-Я не против, давайте.А вот Чонин говорил довольно громко.
Они пришли в кафе и сели за столик на четверых.-Можно оформить заказ?
-Да здравствуйте, чем могу помочь? Это что вы Gei_kik?
Спросила официантонша.
Парни только усмехнулись.-Да пожалуйста подайте меню.
Они все заказали Кимчи.
Когда они поели Минхо чуть чуть пнул Хана,и передал записку.Там был его номер телефона.Тоже самое сделал Ким.
Парни вышли из кафе и попрощались.
-До встречи!Вместе крикнули фанаты.
-Давайте пока.—Сынмин всю дорогу оборачивался и смотрел на Чонина.
-Они довольно милые,начал говорить Ким.
-Да я согласен с тобой.Прям ангелы,и они точно будут наши.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось^^