Сал, прости меня

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 889 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Все хорошо.

Настройки
Примечания:
-Салли, подойди сюда -хорошо.-сал подошел к отцу и увидел это.. Это была его первая одежда -....-сал просто молчал, он ничего не хотел сказать, но его заботливый отец смог заставить хоть что-то сказать. -а, да, прости, я пожалуй пойду к ларри-чуть растерянно сказал сал и пошел к ларри, он ждал салли очень мало, т.к сал помнил что надо прийти к ларри, он чувствовал что ему не хорошо, ларри это понимал что его лучшему другу не очень хорошо, но он не стал это показывать, спустя 30 минут у них начался диалог: -салли, давай может поиграем? А то мы целый час рисуем -давай, во что сыграем? -а давай-ка...Мм..В п/д? -хорошо, только надо эш, тодда, пыха и мейпл позвать.-они позвали всех, и к удивлению они пришли. -во что играем?‐неожиданно спросила эшли когда все молчали 10 минут -в п/д.-ответил сал -чудесно! Люблю эту игру.-сказал пых и тодд, они начали играть и сразу попало на салли, а спрашивала эшли.. -Салл, правда или действие? -а..Действие..-после этих слов эшли так улыбнулась, будто что-то плохого наделала -эшли, задавай уже!‐сказала мэйпл -хорошо, хорошо, ита-а-а-к..Салли, поцелуй..-вдруг эшли остановилась и посмотрела на ларри. Ларри посмотрел на нее таким взглядом, будто он был удивлен, но он думал что эшли выберет другого. -Ларри!-прокричала эшли, сал был в недоразумении, но смог сказать: -ам..В губы или куда?-неловко спросил сал. -в губы! -Черт! Эшли! Тогда отвернитесь!-чуть громко сказал салли, но ларри был удивлен что его друг не отказал, но он ждал. Ждал пока все закончится, и тут все отвернулись. Ларри стало очень неловко, но ему было наплевать на них, ему главное чтобы сал быстрее поцеловал его. Сал в это время уже чуть чуть приподнял маску чтобы поцеловать ларри, сал сначала занервничал но потом он решился и подумал "надо это сделать!" И он быстро чмокнул друга в губы, не заметив как все уже смотрели в их сторону, они их "обманули", и эшли..эшли как начала орать что-то по типу "О мой бог, он сделал это" -эш, успокойся это всего лишь задание.-ага. Всего лишь, подумал ларри. После игры сал просто уснул у ларри, он просто знал что ему плохо, когда он проснулся ларри сразу спросил: -сал, ты в порядке? -все хорошо, я пойду к себе, просто я тут уже долго. -ладно, пока!-не хотя сказал парень, он не хотел чтобы сал уходил, но он понимал что его ждут дома.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник