Часть 9 Последняя
4 декабря 2022 г., 12:03
Примечания:
Я вас прошу, только не ругайтесь, да это последняя часть, просто.. Учеба, я заболела, нету идей..Простите меня♡(
Да блять, ларри, где ты уже-думал салл, который вот уже 9 минут ждет своего парня(прошло 3 года с их общения, типо они встречаются или что-то такого, я хз) Погода была солнечной, ни одного облака. И вот, наконец-то лифт открывается и оттуда выходит высокий парень, которого ждал сал
Ну наконец-то блять, ларри. Где тебя носит?
Да меня мама заставила порядок в комнате навести-невинно сказал ларри и они пошли гулять, гуляли они максимум 8 часов, погода чуть чуть изменилась, стало холодней и солнце спряталось в тучах
-Чувак, мож домой?
Неее, ну сал, ты же обещал погулять 10 часов, осталось только 2 часа и домой
Ларри, мы гуляем до 3-ех ночи
Иии?
Домой уже надо.
Ладно, уговорил.-они пошли домой, было темно, и они еле еле нашли аппартаменты.
Примечания:
Вам удачи, а я наверно буду писать фф по фд 13 карт:>