Полоса удачи

NC-21
Завершён
147
1
автор
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 56 013 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 94 Отзывы 55 В сборник

В центре города

Настройки
С утра Сэнку не мог встать с постели. Голова сильно болела и он чувствовал себя не очень хорошо. Спустя какое-то время, он встал с кровати и ушёл под холодный душ, а после умылся. Выйдя из ванной, он увидел, что Ген так и не проснулся, он подошёл к нему и увидел, что тот ворочается, вернее, просто вертит головой и хмурится во сне. Ишигами решил его не беспокоить и ушёл пытаться приготовить себе завтрак. Тем временем у Гена во сне творилось кучу всего непонятного. Его окутал страх, который кошмар ему принёс. –Нет..–тихо сказал он. Действия разворачивались в доме Куро. Сэнку прибыл спасти Гена, но у Анкокушин оказался в руках пистолет, он нацелил его на Сэнку. –Чёрт! Ложись, Ген!–парень закрыл собой его, но пуля попала чётко в сердце и Сэнку уже не дышал, а замертво упал на пол. –Нет! Сэнку! Сэнку-чан! Нет-нет-нет!–он упал рядом с телом на колени и стал его осматривать,–Сэнку-чан! Сэнку-чан! –А вот если бы ты не хотел сбегать, то он бы не умер, это ты виноват в его смерти,–сказал Куро,–Ты попросил его о помощи по телефону. –Да, я привёл его на верную смерть.. зачем? Зачем я это сделал? –Видно, хотел от него избавиться, чтобы мы с тобой были вместе,–он поднял Гена на ноги и закружил как в вальсе. Комната тут же сменила свой вид и они уже были в гостиной. Куро случайно запнулся об собственную ногу и они вместе с Геном упали на диван, Анкокушин надвисал над Асагири, у последнего в глазах был некий страх, но не такой сильный, как в реальной жизни. –Не ушибся?–спросил он. –Нет, не ушибся,–ответил Ген. –Ты меня боишься, почему? –Ты можешь и меня убить. –Ну нет, тебя я никогда не убью, ты же моя прелесть, моя радость, моё солнце,–сказал Куро ему на ушко и слегка его прикусил, от чего тот тихо простонал,–Я никому тебя не отдам, ни за что и никогда. –А что, если я не хочу быть с тобой? –А я тебя спрашивал?–он посмотрел ему в глаза,–Нет, не спрашивал, ты мой и это факт, хочешь ты того или нет,–он поцеловал Гена в губы, а тот заёрзал и стал его отталкивать, но Анкокушин просто схватил его руки за запястья и держал над головой своей жертвы, чтобы не мешали. К глазам Гена подступили слёзы, мало того, что Куро небрежно целовал его, так ещё и больно кусал губы, а потом на языке он почувствовал вкус крови. –Н-не кусайся,–сказал Ген. –Тебе не нравится? Ну признайся, что нравится, когда к тебе вот так относятся, когда удерживают и берут над тобой контроль! –Нет! Отпусти меня! –Тебе всё равно идти некуда!–он поцеловал его в шею и стал оставлять кровавые засосы от чего Ген протяжно и с болью стонал. –Мне больно, остановись! –Это не боль,–сказал Куро,–Это удовольствие. Куро продолжал больно кусать его за шею, а когда тот снова пожаловался на боль, то Куро стал наказывать Гена, сначала просто бил его, чтобы тот прекратил называть "это" болью. –А по-твоему избиение–это тоже удовольствие? –В какой-то степени,–тот замахнулся и сильно удариля Гена в живот. Асагири вскочил с кровати в холодном поту и резко схватился за живот. Одышка со временем прекратилась, но парня всё ещё трясло. "Боже, Ген, успокойся! Всё же в порядке! Прекрати панику! Куро больше нет рядом! Всё в порядке! Всё в порядке!". Он лёг лицом в подушку и весь сжался. Он пытался не плакать, сам не зная от чего, чтобы Сэнку не услышал и не стал его утешать. Он сделал пару дыхательных упражнений и успокоился, а потом, наконец-таки встал с постели. –Спящая красавица проснулась?–Сэнку вошёл в комнату и встал в дверном проёме. –Доброе утро, Сэнку-чан!–он улыбнулся. "Актёрище!–сказал сам себе Ген". –Доброе,–он подошёл к нему,–Только уже день, у тебя будет не завтрак, а обед. –Да? Ну и ладно! –Голова не болит? –Немного, думал, что сегодня буду болеть. –А оказалось? –Оказалось, всё не так уж и плохо. –Рад слышать. –Какие у нас на сегодня планы? –Поедем в центр города, посмотрим, что там. –Звучит здорово, тогда надо уже вставать однозначно. –Да, давно пора. Ген улыбнулся и посмотрел на Сэнку, тот выглядел серьёзным, но Асагири его серьёзность только смешила и умиляла, он обнял его и нежно, но коротко поцеловал в губы. –Всё-всё, иду приводить себя в порядок,–и он убежал в душ. Часов в пять вечера парни гуляли по центру города Киото. Они обошли кучу разных магазинчиков, поели местной еды, а так же сходили на зимнюю ярмарку, где купили запечённые яблоки и имбирного печенья. Сэнку сладкое не любит особо сильно, в отличие от Гена, который с милой улыбкой и умоляющим лицом просил Сэнку купить ему печенек. –Сэнку-чан–самый лучший парень на свете. –Ну всё-всё, молчи. –Да ладно тебе! Пусть все знают, кто самый лучший! –Да уже и так вся улица это знает, ты же кричал как потерпевший, а я ведь всего лишь печенья тебе купил, зачем надо было орать: "Ааа! Этот парень самый лучший!!"? –Потому что ты лучший, Сэнку-чан! –Эх, ладно, твоя взяла. –Хи-хи!–улыбнулся Ген. Люди гуляли и веселились. Молодые люди поджигали петарды, кто-то запускал хлопушки или бенгальские огни. Детки и взрослые катались на горках, коньках, лыжах. Население просто отдыхало на выходных, тем более что погода была благоприятная и позволяла это сделать. Спустя какое-то время Сэнку вывел Гена из всего этого шума, можно сказать подальше от людей. Они вышли на какой-то мостик, где Сэнку выдохнул, а Ген, выбросил в урну палочку от яблока, закурил. –Серьёзно, может, бросишь? –Нет,–ответил он и затянулся. Тогда Ишигами подошёл к нему и забрал сигарету. Асагири вовремя успел увернуться и у того ничего не вышло. –Я знаю к чему это приведёт, не надо меня контролировать. –Я планирую долго жить и хочу долго жить с тобой! А ты очень часто куришь, ты так лет в 60 загнёшься от рака лёгких!–он ходил за ним и пытался отобрать "вредную привычку". –Жизнь ничего не стоит! Что хочу, то и делаю! –А я в твоей жизни чего-то стою? –Конечно стоишь! Когда я умру, я хочу, чтобы ты хранил мой прах у себя!–он продолжал уворачиваться и не давал Сэнку забрать сигарету. –Ах вот как? Тогда я за тобой пойду! Я тебя везде достану! –Не надо! Ты хотя бы пользу обществу приносишь!–Ген наткнулся спиной на перила и Сэнку поставил руки справа и слева от него, не давая ему выйти. –А ты нет? Ты позволяешь людям общаться между собой вживую! –Это не то же самое, что и создавать крутые штуки и презентовать их большим дядям! –Но ты не бесполезен! Каждый делает то, в чём он хорош! Я хорош в изобретательстве, ты в лингвистике и переводоведении! Кто во что горазд называется! –Если я умру, меня заменят другим и так до бесконечности, а если общество потеряет такой ум, как твой, то.. –..невелика потеря,–перебил Сэнку,–Найдут другого, такого же умного, как я и всё, так до бесконечности! –Хватит! Ты просто пытаешься меня утешить! –Да! Это плохо? –Не надо меня утешать! –Почему, если ты в этом нуждаешься? –Не нуждаюсь, я сильная личность и сам могу справиться с конфликтами внутри себя! И если я хочу курить, то я бу... Сэнку не позволил Гену договорить до конца и просто поцеловал его. –Господи, просто заткнись, ладно?–сказал он в губы Асагири. –Ладно,–ответил тот и Ишигами снова его поцеловал. Ген расслабился и Сэнку, воспользовавшись этим, выбросил сигарету из его рук. Свободными руками Асагири обнял Ишигами за шею и прижался к нему,–Я люблю тебя, Сэнку-чан. –И я тебя, Ген. Не губи себя, прошу. Ты очень красивый парень, приятный на вид, курение тебя портит, ты понимаешь? –Да, понимаю. –Ну так почему не перестанешь? –Я пробовал бросать, но я не могу. –Попробуй снова! –Но.. –..пожалуйста. –Л-ладно.. –Спасибо,–Сэнку коротко поцеловал Гена в губы и они ушли с моста гулять дальше.
147 Нравится 94 Отзывы 55 В сборник