Учим песенку вместе с Элис

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 261 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Предыстория: Дазаю стало скучно на работе и он пришёл к Чуе. Ему тоже было скучно , так как у них не было пока что каких то заданий. Но тут подошёл Мори и попросил посидеть с Элис пока он ходит по делам. Чуя и Дазай согласились и им было втроём скучно. :_) Было тихо, но тут эту тишину прервал Дазай, сказав: -Чу.. Помнишь ту песенку которая играла в баре? ( я хз когда они успели побывать в баре, _,) -Ну да помню- Ответил Чуя с вопросительностью в интонации. -Давай поможем Элис еë выучить?) - Сказал Дазай с озартом. -Ну давай, а ты еë помнишь? -Конечно) -Ну тогда ладно) Настоящие время Вернулся Мори и застал то как Дазай начал петь эту песню: -Я –секси, мои деньги– секси -Мори-Сан, смотрите чему мы Элис научили- сказал Чуя с улыбкой на лице. -Беру его сникерс на рефлексе- продолжил Дазай. -Ну и что вы придумали?- спросил Мори. -Снимаю сторис- всë так же продолжал Дазай. -И что вообще с Дазаем?- спросил Мори с ещë больше непониманием. -За рулëм в лексе- ( всë так же Дазай... ) -Сейчас ещë немного- сказал Чуя адресуя Мори. -money потрати если хочешь мои лепси. -Ахуенна, ведь я ахуенна- Начали петь в один голос Дазай, Чуя и Элис. - Вы чему еë учите?- спросил Мори с небольшой злостью. -Я раздета, мне так ахуенно. Сделала маник, пиздец ахуенный- Продолжили ребята. -Я на Чуе кричу- Продолжил Дазай один. -Что? Молчи!- Выкрикнул Чуя Дазаю с румянцем на лице. -Ого)- сказала Элис с интересом. -О, это мне нравится) - Сказал Мори с удовольствием и не большой насмешкой. -АХУЕННА~! - Прокречал Дазай со стоном в интонации. Чуя сдох красным
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)