Где мои полароиды?

G
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 539 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Глава 2

Настройки
      Сонджуны уже готовились ко сну, Пак только вышел из душа и сушил волосы в комнате, Хон уже залез на своё место и сверху, сидя по-турецки, наблюдал за старшим. -У тебя есть мусс для волос? Или гель-спрей? - интересуется старший, выключив фен. -М? А, да, глянь в ящике верхнем моем. Он новый, я его ещё не ставил в ванн,- резко Ким прервал своё предложение, вспомнив, что именно в том ящике, куда не залезает Сонхва, находятся те самые снимки. Вроде кажется, что тут такого, но будет трудно пояснить, почему в одном месте собраны около 30 полароидов с изображением друга. -Тут? -А, стой, я…-Ким нервно спрыгнул с кровати, создавая громкий глухой звук от костлявых пяток и паркета. -мм? - Пак отошёл от шкафа, удивившись такой резкости от друга. -Вот- Ким протягивает синюю баночку для восстановления волос и быстро закрывает шкаф, дабы не привлечь внимания к снимкам. -….спасибо, - осторожно произнёс Пак и продолжил прихорашиваться перед зеркалом. А Хонджун же глубоко выдохнув и покрутившись на месте у кровати, наконец, перевёл дух и залез обратно.       «Когда-нибудь я покажу ему эти снимки, если буду уверен, что понимание с его стороны будет правильное….».       Парню хотелось поделиться этими фотографиями, в каждой он видел своё произведение искусства, будь на ней изображён красивый Пак Сонхва в сценическом наряде или не менее красивый Хва, по-своему домашний без макияжа, искренне смеющийся.       Через неделю начинается Чусок, а это значит, что группа может поехать на пару дней домой перед очередными концертами. А пока что нужно работать. В компании все на своих местах с раннего утра: Хонджун в студии, Сонхва, Сан, Чонхо в кабинете для практики пения, Уен, Юнхо, Минги танцуют, Есан в зале. Работы много, силы уходят быстро.       Решив передохнуть, Хонджун сделал перерыв и свернул рабочие программы на компьютере. Иконка youtube давно мозолила глаза парню, потому первым делом он решил отдохнуть, смотря какие-нибудь видео. На главное странице были разные видео: DIY по раскраске вещей, лайфхаки с той же покраской вещей, видео разных блогеров на тему Musicmaker, клипы сонбенимов и… отрывки с ISAAC. Перетащив ползунок на середину видео, где заметил свою группу, Хонджун остановил перемотку. Улыбка растянулась на лице лидера, когда тот видел как никогда сплоченных мемберов. В такие моменты он чувствует много различных эмоций. Иногда ему не хочется быть таким сухим и холодным по отношению к ним, не быть таким злым и строгим, но позиция лидера заставляет его держать все под контролем, потому последнее время он стал отделять простое общение с общение позиции лидера.       Думая обо всем этом, на экране были кадры с секции «борьбы», где рядом сидел сам Хонджун и Сонхва. Парень смотрел на то, как Пак составил ему компанию, зная, что Киму было тяжело среди такого количества людей.       Улыбка пропала с лица парня от некой усталости. Ему так хотелось побольше таких моментов, как вчера вечером, когда группа собирается вместе, все болтают и веселятся, все на равных позициях и лидеру нет нужды ставить себя выше остальных, держа все в своих руках. Ему хотелось просто фотографировать все и вся на свой полароид, увековечив память столь ценных моментов жизни. Именно такие воспоминания приносят сил лидеру. И тот, кто заставляет лидера расслабиться даже, не находясь рядом-это Сонхва. KakaoTalk: От кого: Сонхва-хен Ты когда закончишь? От кого: Кэп Хонджун Не думаю, что скоро От кого: Сонхва-хен Я иду домой в 18:30, ты не успеешь? От кого: Кэп Хонджун Нет, иди без меня, я ещё поработаю От кого: Сонхва-хен Снова допоздна? От кого: Кэп Хонджун Работы много навалилось От кого: Сонхва-хен Ладно. Удачи, не сиди до ночи, нам ещё нужен лидер От кого: Кэп Хонджун Окей.
42 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник