Отношения запрещены

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 170 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Концерт

Настройки
Примечания:
Йени как всегда спал до поздна,а Хани в это время смотрел ежедневную программу "Твой Айдол" -В ближайшие дни группа ~Gei_kik~ выступит в Пусане,когда Джисон это услышал заорал на всю квартиру,тем самым разбудил Чонина,тот подбежал и подумал,Хани ты совсем ебанулся?Но почему то он сказал это в слух. -Эй я вообще то хочу тебе сказать просто замечательную новость!-так же орал Джисон. -Говори уже.Чонин только проснулся поэтому говорил довольно тихо. -Gei_kik ПРИЕЖАЕТ В ПУСАН!!!МЫ ОБЯЗАНЫ СХОДИТЬ НА ИХ КОНЦЕРТ!!! Конечно же он продолжал кричать. -ЧТО ПРАВДА???А сколько стоит билет? Когда Йени спросил об этом,Джисон вспомнил: Сука билеты,они же стоят как наша почка.Хан быстро загуглил сколько стоят билеты цена их была-11.500 тысяч вон. Йени сразу позвонил маме и начал разговор: -Мам,у тебя не будет занять 23.000 тысяч вон?Я хочу пойти концерт моей любимой группы.Зачем Чонин попросил в два раза больше?Да для своего друга! -Конечно будет,сейчас переведу тебе на карту,но потом обязательно верни. -Спасибо мама!Ты просто лучшая! В 10.00 -БЛЯТЬ ДЖИСОН МЫ ПРОСПАЛИ!!Орал Йени.-Что..Но как?Просыпается от неожиданности,Хани. -Давай вставай бегом собирайся! Мгм-сказал Джисон,и быстро начал собираться. Спустя час они были готовы. Ян быстро вызвал такси и они поехали покупать билеты на концерт. К 12.00,они уже были полностью готовы,и поехали на концерт. Стеи шли толпами,Хани и Ян пробились прям к сцене,как же это было сложно. Спустя 5 минут на сцену вышли Ким Сынмин и Ли Минхо.Стей орали не останавливаясь ни на секунду. -Всем Привет,я Ким Сынмин!Кричал Ким. Тоже самое сделал Хо. -Приветик!!Я Ли Минхо!! И за играла их песня,Минхо был шикарным вокалистом,а Сынмин просто безумно красиво поёт почти всё. Когда концерт подходил к концу,айдолы подходили к концу сцены и махали стеям вслед,и вот они подошли к Яну и Хану,подмигнув они посмотрели прям в их глаза усмехнувшись,а те покраснели. Ким и Хо посмотрели на друг друга улыбнувшись,пошли дальше. Когда концерт был окончен все стали выходить из зала и подходить к айдолам,хотя нельзя так сказать ведь все было огорожено.Айдолы отошли и подошли к выходу став к нему спиной,а за их спинами стояли Хани и Ян. -Это что они?..Тихо сказал Чонин.Похоже.-тоже тихо говорил Хан. Айдолы повернулись к своим фанатам опять посмотрев прям в глаза Чонину и Джисону. -Блять.Крикнул Лино,схватив Хана за руку потащил его в гримерку. А Сынмин взял Чонина но помягче. Конечно эти фанаты были просто в шоке. Зайдя в гримерку Лино закрыл дверь,прижимая Хана к стене. -Эй,Малыш не переживай.Все будет хорошо.Минхо говорил так нежно и пошло. Хан был совсем не против,что его сейчас зажимает его самый большой кумир. Сынмин повёл Йени в раздевалку но там уже не было замка,поэтому они спрятались в шкаф,стоя так близко друг к дружке. -Все будет хорошо,сейчас все наладится. Сынмин был мягче,чем Минхо. Чонин не мог сказать и слово,ему было до безумия стыдно и в тоже время он не хотел выходить с этого шкафа,ведь это больше не когда не случится,они же не встретятся больше.-думал Ян Чонин. Спустя 2 минуты они вышли из шкафа, и Сынмин решил спросить якобы соблозняя Чонина: -Прости Детка, я тебя не испугал? -Нет нечего страшного.А вот Ян просто бормотал. Сынмин только усмехнулся и также держа за руку Йени они вышли из раздевалки.Подходя к гримерке где были Хан и Лино, Ким постучал в дверь. -Давайте заканчивайте свои нежности. Через минуту они вышли, Хан покраснел, а Минхо был все так же спокоен. -Все пошли, стеи уже давно ушли. Сынмин говорил так нежно, что Ян просто таял.-Давайте хоть познакомимся, нас вы наверное уже знаете. -А.Да мы вас знаем. Хани говорил тихо ведь стеснялся, на что айдолы усмехнулись. -Я Хан Джисон, можно просто Хани. -А я Ян Чонин, можно просто Айен. Они все также стеснялись. Джисон значит… Чонин значит… Одновременно подумали Айдолы, и усмехнулись.-Ну приятно познакомиться. Минхо был спокоен в разговоре, но то что происходило в гримерке его совсем не волновало. -Тогда до встречи.Минхо был довольно грубым, но это казалось очень милым. -До встречи! Крикнули они, вслед Айдолам. Когда 'фанаты' уже ушли Хан начал разговор, но он был так смущен, что говорил со стоном. -Йениии, сейчас можно говорить?! -Нет, давай когда будем дома все обсудим.-Хорошо.Хан уже говорил громче и мягче. Перед тем как зайти домой, они пошли в магазин за алкоголем.Чтоб отметить такой праздник, как они считали. В магазине они купили 4 бутылки водки, и 2 пива. -Хани нам точно хватит этого? -Думаю да но лучше много не пить. Домой они пришли только вечером, почти ночью.Они так устали что забыли выпить и сразу пошли спать.                   На следующий день Джисон опять смотрел свою любимую программу-"Твой Айдол» -И так группа Gei_kik остаётся в Пусане ещё на целую неделю.Ведь у их компании ещё не закончины дела. -ААААААА УРА АЙЕН ПРОСЫПАЙСЯ!!! Джисон орал во весь голос, поэтому Ян крикнул. -ТЫ ЧЕ СОВСЕМ АХУЕЛ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ДЕВЯТЬ УТРА, ЧТО ОПЯТЬ СЛУЧИЛОСЬ?! -Да все успокойся, короче Gei_kik остаются в Пусане ещё на целую неделю! -Ооооо круто, может сходим погулять в парк? Айен был сонный поэтому говорил с небольшим отвращением. -Ну давай, во сколько пойдём? -Хани немного не понимал что происходит, потому что Йени слишком быстро поменял тему. -Сейчас, бегом собирайся. Они собрались и пошли в парк, где каждую неделю сидят на качелях и говорят о своей личной жизни. Когда они пришли как всегда сели за свою любимую качель и начали разговор. -Ой Айен, в тот день когда мы были на концерте, Лино прижал меня к стене и называл Малышом. -Ого как нам повезло, а вот я с Кимом сидели в шкафу.Стояли очень близко друг к дружке, он говорил чтоб я не переживал. -Это правда был лучший день в моей жизни.-И мой.Они были так рады что это случилось поэтому пообещали что никогда не забудут этот момент. Они просто сидели спокойно и вдруг Хан заметил, Айдолов и тихо прошептал Яну: -Это что…это они?!.. -Кто? Где? Что? -крикнул Чонин. -Там Лино и Сынмин.Спокойно говорил Хан не то что Айен. -ЧТООО Gei_kik?! ГДЕ?! Чонин крикнул и Стеи это услышали и сразу такие -Где??? А Ян продолжал показывать пальцем на Айдолов.Стеи через секунду побежали к ним. -БЛЯТЬ ОПЯТЬ.БЕЖИМ СЫНМИН! Они опять схватили своих *друзей* и побежали в переулок.Как вы поняли, Сынмин схватил Яна и также нежно как в тот раз, но Минхо со всей силы схватил Хана и побежал. -Раз мы убежали может сходим в кафе? Устало говорил Минхо -Я не против, давайте.А вот Чонин говорил довольно громко. Они пришли в кафе и сели за столик на четверых.-Можно оформить заказ? -Да здравствуйте, чем могу помочь? Это что вы Gei_kik? Спросила официантонша. Парни только усмехнулись.-Да пожалуйста подайте меню. Они все заказали Кимчи. Когда они поели Минхо чуть чуть пнул Хана,и передал записку.Там был его номер телефона.Тоже самое сделал Ким. Парни вышли из кафе и попрощались. -До встречи!Вместе крикнули фанаты. -Давайте пока.—Сынмин всю дорогу оборачивался и смотрел на Чонина. -Они довольно милые,начал говорить Ким. -Да я согласен с тобой.Прям ангелы,и они точно будут наши.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)