Не спишь?
21 ноября 2022 г., 23:23
Примечания:
Уих, я могла зарезаться от счастья что пишу снова этот фф♡
Было 6 часов утра, хорошая погода, светило солнце, лето все таки. Жаль....Но...Этот запах алкоголя так и "разлетается" во все комнаты. Рахлетался он быстро, запах был ну очень отвратный, что салли приходилось открывать окна на всю. Его это уже чуть чуть бесило, но это его отец. На удивление дома был лишь гизмо и сам салли. Стук. Громкий стук. Стучали будто маньяки ворваться хотят, но сал встал и пошел открывать, там стоял высокий, худой парень в футболке и шортах, был он чуть бухой, + от него воняло табаком, такой уж ларри.
-привет..-с просони поприветствовал сал его друга
-привет сал, чувак. Ахуенно выглядишь..
-ам...Ларри, может пройдешь?
-хорошо.
-так зачем пришел то?
-было интересно, спишь ты или нет, но чуть покурил и выпил..
-чуть чуть?
-да-а-а-а-а, чува-а-а-а-а-ак, может трахнемся?
-чел, помоешься и трахнемся, я обещаю
Примечания:
Ладно, я спать..Гуд бай и спокойной вам ночки♡♡♡