Сомнения.

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 431 слово, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Февраль 2022.

Настройки
Я себя не понимаю И наверно не пойму Ухожу я,просто зная- Не во сне я,наяву Я прошу тебя заткнуться. Ты не слышишь-ну и пусть Мне осталось развернуться И пожалуй в новый путь Не нужны мне эти люди Не нужны! Но почему Лишь когда на самосуде Я тянусь к ним(нет,прошу!) _ Хоть ты конечно не знаешь Но мы состоим все из звезд Ты в жизни мучительной таешь Тебе навсегда не до грёз Но это ведь так интересно Понимать что к чему подойдет Живем на планете безвестной Посыпаны пылью небесной Сон вскоре тот страшный уйдет. Все атомы-наши частички Подарены нам небесами Звезды сверкая как спички Во тьме нам дают жизни сами Умирая и вновь засияв Темнотой неизвестных пустот Не понимаем мы-это все явь И никогда не узнаем итог. _ Черный маленький котенок Бежал через дорогу. Прохожие кричали:"Ужас!" Все строя недотрогу. Каждый думал:"Черный кот! Так это ж к неудаче!" И только мелкий,в синей кепке, бежал навстречу мальчик. Вокруг кричат:"Ты не дойдешь! Это опасно! Уходи!" Но только мальчик знает как же страшно к смерти близко подойти. Он все бежал,не вспомнив Бога надеясь только на судьбу Построив путь тот самый недотрога Кинулся в машин гурьбу. В толпе кричат:"О боже,как же так?"Без всякого лишь сожаленья. И только мальчик в синей кепке Бежал,держа в руках свое спасенье. _ Наверно не пойму я никогда Как люди видят в розовых очках Кто то скажет:"Ты слепа" "Знаю"-отвечу чуть не впопыхах Наверно не пойму я никогда Почему так радостно всем людям Ведь жизнь не так проста Как любят люди думать Наверно не пойму я никогда Ту тягу к жизни Коей дышат оптимисты И пусть душа моя темна Я,став "артистом" Сыграть на публику сполна Смогу не в зоне риска. Наверно не пойму я никогда Как дышат ядом оптимисты, Крича:"Ах,воздух чистый!" Словно не понимая сущность льда Что создан из тех слёз "артистов" Чьи души вроде как бы "чисты" Но в самом деле хуже грязи Которая погибла б сразу Если бы не их все связи. _ Побуду жилеткой аль надо Но от меня сожаленья не жди Вы все заслужили пощады Все,кроме моей души. _ Страх.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник