Часть 1
5 ноября 2022 г., 00:07
Примечания:
Спасибо что прочитаете.
Антон сидел на против директора бара.
-пожалуйста, я буду хорошо работать. Только возьмите меня-
Антон молился про себя, лишь бы его не выперли нахер.
-послушай, тебе только 17.. а заведение у нас достаточно хорошее, а не какая-то подворотня.
-пожалуйста..-жалобно сказал тот, уже матерясь у себя в голове.
-ладно, хорошо. Но если за эту неделю будет больше трёх косяков.. знай, выход там-и мужчина кивнул в сторону двери.
-я понял, спасибо большое!
***
-ну и куда ты ходил?-спросила мама Антона, когда тот зашёл домой.
-мам, слушай. Какая разница?
-я твоя мать! И волнуюсь за тебя-она сделала такое лицо, будто она для сына делает все, а он не благодарный.
-ладно, не об этом. Вообщем, Тош-начала женщина.
-не называй меня так! Я Антон-
парень терпеть не мог такую форму имени. По крайней мере от родительницы.
-ладно, хорошо-и закатила глаза, но тут же продолжила с улыбкой.
-я познакомилась с одним красивым и богатым мужчиной) он директор какого-то бизнеса-сразу начала хвастаться та.
Антону было как то все равно.
-и что теперь?
-вообщем, он сказал что хочет что бы наше знакомство прошло очень хорошо))-намекала та на то, что хочет потрахаться с этим мужчиной.
-а ты там это, сходи что ли куда-то, погуляй
-мам, куда я пойду?!-ахуел от такого заявления мальчишка.
-да не знаю я! Куда хочешь, к Диме своему этому сходи. А мне нужно настроить свою личную жизнь.
И желательно живи где-то недельку-две. Ну, ты понимаешь, да?-
Антон все прекрасно понимал. И куда он попрёт?
-если он такой богатый, что ж не снимет какой-то отель? Там и потрахаетесь-заявил тот, явно был раздраженный.
-Антон, перестань! Что, так сложно?
-не сложно. Я понял. Уходить завтра?
-да, Антош.
Все понятно и ясно.
Ну, хотя бы работа есть.
И Димка, который поможет ему если что там. Наверное.
***
На часах было уже поздно, а Антон не как не мог закрыть глаза.
Он все думал о завтрашнем дне.
Мамин парень, новая работа.
Все это сложно и волнительно.
И решив встать покурить, он открыл окно.
Закурил свои любимые Marlboro.
Штуки 2.
Сойдёт.
И закрыв окно, завалился спать.
***
Прозвинел будильник на работу.
Из под одеяла послышался сдавленный крик, в котором было чётко слышно «блять, выключите эту хуйню»
Но через пару минут встал.
Умывался холодной водой, которая приятно освежала.
Выпив чашку зелёного чая и скурив 1 сигарету ушёл.
Взял с собой на эти 2 недели все что надо.
В рюкзаке нужное:
Деньги на сигареты, пару яблок и кусков хлеба. Такого рациона питания Антону было достаточно.
И ушёл на работу.
На месте ему дали черный фартук, белую рубашку и брюки.
Шасту этот "костюм" шел.
Что ж, очень даже мило..
И вышел в зал.
Обычно днём в баре народа очень мало, а вот вечером собираются компаниями.
Чуть ли не все столы заняты и музыка из колонок слышна даже на улице.
За день Антон обслужил не очень много посетителей.
Всего лишь с 9 до 17 было 9 посетителей.
Одной паре он чуть не въебал, так они его взбесили.
Другого человека чуть не послал вообще нахуй, потому что слишком много он пиздел о своей жене, которая ушла от него.
График работы такой:
С 9 утра до 12 ночи.
Да, выдержать бы это ещё..
К вечеру посетителей было побольше.
Начиная от бродяг которые у кого-то спиздили деньги на дорогой алкоголь, заканчивая богатыми дяденьками.
Антон их конечно обслуживал.
Бармен делал напитки, а Антон в свою очередь их относил.
Сложно было выдержать весь этот шум и пьяных людей.
Кто то чуть пару раз не наблевал на Антона, кто то чуть не сбил его с подносом в руках.
Один имбецил вообще чуть не ёбнул Шасту в челюсть, потому что он якобы не с таким выражением лица принёс тому напитки.
Рабочий день подошёл к концу, куда пойдет Антон ещё не решил.
Уже очень поздно и Дима спит.
Может, пока переночевать в подъезде?
Но Антон даже и подумать не мог, какого это: ночевать на улице, так ещё и две недели. Две, сука, гребанных недели.
Решил поспать на лавочке возле ближайшего здания, которое находилось возле бара.
Устроившись на рюкзаке и укрывшись курткой, тот наконец уснул.
Завтра второй рабочий день
Примечания:
Если нравиться, распространите это по тт плз