Официант

NC-17
Заморожен
1
автор
Размер:
6 страниц, 1 448 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон сидел на против директора бара. -пожалуйста, я буду хорошо работать. Только возьмите меня- Антон молился про себя, лишь бы его не выперли нахер. -послушай, тебе только 17.. а заведение у нас достаточно хорошее, а не какая-то подворотня. -пожалуйста..-жалобно сказал тот, уже матерясь у себя в голове. -ладно, хорошо. Но если за эту неделю будет больше трёх косяков.. знай, выход там-и мужчина кивнул в сторону двери. -я понял, спасибо большое! *** -ну и куда ты ходил?-спросила мама Антона, когда тот зашёл домой. -мам, слушай. Какая разница? -я твоя мать! И волнуюсь за тебя-она сделала такое лицо, будто она для сына делает все, а он не благодарный. -ладно, не об этом. Вообщем, Тош-начала женщина. -не называй меня так! Я Антон- парень терпеть не мог такую форму имени. По крайней мере от родительницы. -ладно, хорошо-и закатила глаза, но тут же продолжила с улыбкой. -я познакомилась с одним красивым и богатым мужчиной) он директор какого-то бизнеса-сразу начала хвастаться та. Антону было как то все равно. -и что теперь? -вообщем, он сказал что хочет что бы наше знакомство прошло очень хорошо))-намекала та на то, что хочет потрахаться с этим мужчиной. -а ты там это, сходи что ли куда-то, погуляй -мам, куда я пойду?!-ахуел от такого заявления мальчишка. -да не знаю я! Куда хочешь, к Диме своему этому сходи. А мне нужно настроить свою личную жизнь. И желательно живи где-то недельку-две. Ну, ты понимаешь, да?- Антон все прекрасно понимал. И куда он попрёт? -если он такой богатый, что ж не снимет какой-то отель? Там и потрахаетесь-заявил тот, явно был раздраженный. -Антон, перестань! Что, так сложно? -не сложно. Я понял. Уходить завтра? -да, Антош. Все понятно и ясно. Ну, хотя бы работа есть. И Димка, который поможет ему если что там. Наверное. *** На часах было уже поздно, а Антон не как не мог закрыть глаза. Он все думал о завтрашнем дне. Мамин парень, новая работа. Все это сложно и волнительно. И решив встать покурить, он открыл окно. Закурил свои любимые Marlboro. Штуки 2. Сойдёт. И закрыв окно, завалился спать. *** Прозвинел будильник на работу. Из под одеяла послышался сдавленный крик, в котором было чётко слышно «блять, выключите эту хуйню» Но через пару минут встал. Умывался холодной водой, которая приятно освежала. Выпив чашку зелёного чая и скурив 1 сигарету ушёл. Взял с собой на эти 2 недели все что надо. В рюкзаке нужное: Деньги на сигареты, пару яблок и кусков хлеба. Такого рациона питания Антону было достаточно. И ушёл на работу. На месте ему дали черный фартук, белую рубашку и брюки. Шасту этот "костюм" шел. Что ж, очень даже мило.. И вышел в зал. Обычно днём в баре народа очень мало, а вот вечером собираются компаниями. Чуть ли не все столы заняты и музыка из колонок слышна даже на улице. За день Антон обслужил не очень много посетителей. Всего лишь с 9 до 17 было 9 посетителей. Одной паре он чуть не въебал, так они его взбесили. Другого человека чуть не послал вообще нахуй, потому что слишком много он пиздел о своей жене, которая ушла от него. График работы такой: С 9 утра до 12 ночи. Да, выдержать бы это ещё.. К вечеру посетителей было побольше. Начиная от бродяг которые у кого-то спиздили деньги на дорогой алкоголь, заканчивая богатыми дяденьками. Антон их конечно обслуживал. Бармен делал напитки, а Антон в свою очередь их относил. Сложно было выдержать весь этот шум и пьяных людей. Кто то чуть пару раз не наблевал на Антона, кто то чуть не сбил его с подносом в руках. Один имбецил вообще чуть не ёбнул Шасту в челюсть, потому что он якобы не с таким выражением лица принёс тому напитки. Рабочий день подошёл к концу, куда пойдет Антон ещё не решил. Уже очень поздно и Дима спит. Может, пока переночевать в подъезде? Но Антон даже и подумать не мог, какого это: ночевать на улице, так ещё и две недели. Две, сука, гребанных недели. Решил поспать на лавочке возле ближайшего здания, которое находилось возле бара. Устроившись на рюкзаке и укрывшись курткой, тот наконец уснул. Завтра второй рабочий день
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник