А в душе тумааан…

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 767 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

парт фор

Настройки
Примечания:
— нет падафди праграмифт алальник не нуфно((( у меня фубоф нет😢 — эта бог тибя ноказал!!,— направил драбавик на голову сосаму федуся — ладна стриляй я все равно дединсайд // палиц федуси уже был на куроке, но тут он услышал…// — а в луше тумааан💔🥀 — ЧТО!! ЧТО ЭТО!! ЭТО ЖЕ ТУМАН😭Я НЕ МОГУ Я ТИПЕРЬ ПЛАЧУ НЕЕЕЕЕТ // песня прадалжала гнабить федуську// — ав душе тумаааааан🥵 — ГОГОЛЬ?!,— орнул сосаму,— КАК?! — А В ДУШЕ ТУМАААН- а бля да мне скушна с тэ и стало я ее короче ну там чт..отрезала руку тэ и вот и отведал ой погостил у вас короче весело у вас — ГОГОЛЬ ТЫ ИМПОСТЕР!!! — ну блин и что что я играю в амонг сас😂🤞🏿 — ДАУН Я ТОБЯ УБЬЮ!!!😢 // сосаму под шумок свалил из могазина, он крикнул чуя ох этот чуя и хеликоптер чуя воз прилетел к нему его забрали госпитализировали и сделали золотые зубы// — НИКОЛАШКА Я ТЕБЯ УБЬЮ!! ТЫ УБИЛ МАЮ ТЭ И — да нет боже я срал на нее вот она // гоголь показал т/и т/ф стоящую за его спиной — БОЖЭ ТЭ И ТЫ ЖИВА!!!, — федуся побежал абеять тэ и, но это оказалась лавушка джокера, гоголь загипнотизировал федусю своей песней и теперь федуська упал в канализацию к гончарову — ха ботики пока😂,— скозал николашка и сьебался // позде праграмист ональник пошел в поход по канализации и встретил много живности от дотеров и геншинфагов до вейперов из пятого класса, после он вернулся обратно и начал пить канализационный чай гончарова; потом они поженились в каналезации и умерли ат спида// // у сосаму судьба тоже не сложилась хорошо он умер от инфекции в десне ведь доктора мори отчима убили и остался только чуя в хеликоптере// // толтко гоголь остался жив, но ему стало скучно и он вскрылся бензапилрй на утреннике у ацуши// канец
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)