Я умру этой ночью

PG-13
Завершён
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 859 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Не просто

Настройки
Примечания:
Арсений и Антон бегали по дому играя в догонялки. Они очень рады, в своём юном возрасте можно и порезвиться. Антон был младше брата на 2 года, но это не как не мешало им дружить. - Арсений! - крикнул грозно отец, - пройдите за мной. 10-ти летний ребёнок послушно шёл за своим папой, не подозревая что может случиться. - Узнаёшь? - хитро улыбнулся старший, - а теперь заходи. - Малыш послушно выполнил задания отца. Тем временем младший брат подбежал к ним. В это время Сергей закрыл комнату в которой находится его сын. - Отец! - крикнул младший, - а что ты сделал с Арсом? - Во первых, Арсением, - пригрозился старший, но голос неповышал, - во вторых он очень опасен для тебя и для нашей семьи. - Но отец, он такой же ребёнок как я, - говорил осторожно зеленоглазый внимательно смотря на того к кому обращается, - он ни чем не опасный. - Я знаю лучше, - ещё что-то вымолвил старший, но Шастун этого не слушал. Ближе к ночи Антон, подбежал к комнате брата и кинул записку. Услышав в ответ одобрительный стук, Антон радуется. Арсений взял эту записку и принялся читать: «Арсений, обращаюсь к тебе. Я попрошу у нашего отца, переехать в комнату поближе к тебе, он не сможет мне отказать. Там же мы с тобой сможем чаще общаться, там внизу есть щёлка.                  С любовью, твой брат.» Арсений обрадовался, ведь из-за него младший брат делает что-то невозможное. Он написал записку ответную Антону, в которой говорилось что тот самый лучший брат и упаковал в конверт. В это время зеленоглазый парень прибежал к папе и попросил утром переехать в соседнюю комнату от Арсения. Отец согласился. Так было долго, парни общались друг с другом письмами, уже забыв как выглядят. Иногда они не спали целую ночь общаясь. Арсений привык к своей комнате: большая кровать с множеством подушек, письменный стол с не маленьким количеством всякой канцелярии, гигантский подоконник на котором можно сидеть, к сожалению с окном которое можно открыть только на проветривание,у него даже была ванная и мини-кухня за которой ухаживал каждую неделю прислуга. Может кто-то скажет что рай, но не для Арса который хотел видиться с Антоном. Не мало времени прошло. Антон начал игнорить своего брата забив на него, а Арсений в свою очередь рыдал и не спал сутками. Парень сидел на окне и наблюдал за миром котрый не мог увидеть без стекла. Один раз так сидя он решил вскрыть вены. Взял канцелярский ножик и решил попробовать, раз порез, два порез, три кровь. Сначала голубоглазый любовался этой кровью, но потом побежал обрабатывать рану. Обработав он решил написать письмо своего брату: «  Ты не представляешь как я тебя люблю, но тебе на меня плевать. Возможно скоро я умру и тебе будет на меня плевать. Пойми: ты мне очень дорог, без тебя я не я, без тебя меня нет...  » Арсений подписал письмо «Антоше» и капнул кровью. Кинув в ту самую щёлку он удивился, письмо быстро забрали. Антон читал это с удивлением, он же забил на брата, а тот его ещё любит. Парень ринулся писать ответку Арсену. Подписав он закинул её, конечно быстро забрали. В письме было сказано: « Господи! Прости дорогой! Я совсем забыл про тебя... Я нашёл просто новых друзей и не находил времени тебе писать... Пожалуйста, молю тебя, ты ведь не делал суицид, верно? Надеюсь нет...  Если да, то постучи два раза, нет - один. » Арс знал, он огорчит Антошу что скажет о суициде. Но парень попросил постучать, брюнет и принялся стучать два раза. Антон был шокирован. Эта переписка была восемнадцатого марта, а двадцатого - др у Арсения, но Арсений чётко решил что умрёт в свой день, так  как не может так жить больше. Девятнадцатое марта прошло обычно: парни общались письмами. После у Антона репетитор, ну и наконец прогулка с друзьями. Арсению же ни репитеров, ни прогулок. А ведь завтра его день рождение! Но его уже никто не поздровлял 7 лет. Вот и наступило долгожданное время, 00:00 двадцатого марта. Арсений пишет письмо Антону с подписью «Я умру этой ночью» и отправляя идёт за верёвкой. Повесив верёвку как можно выше (но чтобы он достал) именинник вешается улыбаясь. Утром Антон нашёл письмо, прочитал и сейчас заплачет. Быстро успокоившись он бежит к матери и отцу. - Родители! - кричит он, - можно пожалуйста увидеть брата, у него сегодня день рождение. - Ладно, - недовольно сказал отец, - исключение дам тебе, пошли! Вот они и идут к той заветной комнате с ключом. Сергей быстро открывает дверь. Они заходят в комнату и видят картину: весит тело, под ним лужа крови и записка «Антону». Младший берёт записку и читает: « Спасибо мой лучик за то что ты есть. Я тебя не люблю, я тебя обожаю! Я не мог жить так больше в заперти и сделал это, я обдумал, не переживай. С любовью, твой брат...» Антон это читал и по щекам лились слёзы. - Ну капец! - крикнул старший, - нам ещё и его хоронить! - Как же так? - спросила Майа, - ему здесь было очень плохо? - Да... - не мог ничего сказать зеленоглазый мальчуган. Когда тело брата закопали, Антон ходил к нему каждый день. Как-то раз решил зайти на крышу. Маленький принц на крыше стоял, Маленький принц стихи читал, Маленький принц прыгнуть хотел Да не сумел... Желание попасть к Арсению было сильным. Он понимал что не может умереть из-за страха. - Чёртов трус! Будь ты проклят! Иногда паренёк засыпал прям на могиле брата, выглядило жутко. Не мог он жить без своего брата, друга и всё тут...
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)