Полоса удачи

NC-21
Завершён
147
1
автор
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 56 013 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 94 Отзывы 55 В сборник

Широи Йогири

Настройки
В моей жизни всё шло хорошо. Родители жили вместе, у нас были деньги, я ходил в хорошую школу. Как говорят мои родители, я был тихим и спокойным ребёнком. Первое время так оно и было, а потом в какой-то момент всё пошло по наклонной. Мама сильно заболела и её положили в больницу, ну и конечно же, на её лечение требовались большие деньги. Поэтому папа иногда оставался ночевать на работе. Мне приходилось жить одному. Я всегда считал школу пустой тратой времени. Из года в год всё повторять, дети ничему не учатся, одним словом школа–это скука. В 14 лет я впервые встрял в драку, чем сильно расстроил отца. –Здравствуйте, Йогири-сан,–попривествтовала его наш директор. –Здравствуйте, директриса, вы хотели меня видеть? –Да, раз вызвала к себе в кабинет,–она меня зыркнула,–Ваш сын очень способный мальчик, у него идеальная успеваемость, но если бы к этой успеваемости вы бы прибавили капельку воспитания, было бы замечательно. –Воспитания?–переспросил отец. –Да, именно его. –Но мой сын и так нормально воспитан. –Я всё-такт считаю, что не очень, раз он позволяет себе распускать кулаки. –Эх, ладно, я поговорю с ним. –Нет, нет, вы часто так говорите, а по итогу всё повторяется, в этот раз я вам советую отправить его в кадетское училище. –Кадетское училище? Но это же дорого, я не смогу его там содержать. –Не переживайте, у него отличные результаты по всем тестам, а по физкультуре он несколько раз выигрывал в соревнованиях по ГТО и разным вида спорта, за такие результаты его возьмут в училище бесплатно. Пожалуйста, Йогири-сан, прислушайтесь к умным людям, учителя и я уже устали от этого беспредела. –Но если он такой молодец, разве, выгнав его, ваша статистика не пострадает? –Мы думали об этом и нет, как раз-таки статистика не пострадает. Ну одним больше, одним меньше, у нас хватает умных детей. Мой отец тяжело вздохнул, посмотрел на меня, а потом сказал директрисе: –Куда подавать заявление? –Я сама передам его портфолио, а заявление напишите здесь же,–она подала ему листок и ручку. Так я и был зачислен в кадетское токийское училище. На самом деле тут неплохо. Кормят вкусно, общежитие у нас классное, я бы его даже сравнил с 3-хзвёздочным отелем, ребята дружелюбные, по крайней мере ко мне претензий не имеют. У нас постоянно были всякие военные тренировки, куча уроков истории и физики, так как каждый военный должен это всё знать. Когда мне исполнилось 16 лет, я уже начал заглядываться на профессию спецназа, мне дико нравилась атмосфера, которая там преобладала. После выпуска из кадетского училища, я попал в спецназ. Мне было 18 лет. Нашу группу отправили на одно задание, которое, к сожалению, плохо закончилось для всех нас. Погибли все, кроме меня, я пытался как-то отстреливаться, но террористов было слишком много. Я старался вызвать подкрепление, но мне не отвечали или сигнала не было. Мне стало страшно, что я умру. И тут я нашёл у одного из наших гранату, взял её, сорвал чику и кинул к ним. –Граната!!!–заорал один из террористов. –Забейте на сопляка!! Он всё равно нихера нам не сделает!! Уходим!! Они убежали, но не многие выжили–граната взорвалась.  В штабе меня отругали, а потом и вовсе выгнали. –Плохо тебя подготовили, рано тебе ещё у нас, пошёл вон! Я ничего не смог ему ответить, начальству нельзя было перечить. Я впал в отчаяние. Вернувшись домой, я увидел, что дверь открыта, я тихо зашёл, кто-то шумел на кухне. Я прошёлся по комнатам и увидел разбитую голову своего отца. "Чёрт!"–мои глаза стали наполняться слезами, а в душе появилась ненависть и гнев. Я сжал руку в кулак, достал свой пистолет и тихими шагами пошёл к кухне. Там я увидел одного парня, он был во всём чёрном и, судя по всему, вооружён, на поясе у него висел пистолет. Я тихо вошёл на кухню. Он развернулся и тут же прицелился в меня. –Опусти пистолет, малыш, а то я выстрелю. –Это ты опусти свою пушку, а то я сделаю это первым! –Ты никогда не угрожал, да? –Заткнись! Какого хера ты творишь? Что мой отец тебе сделал? Он просто пришёл домой, чтобы отдохнуть от городской суеты, а ты его убил! –Чтобы он не вызвал полицию. –Мог бы просто забрать у него телефон! Убивать не обязательно!! –Ты чего такой психованный? У тебя как будто мамки нет, чтобы у неё пожить. –Представь себе, у меня её нет! Тоже из-за тебя! –А я-то тут причём? Я только отца твоего грохнул. –Который зарабатывал денег для того, чтобы мою маму вылечили! А теперь что?! –Так иди и сам зарабатывай, в чём проблема? –Меня только что выгнали.. –Ясно,–ответил убийца, а потом окинул меня оценивающим вглядом,–А кем ты работал? –Это важно? –Важно, отвечай. –В спецназе, а что? –Не хочешь устроиться на новую работу, но только лучше и прибыльнее? –А так можно? –Можно. И так убийца моего отца притащил меня в наёмники. Сначала я выполнял простые поручения, например, ходил по должникам и выбивал из них деньги, а потом мне стали давать серьёзные задания, на которых мне приходилось брать оружие в руки. Через год я стал знаменитостью, многие знали мою трудоспособность и давали свои заказы. И вот однажды я наткнулся на своего нового заказчика–Куро Анкокушина. Он предложил мне сделку: –Ты помогаешь мне убить одного парня,–он показал его фотографию,–И я тебе выплачиваю половину твоего вознаграждения, а потом ты помогаешь мне похитить другого парня,–он показал мне фотку ещё одной цели и у неё были схожести со мной,–И тогда я выплачиваю тебе полную стоимость твоих услуг. По рукам? –Хм.. а ты меня случайно не киданёшь? –Нет, я честный партнёр. Всё, что я знал о Куро, так это то, что он был бизнесменом и что его партнёры были довольны им, поэтому я согласился на сделку: –По рукам,–мы пожали руки. Сначала всё шло хорошо, а потом всё стало очень плохо. Меня вырубил один из этих парней и я провалялся в кладовке кучу времени, он ещё мне снотворное вкалывал, чтобы я не вышел оттуда. А потом мы с Куро их поймали, пытали, но тут мы услышали звуки сирен и нас повязала полиция. На суде никто нас не защитил. Одна красноволосая девчонка–Шарлотта Рос–кричала во всю, что мы опасны для общества и все дела. Ей поверили и нас посадили. А через полгода я узнал, что моя мама не дожила до того момента, как я всё выплачу и умерла. Признаюсь, я плакал.
147 Нравится 94 Отзывы 55 В сборник