Лечебный крик

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 749 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Яркий весенний закат , который вот-вот наступит, привлёк внимание Мина. Время, казалось ,летит очень быстро, когда парень находился в учебном заведении. Его желание , чтобы это время проходило не так мимолётно, все усиливалось из-за проблем в семье, но познакомившись с упрямцем Паком, эти мысли словно исчезли из головы. Пока Юн летал в своих мыслях, ожидая Пака на выходе из школы, чей-то бег прервал его мечтания. Из дверного проёма выбежал Чимин, радостный , будто маленькому ребёнку купили игрушку. -Ююююн! Я вернулся!- встав лицу к лицу, с сильной отдышкой произнёс парень.       Розовые волосы Чима словно сливались с весеннем закатом сзади него, а улыбка подобна ослепительным лучам солнца. Юн не мог оторвать взгляд от такой картины. Было ощущение, будто бы парень не видел ничего красивее , чем этот прекрасный момент. -Ты чего завис? Восхищаешься мною?- махая рукой перед лицом Юна , спросил Чим.       Юнги вернулся на землю. -Нет. У тебя просто в волосах что-то застряло,- как в ни в чём не бывало, Юн тронулся в пусть первым.       Улыбка розоволосого парня улетучилась. Для него это ощущалось, будто бы над ним посмеялись. -А убрать было сложно? -Ты что , инвалид? У тебя , вроде, руки на месте, сам справишься,-довольно грубо Шуга отшил парня.       Чимин достал телефон из кармана и ,включив камеру, начал рассматривать есть ли что-то в волосах. Но он вовсе ничего не нашёл. -Ты меня наебал! - выкрикнул Чим уходящему Шуге. -Хахаха, повелся, дурак,- Юн положил руки в карманы и продолжил путь.       Розоволосик догнал «нахала» и продолжил беседу. -Почему ты такой злой?- положив руку на плечо, спросил Пак. -А почему я должен быть с тобой добр?- убрав руку Пака со своего плеча, ответил Мин. -Ты правда ни капли не изменился с нашей первой встречи...- Чимин пробормотал себе под нос, сам того не замечая, но Юн это , всё-таки, услышал. -Мы разве раньше были знакомы?-с недопониманием спросил каштанчик.       Чимин осознал, что брякнул то, что не должен был. -А-а-а... Неважно. Кстати, хотел тебя спросить, ты же музыкой занимаешься?       Шуга замер. Откуда? Задал вопрос у себя в голове Мин. "Откуда? Я ведь никому не рассказывал об этом! Кто он такой , что едва мы знакомы, а он обо что-то знает?!" Сердце парня начало биться сильнее... - Откуда ты знаешь?!- парень явно занервничал.       Чим не хотел раскрывать , что они были давным давно знакомы. Он хотел всё начать заново, но, видимо, он не сможет. -Пожалуйста, послушай меня, Юнги, я не хотел тебя заставлять так нервничать, извини, давай пойдём дальше,-Чимин, занервничав еще больше , пошёл первым.       Сердце Шуги будто бы перестало биться. Он повернулся к уходящему Паку и рванул за ним. Подбежав ближе, Юн схватил его за капюшон , но повернув его к себе, перешел на рубашку. -Кто ты , блять, такой?!- Мин явно был в бешенстве.       На крик Шуги обратили внимание мимо проходящие школьники, которые вышли недавно с дополнительных занятий. Они подумали , что началась драка , поэтому рванули на место происшествия. -Пак Чимин! Что происходит? - подбежав к Чимину ,тёмно-волосый парень начал любопытничать. -Всего-то разговаривали, - ответил Юнги.       Шуга отпустил Пака и ушёл. Двое парней окружили новичка. -Он тебе точно ничего не сделал? -спросил парень с проколотой правой бровью.       Чимин смотрел на уходящего Шугу, словно хозяин бросил маленького щеночка посреди одинокой улицы. Осознав, что произошло, Пак обратил внимание на старших. -Со мной всё в порядке. У него есть причины, чтобы так поступать со мной,я сам виноват,- с комом в горле заговорил Чим. -Не зря про него говорят, что он сумасшедший,- добавил свои слова тёмненький кудряш , стоящий рядом с Чимом. -Точно! Извини, даже не представились. Я Чон Чонгук . А это Ким Тэхён, мой лучший друг. -Да ладно, я бы мог и сам представиться, -почесав затылок, добавил Ким. -Хорошо , но, откуда вы знаете меня?- поинтересовался младший. -Нам наши друзья рассказывали, что в ваш класс новенький перевёлся, -ответил Тэхён. -А... Понятно...- Чимин грустно ответил. -А слушай-ка , малой, пойдем с нами поужинаешь, как раз ближе познакомимся,-повесившись на Чимина , предложил Чонгук.       Чимину было немного неловко в данной ситуации, он не мог дать точно ответа, так как ему хотелось развеяться после того, что сделал Юн, но и надоедать старшим тоже не хотелось, да и денег у Чимина не было, чтобы заплатить за еду. -Извините, у меня денег нету чтобы пойти с вами поесть, - скромно дал ответ Пак. - Да ладно тебе, мы же не в ресторан идём. Мы , так-то, тоже не миллионеры, хотя, Тэхён со своей очаровательной красотой , мог бы стать им,- Чонгук развеял нагнетающую атмосферу.       Наконец-то на лице Пака проявилась улыбка. Но он так и не узнал, куда они собрались. Когда уже парни тронулись , Пак решил всё-таки спросить. -Так , а куда мы держим путь? -Как куда, есть только одно место, где можно поесть бесплатно и очень вкусно. Это дом Чонгука , хах, - ответил Тэхён. Парни посмеялись и направились домой к Чонгуку. Спустя 20 минут , они прибыли в пункт назначения. -Мамааааа! Я тебе привёл гостя! Принимай, - снимая обувь в прихожей , объявил новость Чон. Божечки-кошечки, Чони , давно ты не приводил кого-то помимо Тэ, - из кухни выбежала женщина с длинными темными волосами , как у Чонгука. - Здравствуйте! Я Пак Чимин , я недавно переехал в этот город, поэтому теперь учусь в одной школе с Тэхёном и Чонгуком. Рад познакомиться!- сделав небольшой поклон, Пак представился маме Чона.       Чонгук и Ви громко засмеялась. - Ахахахаха, боже, Чимин, не так же официально, ты же не перед президентом стоишь, - поднимаясь на второй этаж , сказал Чон. - Извините, привычка, ха-ха. -Снимай обувь и присаживайся сюда ко мне. А Чон найдет где сесть, не проблема,-Тэхён указал на место, которое находилось рядом с ним.       Чимин снял обувь, положил её и присел на указанное место. В это время мать Чона как раз готовилась к приходу мальчиков, ведь они каждый вечер ужинают вместе, а иногда Тэхён остаётся на ночь у Чони. Через десять минут, женщина вынесла прекрасный ужин, который так сладко пах, что слюнки сами вытекали изо рта. При виде него, у парней засияли глаза, после чего они принялись за еду. Они уплетали вкусный рис вместе с другими блюдами, пока мама Чонгука рассказывала очередную смешную ситуацию на работе. Вечер прошёл великолепно и все были довольны , набив свою утробу. -Спасибо, тётушка, было очень вкусно, -доедая последний кусок хлеба во рту, Чимин обувался у входной двери. -Божечки-кошечки, Чимин, приходи ещё, я тебя только рада видеть! -Я вас понял, тётушка, ещё раз спасибо, но мне уже надо идти,-Чимин взял свой рюкзак, надел на плечо и попрощался с парнями. -Ты точно не хочешь остаться, Пак?-спросил Чонгук.       Чими открыл перед собой дверь , повернулся к Чону и Ви , улыбнувшись. -Тэ, Чон , правда всё нормально, мне просто нужно уже идти домой, время-то уже позднее.       Тэ и Чонгук попрощались с Паком и поднялись на второй этаж. Где их ждала игровая приставка. Спустя пол часа Чим уже был дома. Но там снова всё та же атмосфера: родители вместе смотрят телевизор и обсуждают программу, а на ребёнка им всё равно. «Сколько лет уже так? Будто я всю жизнь так жил»:-прошлись очередные мысли Чимина. Пак оставил верхнюю одежду на вешалке и направился в свою комнату. Зайдя в комнату, он бросил вещи на пол, а после упал на матрас, который лежал у стенки. -Что я делаю не так?- снова ком в горле. - Я так по тебе скучал , Мин, а ты меня даже не помнишь...       За окном послышались капли дождя. Дождливая погода только ухудшает данную атмосферу. Чимин поднял голову и посмотрел в окно , разглядывая падающие капли. -Небо такое тёмное, прямо как твои глаза, Юн.       Парень достал коробку , которая находилась недалеко от него и начал её разбирать, для того чтобы найти то , чем он дорожит больше всего. Через минуту Пак достал фотографию. На глазах наворачивались слёзы. Фотография , на которой Чимин и Юнги стоят и обнимаются. Маленькие дети на этой фотографии даже знать не могли, какое будущее им предстоит прожить. Здесь Юнги совсем такой же , как и сейчас, холодный внешне, но улыбается. А Чимин смотрит на него, словно рядом стоит ангел, который спустился с рая. -Тогда было все хорошо. Чимин положил фотографию рядом с матрасом и лег на спину , вспоминая , что произошло сегодня. Спустя некоторые время , он заснул...
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором