Полоса удачи

NC-21
Завершён
147
1
автор
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 56 013 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 94 Отзывы 55 В сборник

Университет

Настройки
Приехав в университет, Сэнку заметил грустное выражение лица Гена, а потом он сказал странную просьбу: –Как только я выйду из машины, уезжай, Сэнку-чан, прошу тебя. –А что такое? Почему? –Не важно, просто сделай, как я прошу. –Хорошо. Ген грустно улыбнулся и вышел из машины: –Пока. –Пока,–сказал Сэнку и после того, как дверь закрылась он сразу же уехал, но всё равно смотрел по зеркалам, почему Ген его об этом попросил. А потом его посетила идея. Он припарковался на университетской парковке и сам вышел из машины, а потом проследил за Асагири. Ген ещё не успел зайти внутрь, как его сбил с ног довольно большой и крепкий парень. –Здарова, хлюпик! Что не успел вчера в общагу, да? Слышал, как комендантша тебя выгоняла,–все засмеялись. –Да, немного не успел, ну и что? Вам-то какое дело... –Я видела, как он в машину к кому-то садится!–сказала какая-то девушка. –Наверное дружка себе там на выставке нашёл!–крикнул кто-то из толпы. Ген попытался встать, но тот крепкий парень пнул его в живот и парень остался лежать на земле. Тут Сэнку не выдержал и выбежал к ним. –Эй! А ну отвалите от него! –А ты ещё кто такой? –Сэнку, не надо, оно того не стоит,–тихо прохрипел Ген. –Он почти в 3 или даже 5 раз меньше тебя,–Сэнку проигнорировал просьбу Гена,–А ты его избиваешь, как равного. Ты в курсе, что своим ударом ты можешь его и убить случайно? –Слышь, ты вообще кто такой?–сказал крепкий парень. –Это тот самый парень, к которому Асагири вчера в машину садился!–выкрикнул кто-то из толпы. –Ну и что?–сказал Сэнку,–Что такого в том, что у Гена завёлся друг? –Да потому что у него их быть не может, у этого хилого, слабого, недостойного хлюпика,–сказал крепкий. –Пф, а я вижу ты у нас тут достойный друзей, так вот я тебе скажу, нихрена подобного, ты самая главная мразь здесь, это тебя нужно избить и назвать слабым,— пока парни спорили, Ген, наконец-то, встал, а потом схватил Сэнку и они куда-то убежали. –За ними! Они посмели назвать меня слабым и недостойным!! Да я его сейчас порву!!–и за двумя парнями побежала почти целая толпа студентов. Из-за удара в живот у Асагири плохо получалось убегать, поэтому он решил спрятаться вместе с Сэнку. –А куда мы бежим? –Прячемся, Сэнку-чан,–сказал Ген и они забежали в подсобку. Асагири опёрся на стену и скатился по ней. –Тебе плохо?–спросил Сэнку, присев на корточки. –У тебя пары, езжай, пока не опоздал. –Да плевать на эти пары, отец в космосе, так что ему ещё где-то полгода дозвониться не смогут, а мамы у меня нет, так что сейчас я сам всё решаю, и я решил остаться с тобой. –Зачем ты полез? Магма–сильный парень, но очень тупой, он никому не простит, что его кто-то развал слабым или типа того, он тебя найдёт и потребует извинений. –Да и хрен с ними с извинениями. Покажи, что болит. —Ничего не болит,–сказал Ген и убрал руку с живота,–Я тебе, конечно благодарен за всё, но вот развязывать конфликт из-за меня не надо было. Магма прав, я слабый.. –..но это не повод издеваться над тобой,–мрачно проговорил Сэнку. –Да, тут согласен. –И ты так каждый день? –Ага,–кивнул Ген. –Это же ужасно, но почему ты ничего с этим не сделаешь? –А что я могу с эти сделать? Попросить Магму меня больше не бить? Да он меня даже слушать не станет, а врежет хорошенько, ведь я не достоин, вот только чего я не достоин? Жизни? Любви? Чего? Что он под этим имеет в виду? Даже не знаю. –Вообщем, надо с этим что-то делать,–Сэнку достал из своего рюкзака бутылку и приложил её к животу Гена. Бутылка была холодная, поэтому она стала отличной "целительницей" синяков,–Приподними кофту, надо положить бутылку прямо на место удара. Ген не стал ничего говорить, отрицать или восклицать, он просто сделал, как его просят и приподнял кофту, а Сэнку приложил бутылку, после этого Асагири опустил кофту и поблагодарил Ишигами. –Спасибо тебе, Сэнку-чан. –За не за что, пустя..–не успел Сэнку договорить, как Ген его обнял из всех своих последних сил,–..ки, да ладно тебе, Ген, ну ты чего? –Прости!–он отодвинулся и вернул бутылку на место,–Ты просто первый, кто вообще заступился за меня, спасибо. –Если честно, то я не герой, будь это какой-то чужой человек, я бы даже в его сторону не посмотрел, а мы с тобой уже знакомые, так что нельзя было бросать тебя на произвол судьбы. –Спасибо, Сэнку-чан!–умилился Ген. Они ещё немного посидели в подсобке, а потом вышли и Сэнку увёл Гена в медпункт. Там медсестра сразу же, как только увидела Гена, увела его на кушетку и стала осматривать. –Магма?–спросила она, хотя это в меньшей степени было похоже на вопрос, она скорее утверждала, чем спрашивала. –Да,–ответил Ген и посмотрел в сторону Сэнку, тот показывал на время, помахал ему рукой и ушёл, а Ген ему только кивнул. –Дам тебе справку о том, почему пару прогулял, может, тебе лучше пойти в общежитие? Как ты будешь ходить? Тебя из-за боли скручивает. –Нормально, переживу. –Ну как скажешь. Вообщем, я всё обработала, будь осторожнее, ладно? Старайся не попадаться Магме на глаза, угу? –Ага,–после этих слов Ген вышел из медпункта и ушёл на пары. "Не попадаться ему на глаза, ага, как же? Сколько раз я это уже слышал? Хах, да много и никакого толку". День пролетел незаметно. В общежитии Ген сидел и работал над своими заказами. Он вспоминал вечер, проведённый с Сэнку. Так весело ему не было никогда. Странная жизнь, когда в ней не происходит ничего весёлого. Ген сам для себя старается не унывать, но это довольно сложно, учитывая все обстоятельства, что его окружают. Он не понимает, за что его унижают. Возможно, в его жизни просто такая длинная чёрная полоса. Хотя так не бывает. А вообще из всего, что с ним произошло за 21 год, самое худшее–это когда при его рождении, родители отдали его в Дом Малютки. Он не знает по какой причине они это сделали, но ни в чём их не винит. Существует множество причин, по которым детей сдают в детские дома, Ген верит любой причине, кроме той, что его не любили или не хотели заводить. В целом, в детском доме было неплохо, кормили хорошо, спать было где, учёба была, какие-то кружки даже были, заняться было чем, все дети были дружелюбные, конечно, ведь у них у всех одна боль. Были конечно дети, которые задирали Гена, но они были в меньшинстве и со временем перестали это делать. А потом его и многих других детей отдали в школу. Ген старался учиться хорошо и даже отлично, всё-таки образование–это его единственный шанс на выживание в этом жестоком мире. Но чем старше становились дети, тем больше они приставали к Гену с вопросом о родителях и вот однажды он не выдержал: –Да нет их у меня! Нет! Я сирота! Меня оставили в роддоме после того, как я родился! В классе стояла тишина. Одноклассники смотрели на Гена уже без презрения, а с сочувствием. После того раза никто уже не задирал Асагири и не трогали тему детского дома. Школу Ген закончил с отличием и поступил в престижный ВУЗ страны и там парень впервые познакомился с настоящей жестокостью людей. Там он познакомился с Магмой. И вот уже идёт четвёртый год, как он его задирает, и только один человек за все эти 4 года заступился за него. Парень улыбнулся. "Сэнку-чан, ну и нажил же ты себе врага, Магма тебе так просто этого не простит".
147 Нравится 94 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (2)