парт фор
4 ноября 2022 г., 23:08
Примечания:
это последняя часть, я старалась очень
— нет падафди праграмифт алальник не нуфно((( у меня фубоф нет😢
— эта бог тибя ноказал!!,— направил драбавик на голову сосаму федуся
— ладна стриляй я все равно дединсайд
// палиц федуси уже был на куроке, но тут он услышал…//
— а в луше тумааан💔🥀
— ЧТО!! ЧТО ЭТО!! ЭТО ЖЕ ТУМАН😭Я НЕ МОГУ Я ТИПЕРЬ ПЛАЧУ НЕЕЕЕЕТ
// песня прадалжала гнабить федуську//
— ав душе тумаааааан🥵
— ГОГОЛЬ?!,— орнул сосаму,— КАК?!
— А В ДУШЕ ТУМАААН- а бля да мне скушна с тэ и стало я ее короче ну там чт..отрезала руку тэ и вот и отведал ой погостил у вас короче весело у вас
— ГОГОЛЬ ТЫ ИМПОСТЕР!!!
— ну блин и что что я играю в амонг сас😂🤞🏿
— ДАУН Я ТОБЯ УБЬЮ!!!😢
// сосаму под шумок свалил из могазина, он крикнул чуя ох этот чуя и хеликоптер чуя воз прилетел к нему его забрали госпитализировали и сделали золотые зубы//
— НИКОЛАШКА Я ТЕБЯ УБЬЮ!! ТЫ УБИЛ МАЮ ТЭ И
— да нет боже я срал на нее вот она
// гоголь показал т/и т/ф стоящую за его спиной
— БОЖЭ ТЭ И ТЫ ЖИВА!!!, — федуся побежал абеять тэ и, но это оказалась лавушка джокера, гоголь загипнотизировал федусю своей песней и теперь федуська упал в канализацию к гончарову
— ха ботики пока😂,— скозал николашка
и сьебался
// позде праграмист ональник пошел в поход по канализации и встретил много живности от дотеров и геншинфагов до вейперов из пятого класса, после он вернулся обратно и начал пить канализационный чай гончарова; потом они поженились в каналезации и умерли ат спида//
// у сосаму судьба тоже не сложилась хорошо он умер от инфекции в десне ведь доктора мори отчима убили и остался только чуя в хеликоптере//
// толтко гоголь остался жив, но ему стало скучно и он вскрылся бензапилрй на утреннике у ацуши//
канец
Примечания:
всем пок спс за прочтение