Сомнения.

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 431 слово, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Весна 2022.

Настройки
Однажды весной лишь подтают сугробы И в солнечный мартовский день В землю промерзшую спустятся гробы Те,что полны несчастных детей По снегу сырому протопчатся ноги Оставив следы,что оттают от слез День,ненавидят его даже боги День детских неисполненных грёз. _ Ты сравнила меня со звездой, Говоря,что днем я тускнею. И как же милы,боже мой, Голосовые твои. Я потерян. Подаришь ты мне комплименты. Послушаешь,как прошел день. Узнаешь о грусти моментах, Поможешь,тебе ведь не лень. Напишешь,что мне доверяешь. А я попытаюсь в ответ. Настроение мое проверяешь. А я же пишу вновь свой бред. Прекрасна ты так,и твой голос прекрасен. Но ты так не любишь себя. Пусть кажется мне,что и гнев твой опасен. Но я доверяю сполна. _ Внутри меня прячется ребенок. Холодный,забитый,пустой. Он маленький,словно котенок, Но с очень глубокой душой. Видать,не хватило тепла, Заботы над ней и любви. Доверять не умеет она, Она интроверт-нелюдим. Мало кто сможет помочь Забитому жизнью дитя. Но капля заботы в ту ночь Поможет,ни на что не смотря. _ Поваляться в постели, Повалять дурака. Отдохнуть без истерик. Отлежать все бока. Что нужно для счастья? Что требуешь ты? Заботу в ненастье Иль в праздник цветы? Мы разные люди. У нас разные ценности. Так скажи,без прелюдий, Что есть твои драгоценности? _ Я себя не понимаю. Что мне нужно,что я знаю? Жизнь пуста и одинока. Но здесь тогда каким я боком? Я неправильна настолько, Что боятся меня только. Те,кто плохо меня знают- Все меня не понимают. Мне люди как воздух нужны. Но зачем же,зачем они так мне важны? Без них я погибну,но и с ними теряюсь. Но,в случае любом,с ними общаюсь. Общество-тема,что сложна и темна Для всех,кто не знает в своей жизни огня. Асоциальность их часть,их кусок,их душа. Но как же пусты их глаза,их глаза.. _ пусть буду сломана вся до кости. я умру одна,ты меня прости. _ на улице угрюмая погода. дождь омрачает все и вся. сутки напролет идут так полгода. я иду без зонта,тихо шутя. среди пустой улицы я лишь одна. но чувства одиночества нет. пусть опущусь хоть до общества дна. никто никогда не найдет мне ответ. _ Становление.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник