Часть 2
5 ноября 2022 г., 00:00
Примечания:
Ааааа я начинаю 2 часть аааааа
Учитель зашёл в кабинет вместе с новым учеником.Все встали из за своих парт.
Чжун Ли: Здравствуйте дети, присаживайтесь. Познакомтесь с новым учеником по имени Сяо,он давольно не разговорчив,но думаю вы подружитесь!). Итак Сяо.. Присаживайся вместе с Хейдзо, ну а я начну урок.
"После урока"
Ёймия:Итер..может... Хоть подойдем,подружемся к нему?
Итер: к кому?
Ёймия:к Сяо идиот! "Дала смачный подзатыльник"
Итер:Ай блять!!больно же( че я такого сделал??(
Ёймия:ну бля это же логично к кому подойти и познакомится!лады больше так не делаю...извини пж(
Итер:ладно..прощаю,но ты первая идёшь с ним знакомится!
Ёймия:это ещё почему!?
Итер: за ущерб,который ты мне нанесла!(
Ёймия:ладно!я пойду!
Ёймтя подошла к Сяо с мало заметной улыбкой.
Ёймия:Привет!Мне зовут Ёймия!давай дружить?)
Сяо:...хорошо...меня зовут Сяо...очень приятно познакомится,а кто этот блондин? Ты с ним знакома?
Ёймия: Да!это Итер,у него есть сестра Люмин.Ты с ней знаком?
Сяо:да...я хочу познакомится с этим парнем...а он интересный?
Ёймия:конечно! Он прекрасный! Советую с ним познакомится!)
"Сяо подошёл к Итеру"
Сяо:привет...давай познакомимся?..
Примечания:
Завтра 3 начну)