Полоса удачи

NC-21
Завершён
147
1
автор
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 56 013 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 94 Отзывы 55 В сборник

Порядок в голове.

Настройки
Ради Сэнку Ген решил снова попробовать бросить курить. Раньше, чтобы заглушить желание покурить, он очень много работал, но так как пока они на выходных, работать нельзя, следовательно, нужно просто ограничить количество перекуров в день и каждый день убирать по два перекура, в конечном итоге не останется ни одного. Асагири объяснил свою схему Ишигами и тот кивнул: –Может сработать. При желании покурить Ген выжидал дополнительные два часа, а только потом шёл на перекур и так весь день. К концу дня у него начала появляться ломка, но она была не настолько сильной, чтобы из-за неё беспокоиться. Ночью же Ген спал плохо. То кошмары, то просыпался и вообще не мог уснуть. Кошмары все были одни и те же: Куро избивает Гена, колят всякими препаратами, душит, пристёгивает к кровати, всячески издевается, но при этом любит его, лелеет его, жалеет его, даже обрабатывал ему раны, которые он же и нанёс. –Отпусти меня,–парень вытирал свои слёзы. –Нет, Асагири-кун, я никогда тебя не отпущу,–он сильно затянул нити в его руках, которые были обмотаны вокруг шеи жертвы, и Ген стал задыхаться, слёзы лились рекой из его глаз. –Остановись! Остановись! Гену уже явно было нечем дышать, но Куро продолжал сжимать ему горло и только тогда, когда его жертва начала отключаться, он ослабил хватку. –Я остановился. –Ты.. монстр!–жадно глотая воздух, сквозь слёзы говорил Ген,–Самого бы тебя так придушить! –Что-то ты слишком много говоришь для вещи, ты уже позабыл о них?–парень надавил на его синяки на шее, которые Куро называл засосами. Ген щурился от боли, а потом стал извиняться перед Куро: –Прости меня, Анкокушин-кун, был не прав! –То-то же,–он повернул его голову к себе и поцеловал с жадностью. Ген открыл глаза и посмотрел по сторонам. Вокруг домик, в котором они с Сэнку живут, пока находятся в Киото, справа от Гена лежит и спит Сэнку-чан. "Может ему всё-таки стоит рассказать?". Асагири обнял его и уснул. На следующий день у Гена была жёсткая ломка. Он не мог уже терпеть 4 часа после желания закурить, ему хотелось это сделать прямо сейчас. –Сэнку-чан! Я уже не могу! Я пойду! –Нельзя! Ещё не время! –Да ты что серьёзно?! Думаешь, забрал их и всё? Думаешь, ни у кого не стрельну? –А зажигалка? –Тоже стрельну! –Ты серьёзно готов ради них до такого опуститься? –Я хочу курить! –А я хочу, чтобы ты был здоров! –Да я сейчас сдохну, если не закурю! –Я сказал нет!–строго рявкнул он на Гена. Тот испугался, ведь никогда не слышал такого тона и ушёл к себе, извинившись. –Прости. –Ген, постой, я не хотел, так само получилось!–но он уже ушёл. Парень сидел на кровати и смотрел в окно. "Сейчас бы пускал дымок в окно, сидя на подоконнике в общаге. Интересно, а как бы повернулась моя жизнь, если бы я не встретил Сэнку? Меня бы похитил Куро и я бы умер от его пыток,–по его телу прошли мурашки,–Ощущения во снах такие реальные, как будто он правда меня прямо сейчас пытает". Он обнял себя за плечи и улёгся на подушку. "Я накричал на Сэнку из-за сигарет. Идиот!". Ишигами вошёл в комнату и сел рядом с лежащим Геном. –Ген? Прости, что накричал. –Ты не виноват, это я уже с ума схожу. –Я понимаю, тебе трудно, но я тебя прошу продержись ещё немного, хорошо? –Хорошо,–кивнул Ген и крепко обнял Сэнку, а потом он снова свернулся калачиком. –Прости ещё раз,–и он вышел, закрыв дверь. Ген встал с постели и в его руках была пачка, изъятая Сэнку у Гена. Парень достал оттуда сигарету и закурил её. По его телу тут же растёкся кайф, он почувствовал себя гораздо лучше, его тело больше не ломило, разум стал яснее, он почувствовал сильное облегчение. "Ох, мои родненькие, как же я без вас с ума схожу, вы даже и представить себе не можете". –Чёрт, какой же я слабак!–он затянулся, а потом потушил сигарету об руку, чтобы почувствовать боль в наказание за слабость. Оставалось два дня до окончания их отпуска. Два дня пройдёт и всё–опять работа, универ и так далее. –Ну вот, опять будем редко видеться! –Ничего,–сказал Сэнку,–Универ закончу и тогда будем больше времени проводить вместе. –Хорошо! –А пока что придётся потерпеть. –Да.. кстати, как тебе в научном центре? –Нравится, скорее всего поступать буду в ВУЗ, который мне советовала Хамада-сан. –Хамада-сан–интересная личность,–сказал Ген,–Сначала она помогала Анкокушин-куну, а потом перешла на нейтральную сторону и почему-то стала помогать нам, но в то же время и не помогает полностью. Как ты думаешь, чего она добивается? –Мне почему-то кажется, что ничего. Она не хотела попасть в тюрьму и это нормальная реакция здорового человека, она учёный, ей не нужно тратить время на таких идиотов, как Анкокушин, вообще было бы неплохо иметь такого друга, как она. –Ну вообще да, она, как мне кажется, хороший друг. –Но доверять ей полностью не стоит. –Да, согласен. –Кстати, у меня пропала пачка сигарет из кармана,–парень пристально посмотрел на Асагири,–Ты её у меня случайно не украл? –Нет, зачем? Я же пообещал бросить. "Ещё одна правда скрыта, Ген, да ты жжёшь!‐с сарказмом сказал себе он." –У тебя очень ловкие руки, мог и украсть. –Но в этот раз я не использовал свою "магию",–он показал кавычки,–Может, ты положил куда-то их? –Нет, я их не выкладывал, ну ладно, потом найдутся,–он всё так же с подозрением смотрел на своего парня. Отпуск подошёл к концу. Парням очень не хотелось уезжать из Киото, но что поделать? Их ждала учёба и работа, тем более у Гена на следующей неделе встреча с психологом, его ему назначила врач, которая занималась его лечением во время его пребывания в больнице. –А мне обязательно ехать к психологу? –Тебя подвергли насилию, удерживали в доме, конечно, обязательно ехать. Кстати, тебя ничего сейчас не тревожит? –Нет,–солгал Ген,–Ничего, а что? Что-то должно? –Обычно после такого снятся кошмары, а у тебе не снились? –Пару раз, но больше не снились, сейчас всё хорошо,–врёт и не краснеет. –Я рад это слышать и психолог будет рад это слышать, поехали. –Поехали. Неделю уже они жили у себя дома. Сэнку усердно учился, Ген ездил на работу, в основном, на какие-то встречи. Он и не думал, что на переводчиков такой высокий спрос в мире науки. Трёх часов сна уже явно не хватало ему, чтобы выспаться, поэтому он старался уснуть раньше, но ему это давалось очень трудно. Если он засыпал раньше, например, в районе 9-ти вечера, то через часа 3 он проснётся от очередного кошмара и так до утра. В конце-концов, Асагири ложился поздно и спал всего 3 часа, чтобы видеть только один кошмар и не думать о нём. Психолог посоветовала попить снотворных, но лучше всего–рассказать обо всём Сэнку, чего Ген очень не хотел, потому что он чувствовал, что и так доставил ему кучу проблем, что он и так много переживает за него, поэтому он продолжал молчать. В скором времени, Асагири купил себе пачку снотворных, прочитал инструкцию и начал вытаскивать таблетку из блистера, в комнату вошёл Сэнку, только что вышедший из душа. Волосы его были мокрыми и лежали на плечах, а сам он стоял в своей любимой пижамке: –Ты чего делаешь?–спросил Ишигами. Ген поднял голову и случайно вскрикнул от испуга. Упавшие волосы Сэнку напомнили ему о Куро. –Н-ничего! –Ты врёшь,–Ишигами подошёл к нему и посмотрел на блистер,–Снотворное? –Нет! Отдай! –Да знаю я, что это за таблетки! Не надо меня за дурака держать! Скажи, почему ьы сейчас вскрикнул? –Ничего! Ты просто так внезапно вошёл! –Я всегда так вхожу в комнату. Ген, ты от меня что-то скрываешь, что именно? –Ничего, правда! –Может, хватит врать? Говори! –Нет! Нет-нет! Я не могу! Просто не могу! У тебя и так работы выше крыши, не хватало ещё и снова за меня переживать начать! –Переживать? Ген, что тебе сказала психолог? –Нет, Сэнку, нет, я не скажу тебе! –Достал!–он обнял его,–Я не отпущу тебя, пока ты мне всё не расскажешь! –Тогда я просто усну у тебя на плече. –Ну и ладно. Всю ночь они проспали вместе. Сэнку сдержал слово–не отпускал Гена. Асагири же всю ночь ворочался. –Чш-чш-чш,–прошептал Куро,–Не нужно так кричать, тебя всё равно никто не услышит,–он проводил ножом по коже Гена,–Какая же у тебя бледная кожа, как я её обожаю и твоё тело обожаю, оно такое тонкое и эстетично-прекрасное. –Отпусти! –У меня нож в руках, если что-нибудь выкинешь, я тебя тут же проткну. –Не надо! Прошу тебя! Хватит уже издеваться. Во сне было больно, он чувствовал каждый синяк, каждый порез, каждый ожог на своём теле. Когда Куро их касался, то боль разливалась по всему телу. В конце концов Ген очнулся в каком-то подвале. Он уже не чувствовал желудка, так как давно не ел, все плыло перед глазами. Он выглядел замученным, у него были огромные синяки под глазами, волосы растрёпаны. К нему пришёл Анкокушин. –Ну что ж, сегодня самое время тебя добить и ты закончишь свои мучения. Сначала Куро снял с Гена его серую тянущуюся кофту и подвесил на стену, но посмотрел на его синяки и снова провёл по ним, парень закрыл глаза от боли и весь сжался. Куро отошёл к своему шкафу, открыл его и стал выбирать оружие, наконец, он взял нож и нанёс ему несколько ножевых ранений, а потом пришёл с молотком и гвоздями и стал забивать их в те места, где Куро целовал Гена. Гвозди были на руках, ключице, теле. Асагири, тем временем, уже не реагировал на пытки никоим образом. В конце концов он просто сдался, боль он не терпел. Его избивали, что-то вкалывали. –Сэнку-чан..–хрипло произнёс Ген,–Я люблю тебя..–а затем выстрел. –Сэнку-чан,–Сэнку проснулся и посмотрел на Асагири,–Я люблю тебя.. –И я тебя,–сказал он тихо и тут Ген вырывается из объятий Сэнку, подскакивает и кричит от страха,–Какого чёрта ты тут делаешь?!? Где Сэнку-чан?! Ген видел перед собой Куро, который лишь оскалился, увидев испуг Асагири. –Ты не рад меня видеть? Любовь моя? –Пошёл вон! Не хочу тебя видеть!! Когда же ты уже от меня отстанешь!!! –Никогда, я всегда буду рядом с тобой, я же тебе обещал, Асагири-кун. Ген подскочил по середине ночи и тяжело дышал. Его всего колотило, трясло, куча мыслей пролетали в его голове, но не над одной из них он не задумывался. Он обнял себя за плечи. "Скоро это всё закончится, скоро я приду в себя, скоро я успокоюсь." Ком застрял в его горле, а сам Ген погрузился в отчаяние. Каждую ночь он видел эти кошмары, он не мог спать, а психолог ему особо не помог, Асагири всё равно не договаривает о своих проблемах, а Сэнку он не хочет говорить. "У него и так из-за меня было куча проблем." Ген повернулся к Сэнку и увидел, как он сладко спит. Парень улыбнулся и из его глаз тут же пошли слёзы. Он уткнулся лицом в колени и тихо заплакал. "Прости меня, Сэнку-чан! Возможно, мне бы стоило тебе всё рассказать, но я не могу, я не хочу, чтобы ты снова за меня переживал и возился со мной, как с маленьким ребёнком." –Ген?–сонно произнёс Ишигами,–Ты чего? Что-то случилось?–он сел на кровать и придвинулся к Гену. –Нет, всё хорошо,–он вытер быстро слёзы и старался меньше смотреть на Сэнку, благо он сидел со стороны длинных волос Гена, но это его не остановило, парень просто заправил ему волосы за ухо и посмотрел на него и увидел, что свет луны отражается от его блестящих от слёз глаз. –Ты плачешь. Что случилось? –Плачу? Кто? Я? Да не смеши меня! –Ты плачешь, если не сейчас, то до этого ты плакал. –Да нет же! Я просто зевнул! –В таком случае не должно быть так много слёз. –Да откуда ты знаешь? –Да я проснулся от того, что ты всхлипывал. У меня чуткий сон. Ген, что случилось?–он обнял его за плечи. –Я.. у меня.. –он обнял Сэнку,–Не могу.. я не могу тебе сказать. –Не тяни, Ген, прошу тебя, так будет только хуже для тебя. –Да знаю, но я не хочу, чтобы ты тратил всего себя на меня. Не нужно обо мне беспокоиться. –Обо мне же ты беспокоишься. –Ну это другое. –Это тоже самое!–он прижал Асагири к себе,–Ты такой глупенький у меня, рассказывай всё. –Мне снятся кошмары с Куро, в каждом из низ он меня убивает и избивает, я чувствую боль, она как будто в настоящей жизни у меня. Я не могу больше спать, я всегда вижу эти кошмары. Разговоры с психологом тоже не помогают. –Ох, Боже, и ты об этом хотел умолчать?! –Да. –Ген..–они легли вместе в постель и Сэнку их укрыл,–Я рядом, уверяю тебя, Куро в тюрьме, никто тебя больше не тронет, я с тобой. Успокойся, прошу. –Просто подобные вещи оставляют след на психике человека. –Понимаю, но надо как-то себя перебороть. –Да, я постараюсь. –Вот и молодец. Люблю тебя. –И я тебя,–он посмотрел на Сэнку и потом нежно поцеловал его в губы. Парень ответил ему на поцелуй. "Сэнку-чан любит меня, в отличие от Анкокушин-куна, если последнему нужна была жертва, то ему нужен человек. Да,иногда Сэнку-чан выходит из себя, но он всегда разговаривает, а не бьёт тем, что по руку попалось. И мне так нравятся его прикосновения ко мне, они не приносят боли, они очень нежные и приятные, хотя Сэнку-чан даже не знает ничего о нежности в любви, ведь, видимо, никогда её не испытывал." –Я не дам тебя в обиду, Ген, ни за что и никогда. Обещаю, что с любой проблемой мы справимся вместе и не надо от меня ничего скрывать. –Хорошо, Сэнку-чан,–он провёл пальцами по его щеке,–Спасибо тебе за заботу. –Да брось ты, если бы не ты, я бы никогда не полюбил. Ген улыбнулся и обнял Сэнку за шею, а сам Сэнку лёг рядом с ним. В конце концов они оба уснули.
147 Нравится 94 Отзывы 55 В сборник