Ноябрь 2022|3/декабрь.
26 декабря 2022 г., 20:23
Скоро наступит момент без огней и без света.
Скоро будет вечное лето,вечное лето.
А в душе будут тлеть сигареты,
Словно воспоминаниями нагреты.
_
Каждый сон с тобой превращается в кошмар.
Почему ты мне приносишь боль что здесь,что там?
Но если здесь моя вина лишь.
То там ты мне намеренно вредишь.
Во снах моя боль, во снах мои страхи.
Они воплощаются так плавно, так ужасно.
Каждая мелочь там словно ненависти взмахи.
Ко мне. Лишь ко мне. Там находиться опасно.
Я не хочу спать. Но бегу от проблем.
Прямо туда. Ты не спросишь,зачем,
Ты все знаешь сама. Я устала.
Пусть идёт день за днём. А я перестану.(или просто не встану)
_
Ты же знаешь – мне так похуй.
Честно, я одна живу неплохо.
Да, порой мне не хватает слов или внимания,
Но эти вещи все на понимание.
_
Коофе покрепче и жить будет легче
Придет скоро вечер, жизнь не бесконечна
Наступит однажды и станция конечная
_
Я просто хочу быть живой и кому-нибудь нужной.
Хочу, чтобы рядом был кто-то, именно мой.
Чтобы не скрывать страхи и боль за стеной наружной,
Чтобы не скрывать свой стыд от себя самой.
Я слишком боюсь идти вперёд самостоятельно,
В тихом одиночестве, борясь за будущее.
Я не хочу этого делать, почему все так обязательно?
Эта вся жизнь как блять море бушующее.
Оно мне не нужно. Я утону.
И я просто верю. В то, что я не смогу.
(Можно я просто уйду?)
_
Истина проста,
Но увы, свернул ты не туда.
Твоя душа же не чиста,
Там все грехи, накопленные за года.
_
Снись мне пожалуйста и дальше
Я прошу
Ты нужна мне как и раньше
Этот мир я без тебя не выношу
_
Я просто устала.
Я окончательно все проебала.
Но мне сука дальше всего будет мало.
Я упала, упала в апатии яму.
_
Убейте меня и оставьте под крышей
Прогнившего домика с проросшею вишней
Засыпьте мой труп остывающим пеплом
Чтобы развеяло недотлевшее ветром
_
Посмотри себе в глаза –
Кем ты стал?(кем ты стал?)
Прошлое тянет назад.
Зло взошло на пьедестал.
_
Я была бы готова отдать тебе всё,
Что смогла бы найти в этом чертовом мире.
Но теперь я в движениях своих стеснён,
Но я всё также считаю тебя милой.
Словно тону в черной дыре,
Этот омут затягивает меня целиком.
Это бездна апатии, я кручусь на шампуре,
Я бы хотела залить одиночество вином.
Я любила всем сердцем, я отдала всю себя,
Но сейчас я в отчаянии, безысходность съедает.
Я не чувствую, что дальше смогу не обвинять
Себя в том, что виновата во всём. Моя заебанность всё убивает.(и кто тут страдает?)
Я не думаю, что найду лучше.
Что кто-либо меня точно так же поймет.
Эта тоска, она так сильно мучает.
Эта боль, она никогда не пройдет.
Безпричинна тревога, безнадежно будущее.
Я просто пытаюсь не утонуть.
Океан чувств. Нет, просто море бушующее,
Оно так и топит, стоит моргнуть.
Кто же знал, что зайдет оно так далеко?
Кто же знал, что мне станет так дорого это?
Это было счастье. Оно было так велико.
Это было просто слишком прекрасное лето.
Но закончилось снова все счастье,
И плачет над сломанной картиной художник,
Он просто не смог, не перенес то ненастье.
Он почти Сатана, а не просто безбожник.
И никогда не будет мне места в мире,
Где люди другие, где смысл измерен.
Здесь тяжело. Здесь опасно. Тут страха обилие,
Но не того, что присвоить к себе я намерен.
И никогда не придет равновесие.
_
Единение.