Вернувшись домой парни не могли поверить в свою удачу, и во все что сейчас происходило.
-Йени ты не представляешь как я рад, просто до безумия.
-Я тоже, досехпор не могу поверить что это происходило с нами.
Опять забыв про выпивку, они просто пошли спать.
Чонин просыпается в 10.00 утра что показалось ему рано, но вспомнив что у него встреча с Сынмином быстро начал искать телефон.
-БЛЯТЬ ДЖИСОН ХУЛИ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ, УЁБОК.
4 Пропущенных от абонента Сынмин~и
Блин надо срочно перезвонить ему.
-Ало, Привет Сынмин!
-Привет, все в силе? -Конечно, а где встретимся? Радостно говорил Ян.
-В парке на тех самых качелях, буду ждать тебя к 12.00.
Сынмин положил трубку, а Йени даже не успел ответить.Но все ровно начал быстро собираться.
К 12.00 он уже был на качелях, а Кима.
Дух простыл.Ян просидел так ещё 5 минут, и подумал что он уже не прийдет.
А сзади к нему подходит Сынмин и обнимает, ну как обнимает, наклонился и положил свои руки на плечи Яна.
-Привет Айени, долго ждал?
-Нет, я сам только пришёл.Чонин улыбался, его улыбка и ямочки такие милые.
-Ну хорошо пошли сходим к нам в отель, мне нужно переодеться.Устало говорил Ким, ведь он пришёл сразу после упорной тренировки.-Оки.
Отель как не странно был люксовый.
Сынмин и Минхо были в одном номере, но в номере две огромных спальни, поэтому он просто зашёл туда краем глаза посмотрел что происходит в комнате Линоу и резко остановился.
А в комнате Хан вилял своей задницей перед Хо, поэтому Сынмин был в шоке.
-Какой он быстрый, оказывается.
-А что там? Айен не понимал что там происходит, потому что Ким ему нечего не говорил.
-Там наши друзьяшки зажимаются.
Сынмин усмехнулся и повёл Яна в свою комнату, а сам зашёл в гардероб переодеться.
Чонин не устоял и пошёл посмотреть что сейчас происходит у его друга с его новой
любовью.
Но не успел нечего сделать как его схватил Ким.
-А что ты тут делаешь?! Ты разве не должен был быть в моей комнате?!
-Прости Сынмини, мне так захотелось посмотреть что там происходит…
-Ну и что же?! -Я нечего не увидел, ты слишком быстро пришёл.
-Понятно, ну что пошли уже.
-Может пойдём в кино? На ужастик!
-Пошли, я не против.Хоть Ким не любил ужастики, решил пойти только ради Яна.
Пошли они на дневной сеанс, поэтому у них было время сходить в кафе.
Они начали делать заказ, потихоньку начиная разговор:
-Ну что ты хочешь? Тихо говорил Чонин.
-Я буду тоже что и ты.-Ну ладно, давай Ччигэ.
-Хорошо я не против.Хоть он не любил Ччигэ, но поест это для Сынмина.
Когда им принесли блюда, вроде все было хорошо, но через некоторое время пришла девушка приятной внешности, её имя: Наен.
-О привет Сынмин~и, как дела? С кем ты тут?
-Привет все хорошо, что ты здесь делаешь Наен?
Ян просто смотрел и не понимал что происходит, немного заревновал, но промолчал.
-Я к тебе пришла, ты же не занят?
-Занят, уходи, ты не вовремя.
-Ты чего такой злой, я же соскучилась, ты разве нет? -Нет, я уже не хочу с тобой общаться, Наен мы уже давно не вместе уходи, ты мне не интересна.
-Фу какой ты жалкий, пока.
-Это что твоя бывшая?
-НЕТ ОНА ПОСТОЯННО БЕГАЕТ ЗА МНОЙ!
Йени ты что обиделся? Прости меня, я не хотел тебе грубить.
-Нечего, ты не виноват.Может пойдём уже, скоро сеанс начнётся.А начинался он в 16.00.
-Пошли, я уже заебался тут сидеть.
Пришли они прям на начало, зашли в зал и присели на задний ряд, фильм начался.
-Я НЕ МОГУ СЫНМИНИ, Это так страшно.Чонин плаках, не успокаеваясь.
-Может уйдём? Все хорошо?
-Да пошли, я не смогу больше.
Они вышли на крышу, как это произошло?
После кино они пошли к отелю, поднялись на крышу и присели прям на конец крыши,что их ноги были в воздухе.
-Сынмин что мы тут делаем?!
-Я хочу тебе в кое чем признаться.
-Я люблю тебя Чонин, я правда люблю тебя, будешь встречаться со мной?!
《ЧТО НО ПОЧЕМУ ТАК ВНЕЗАПНО》
Подумал Чонин, но решил ответь.
-Что правда ты меня любишь?Ты хочешь встречаться со мной?!Но ты же Айдол а для Айдолов:
Отношения запрещены
-Мы будем скрывать их,пожалуйста Яни,
ответь мне взаимно прошу...
-Я тебя тоже люблю Сынмини.
На этот момент в комнате Линоу
-Вау, Хани ты такой красивый.
-В тебя пошёл! -Заулыбался Джисон,
конечно щас так все говорят, но он не знал как Минхо на это отреагирует.
-Хм, а может я в тебя?
-Что… Ты куда?! -Да в тебя, раздевайся.
После всего этого Хан и Ян встретились,
и вместе пошли домой.
-Йени, мы с Минхо, ну…-Что вы с Лино?
-Мы трахались.
-Поебались?! -Кричал Айен.
-Поебались?! -Но теперь кричал Сынмин.
-Да.Чего ты так орёшь.
-Как ты можешь спокойно об этом говорить! Вы даже не вместе!
-С чего ты взял.Перед этим моментом Хо предложил встречаться Хану, а Джисон без раздумий крикнул.
-Да я согласен!
-Понятно, тогда все норм, я тоже теперь встречаюсь с Чонином.Но ты не забыл что для нас
Отношения запрещены?
-Нет, мы решили их скрывать.
-У меня все также Бро.
Также дома у Хани и Йени
Ян уже рассказал, как они с Сынмином начали встречаться, тоже самое сделал и Хан Джисон.
Ближе к утру они легли спать, а все остальное время они пили, пили ту самую выпивку которую купили дня 2 назад.
На утро
Хана уже не было дома, он пошёл в какую-то школу по музыке, они обычно ходили туда вместе, но сегодня он был один.В это время Ян проснулся и пошёл в душ, уже вернувшись увидел что их квартиру ограбили.Он сразу пошёл в администрацию, но перед его рассказом про ограбление, администрация сказала:
-Вы должны срочно покинуть этот дом,
без разговоров.Ян не знал что ему делать, поэтому позвонил Сынмину.
-Ало, привет Сынмин…
-Да привет, что случилось Йени? Почему ты говоришь так расстроено?
-Меня, Тоесть нас с Джисоном ограбили.
Плюсом ещё из дома выгнали…
-Айен, прости не могу сейчас говорить, позже позвоню, не переживай только, все будет хорошо.
На это время Хан уже был дома, увидев эту картину сразу же побежал проверять его потайник, где лежала его заначка с кругленькой суммой.
Все было на месте,Хани успокоился и сказал Яну,чтоб он не переживал,ведь самое ценное сейчас у него.
-Это конечно полный пиздец,Сынмин и Минхо уехали,нас ограбили,что теперь делать...
-Что...Как они уехали?!
-Вот так,Я новости смотрел,там сказали что они возвращаются в Сеул.
-Сколько у тебя там денег?
-1.500.000 вон
-Опа,нам хватит,бегом собирай все вещи которые остались и пошли покупать билеты.
-Куда?!Зачем?!
-Поедем в Сеул к нашим
партнёрам
Через несколько часов они собирались и поехали на свой рейс,заранее купив билеты.
-Ну что ждите нас,любимые.