А в душе тумааан…

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 767 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

парк три

Настройки
Примечания:
— эхх мой борщ што же мне делать без него.. и кастрюлю этот атчтм паламал ладно пофек тпхнусь к федуське и ти — фтой фабери меня ф фобой профу!!.. — нет бот божэ😂🪦 — эта бог миня нокафал.. // николашка тпхнулся к ти и програмисту ональнику а сосаму остался один собирать зубы по полу// // в рассиэ// — боже тэ и что он с тобой сделал?!! — я мусульман я мусульман я мусульман я мусульман я мусульман,— повтаряла т/ф сидя на полу и перекатываясь са спины на попку — хэй всем привэт кок дела 😍,— ворвался гоголь,— достек что такой грустный хуй сасал нефкусный😂😂🤞🏿 — ГОГАЛЬ ПАШЕЛ ВОН ТУТ ТЭ И ПЛОХО ОНА МАСУЛЬМАНКА А ДАЛЖНА ВЕРИТЬ ТОЛТКО В МИНЯ!!!! ЭТА ВСЕ ОСАМУ!! Я АТАМЩУ ЕМУ ЗА ТЭ И!! хуеголь, следи за тэ и а я пацду разьебашу его масульманизм! — чт..ладно😓,— ответил гогоя // в масульмании// — а э куникида а у нас тут чэ пэ😈😈😈,— ворвался в магазин федуся с драбашем,— ну что сосаму, готовь сраку😊 — фто..
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник