Примечание и благодарности
12 декабря 2022 г., 19:34
На этом всё, дорогие читатели! Надеюсь, что вам всё понравилось! Хотите ли вы больше чего-то такого большого + доп.материалы, напишите в отзывах.
Хочу в первую очередь поблагодарить моих подруг за то, что подали мне такую классную идею для фанфика. Во-вторых, хочу сказать спасибо всем тем, кто читал главы и очень хорошо отзывался о моей работе) мне было очень приятно читать ваши комментарии, а особенно отвечать на некоторые из них))
Всем спасибо, удачи и ждите следующих работ^^
С любовью,
Dadzai_Osamu
Примечания:
Судя по всему, "дополнительные материалы" или extras особо никому неинтересны, так что я не буду их писать...