Странная любовь...не предсказуема...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 479 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Учитель зашёл в кабинет вместе с новым учеником.Все встали из за своих парт. Чжун Ли: Здравствуйте дети, присаживайтесь. Познакомтесь с новым учеником по имени Сяо,он давольно не разговорчив,но думаю вы подружитесь!). Итак Сяо.. Присаживайся вместе с Хейдзо, ну а я начну урок. "После урока" Ёймия:Итер..может... Хоть подойдем,подружемся к нему? Итер: к кому? Ёймия:к Сяо идиот! "Дала смачный подзатыльник" Итер:Ай блять!!больно же( че я такого сделал??( Ёймия:ну бля это же логично к кому подойти и познакомится!лады больше так не делаю...извини пж( Итер:ладно..прощаю,но ты первая идёшь с ним знакомится! Ёймия:это ещё почему!? Итер: за ущерб,который ты мне нанесла!( Ёймия:ладно!я пойду! Ёймтя подошла к Сяо с мало заметной улыбкой. Ёймия:Привет!Мне зовут Ёймия!давай дружить?) Сяо:...хорошо...меня зовут Сяо...очень приятно познакомится,а кто этот блондин? Ты с ним знакома? Ёймия: Да!это Итер,у него есть сестра Люмин.Ты с ней знаком? Сяо:да...я хочу познакомится с этим парнем...а он интересный? Ёймия:конечно! Он прекрасный! Советую с ним познакомится!) "Сяо подошёл к Итеру" Сяо:привет...давай познакомимся?..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник