Часть 1
4 ноября 2022 г., 22:55
Примечания:
Хах) что.. Простите если много ошибок.
Предыстория:
Дазаю стало скучно на работе и он пришёл к Чуе. Ему тоже было скучно , так как у них не было пока что каких то заданий. Но тут подошёл Мори и попросил посидеть с Элис пока он ходит по делам. Чуя и Дазай согласились и им было втроём скучно. :_)
Было тихо, но тут эту тишину прервал Дазай, сказав:
-Чу.. Помнишь ту песенку которая играла в баре? ( я хз когда они успели побывать в баре, _,)
-Ну да помню- Ответил Чуя с вопросительностью в интонации.
-Давай поможем Элис еë выучить?) - Сказал Дазай с озартом.
-Ну давай, а ты еë помнишь?
-Конечно)
-Ну тогда ладно)
Настоящие время
Вернулся Мори и застал то как Дазай начал петь эту песню:
-Я –секси, мои деньги– секси
-Мори-Сан, смотрите чему мы Элис научили- сказал Чуя с улыбкой на лице.
-Беру его сникерс на рефлексе- продолжил Дазай.
-Ну и что вы придумали?- спросил Мори.
-Снимаю сторис- всë так же продолжал Дазай.
-И что вообще с Дазаем?- спросил Мори с ещë больше непониманием.
-За рулëм в лексе- ( всë так же Дазай... )
-Сейчас ещë немного- сказал Чуя адресуя Мори.
-money потрати если хочешь мои лепси.
-Ахуенна, ведь я ахуенна- Начали петь в один голос Дазай, Чуя и Элис.
- Вы чему еë учите?- спросил Мори с небольшой злостью.
-Я раздета, мне так ахуенно. Сделала маник, пиздец ахуенный- Продолжили ребята.
-Я на Чуе кричу- Продолжил Дазай один.
-Что? Молчи!- Выкрикнул Чуя Дазаю с румянцем на лице.
-Ого)- сказала Элис с интересом.
-О, это мне нравится) - Сказал Мори с удовольствием и не большой насмешкой.
-АХУЕННА~! - Прокречал Дазай со стоном в интонации.
Чуя сдох красным
Примечания:
Возможно продолжение будет