Часть 2
5 ноября 2022 г., 10:56
Примечания:
💋
Проснулся Антон утром не от будильника, а из-за того, что на улице пошёл дождь.
-что за хуйня..-
Тот быстро вскочил и спрятался под козырек.
Накинув куртку и капюшон, быстро пошёл в бар.
На работе ему как обычно дали форму.
Ну и с 9 до 17 было мало посетителей.
Такая работа была вроде как нормальная.
Пока Антон никому не въебал и не послал нахуй, уже хорошо.
***
Вечером опять собралось куча народу.
Антон каждые 10 минут ходил туда сюда.
Итак ноги болят после такой ночи, так еще ходит..
Этому подай, другому принеси, третьему не понравился заказ.
Вообщем, коротко говоря Антон заебался.
В 9 вечера пришёл ещё один посетитель.
Он был не один, но компании там большой не собиралось.
Мужчина вёл за собой какого-то парня.
Антон, заметив что они сели, подошёл к ним.
-добрый вечер. Желаете сделать заказ?-
И после положил список с алкогольными напитками на столик.
-нет, спасибо. Подойдите через 20 минут пожалуйста-
Проговорил старший мужчина, явно с раздражением в голосе.
парень на против него в свою очередь тоже был злой.
Ничего не сказав, Антон ушёл.
Заказов новых не ожидалось, поэтому Антон сел возле барной стойки.
***
-очень милый парень-
Проговорил Сергей.
-да..-ответил другу Арсений, смотря на Антона. -слушай, может познакомиться с ним?
-без понятия. Но я бы с ним замутил-
Матвиенко в своём репертуаре.
-Матвиенко! Мы сюда для чего пришли, скажи мне пожалуйста?
-ну, для решения твоих проблем на работе-сказал тот, не понимая к чему клонит Попов.
-вот именно! А ты тут высматриваешь для меня парня. Если я гей, это не означает то, что я буду трахаться с первым встречным!-нахмурив брови ответил Арс.
-да посмотри на него. Все как ты любишь-
Друг говорил так, как будто рекламирует официанта.
***
-слушай, Стас, эти ребята первый раз тут?-и кивком головы показал на Попова и Матвиенко.
-ну, сколько я тут работаю, то да. Я их раньше не видел. Да и выглядит тот как бизнес-мен -посмотрел он на Попова.
-это да..-
Тот глянул на время.
Двадцать минут прошло примерно, пора подойти к ним, взять заказ.
-Здравствуйте ещё раз. Готовы что нибудь выпить?-
Его взгляд остановился на Попове.
Красивый, сука.
-да. Два мохито пожалуйста-
проговорил Арс, глядя на официанта.
Тот, улыбнувшись ушёл.
Сука, Антон хочет с ним познакомиться.
Он не знает почему, но к этому мужчине тянет.
До этого у Антона уже было пару отношений с парнями, но все они прошли как то хуёво.
Антону всегда попадались младше его на года 2-3, он даже не знал как с ними обращаться.
Антон-актив.
В отношениях казалось ему всегда так.
Но он чувствовал, что если он будет в отношениях с этим мужчиной, то может быть даже пассивом.
Почему он вообще задумался об это? Пиздец.
-два мохито-сказал официант бармену, который начал делать заказ.
Стас, заметив что Попов смотрит на Антона, шёпотом проговорил:
-этот мужик смотрит на тебя
-да пусть хоть трахнет-
Не подумал Антон и сказал.
Сука, вот это хуйню выдал..
-ты гей?-решил прямо спросить Стас, явно ахуевая с произошедшего.
-есть такое. Только молчи-пригрозил тот и забрал напитки у бармена.
-ваше мохито-
Парень поставил напитки друг на против друга и улыбнулся уголком губ.
-желаете счет сейчас?
Арсений сощурил глаза, прочитал бейджик на рубашке Антона.
-да, Антон. Спасибо-
Чуть наклонив голову сказал Попов.
Антон молча ушёл.
Почему при виде мужчины появляются смешанные чувства?
Бабочки в животе, страх.
Любовь с первого взгляда? Хах.
Принёс счёт и ушёл обратно.
На часах уже было 23:57.
Отлично, сейчас закрытие.
Гости все ушли, и скоро Попов с Матвиенко покинули заведение.
Сдав форуму и попрощавшись со всеми, парень ушёл.
Только выйдя из бара, направился на то место где вчера "отдыхал".
Но пройдя только пару метров, его окликнули.
-Антон, подожди!-
Может, это не ему?
И пошёл дальше.
Но спустя пару секунд, его тронули за плечо.
Антон вздрогнул от испуга, и обернулся.
Там стоял Попов.
-Антош, не хочешь познакомиться?-
Он с надеждой спросил.
-а если вы какой маньяк и трахнете меня, а потом убьете?-
Глаза Арсения расширились, а потом он рассмеялся.
-нет, глупыш. Я просто хочу познакомиться, пойдём-
Ну, была не была.
Его посадили в машину.
-я Арсений- он улыбнулся. -как тебя зовут, я знаю.
Сзади послышался ещё один мужской голос.
Антон опять вздрогнул.
-зачем вы меня сюда посадили? Можно было и на улице поговорить..-тихим голос говорил Шаст, думая что ему конец.
-давай я тебя домой завезу, а завтра на работе мы с тобой поговорим? Познакомимся поближе. А то в такой обстановке.. знаешь, не очень приятно.-
Антон ничего не ответил, лишь поджал губы.
-мне запретили появляться дома на 2 недели. Я на улице ночую.
Отвезёте меня туда?-
И кивнул в сторону ближайшего здания.
-Антон, ты нормальный?-Арсений нахмурил брови и заблокировал двери машины.
-поехали, я тебя к себе завезу. И буду возить тебя на работу.
-нет, не надо!-
Но Арсений Антона уже не слушал.
Шаст как маленький котенок испугался, и сжал руки в кулаки.
***
-приехали, выходи-сказал Арс, открывая дверь
Примечания:
💋❤️