Момент связанный с ванной и еще один новый персонаж (глупая часть)
13 января 2023 г., 01:49
Примечания:
Я написал две части за день, вот насколько продуктивно проспать все пары (надеюсь меня не выкинут с колледжа) Ходят слухи, что директор не выкидывает учеников с колледжа, если ему пишут отзывы в Фикбуке. Интересно, это правда???
Спустя пару минут они уже стояли напротив магазина – закрыт – прокомментировала блондинка. И вправду: зеленая подсветка, которая освещала вывеску с названием магазина, была выключена, а владелец уже шумел связкой ключей.
– пойдем домо… – Колетт не успела договорить, как сзади неё остановилась машина, Джанет резко подошла к ней, раскрыла дверь и позвала девушку
– не садись к нему в машину, не садись. – мысленно начала блондинка, цитируя какую-то очень глупую песню – никакой он к черту не волшебный принц –
Из машины вылезла Джанет, жестом позвала Колетт, но та не тронулась с места – это мой квартирант, все-таки он приехал сегодня – после её слов, она села внутрь
Тут пахло лесом, салон был самым обычным, как у всех машин, а за рулем сидел какой-то парень, вернее отсюда виднелась только его голова с каштановыми волосами внешностью, который, не походил на людей, которым можно уже получать права или если просто сказать - выглядел молодо для своих лет.
Колетт никогда не любила сидеть на машине, она боялась попасть в аварию и если ей приходилась ездить с кем-то, она выпрашивала сбавлять скорость
– а вас куда довезти? – ответил водитель хриплым голосом, который был совсем не свойствен для его внешности
– а как тебя зовут? – вмешалась Джанет
– ну ты же знаешь, мы с тобой уже третий год под одной крышей живем –
– ну надо же как-то тебя познакомить с моей подругой –
– ах, да… Меня Джейсон зовут –
– странное имя для наших мест – ответила Джанет – а фамилия какая? –
– это тоже надо? – пробурчал он
– Фандерб… – сказал под нос он
– Как?! – дурашливым тонном сказала она
– Фандерберкер – грубо ответил парень – а вас куда везти? – переспросил он
Картина личности парня уже вырисовывалась у девушки, и там он был юношей с ворчливым характером дедушки, интересно, было-ли то представление правдой?
– куда едем? – переспросил Джейсон, теперь его голос был чуть-чуть нежнее
– На Маркса Карла восемь – ответила Колетт, ей показалось, что Джанет хотела уже что-то сказать
– помнишь мы там брали на похороны цветы? Они еще так пахли приятно – Розоволосая сказала это очень спокойно
– как она может так спокойно говорить о смерти своей мамы? Если бы у меня… – внутри неё что-то нехорошо ёкнуло, так бывает, когда она подумает о чем-то ужасном
– да помню – ответил Джейсон грустно попутно издавая тяжелый вздох – но я не помню где это было… я вообще много чего забываю – продолжил он так же тяжело, а машина тем временем тронулась – недавно пароль забыл – теперь он говорил легче, будто вспоминая что-то веселое – и пришлось форматировать телефон и с ним же удалились все фотографии –
– мы все потеряли что-то, на этой безумной войне – напела Джанет – а что за фотографии у тебя там были? –
– Мне немного стыдно такое говорить, но у меня были фотографии деревье, которые были розовыми, как твои волосы – прохрипел он, ему было свойственно хрипеть, когда беседа заходила на какие-то личные темы
– и что в этом стыдного? – тихо, но достаточно для того, чтобы он услышал спросила Колетт
– для вас с Джанет - ничего, а для меня… –
– а для тебя что? – грубость в её голосе была удивительна для неё, возможно ей не нравилась тема, которая скорее всего сейчас будет сказана
– совсем забыл спросить, а как тебя зовут? – с этими словами он ушел от темы, а Колетт не решилась ему ответить – не хочу быть грубой с ним – говорила она сама себе
– меня Колетт – откуда-то в её голосе появилось смущение
– классное имя – весело заметил он – интересный факт, если вбить в браузере Колетт, то он выдаст какую-то мебель –
Джанет захихикала, кажеться ей было по настоящему приятно в этой компании, а машина тем временем уже ехала по центру города: огоньки сверкали из окон машин, превращаясь в какое-то световое месево, тут и там звучали рев машин, звуки стирания шин об асфальт , сигналы клаксона, сирена больничной машины. Город жил своей бурной жизнью, которая кажется не прекратиться никогда.
Машина остановилась, из окон показался знакомый дворик: дома расположенный кругом, которые будто норовят сжать тебя, они такие высокие, а ты такой маленький.
– я тут вспомнила твой вчерашний вопрос – начала Джанет обращаясь к Джейсону – я считаю, что самая лучшая пони - это Флаттершай. Она милая, но постоянно стеснительная, ей вроде хочется внимания остальных, но та почему-то всегда его избегает. Она настолько замкнулась в себе, что выучила животный язык, а это так трудно –
– понятно… – он почесал затылок и его длинные волосы, которые доходили ему для ушей, забавно двигались – мне тоже нравиться флаттершай, нахожу себя в ней –
Джанет вышла из машины, а за ней поплелась Колетт. – Ладно, прощай – грустно сказала розоволосая своему другу
– пока – ответил парень
Они развернулись и дошли почти до домофона, блондинка уже копошилась в портфеле, как вдруг окно машины открылось и оттуда появилась мордашка Джейсона – забыл тебе сказать, что мой брат скоро приедет, ему учиться надо тут, надеюсь мы его вытерпим –
– хорошо – ответила розоволосая
Ключи были найдены, девушка протянула их к домофоны, послышался знакомый звук и дверь распахнулась
Резкий запах сигарет и неприятной влаги, ударил в нос им обоим и они пошли до лифта. Нажали на кнопку, прозвучал звук спускающегося лифта
– я в детстве всегда боялась ездить на лифтах – начала Джанет – они меня так пугали, знаешь, страшно подумать если он упадет –
Дверца лифта распахнулась, Колетт нажала на цифру шесть
– представь, что будет если лифт упадет с шестого этажа –
Неприятные ощущения вновь появились внутри блондинки
– мы же превратитимся в лепешку! И ты так и не сможешь встретиться с Эдгаром –
После слов розоволосой, блондинка издала какой-то непонятный звук, это означала, что она была шокирована этими словами
Лифт остановился, Колетт взяла ключи, провернула замочную скважину и дом открылся
– как у тебя все по городскому –
– ты никогда не жила в квартирах? –
– нет, не жила, а мне так бы хотелось –
– ну если ты живешь в частном доме, то я бы лучше пожила у тебя –
– почему? –
– тут шумно и слишком неспокойно, не то, что у бабушки –
– ну да, многие люди добиваются каких-то целей, после которых они жалеют об этом –
Спустя пару минут, они уже вдвоем сидели в комнате
– можешь выйти ненадолго? – спросила блондинка
– а что ты хочешь? – удивленно ответила Джанет
– переодеться надо – тихо, будто пытаясь, чтоб не услышали соседи сказала она
– а… хорошо – кажеться ответ ее огорчил
Джанет вышла, а Колетт после того как переоделась пошла в ванную, сняла с себя халат, включила воду и залезла внутрь ванны, развалившись во весь рост
– Приятно в такие моменты побыть одной – вполголоса сказала она – Как странно, я знакомы с Джанет пару часов, а уже она ночует у меня, сидит совсем одна в моей комнате и непонятно чем занимаеться –
Она взглянула вниз, на свой бюст – забавно вскрывает все тело – прокомментировала она – а если бы сейчас сюда зашел Эдгар и увидел бы меня тут совсем голой, он бы влюбился в меня? – она начала трогать себя за “сиську” (извините я не мог по другому это написать, прост локальный мем, Эй Настя ты видишь как я забавно это написал! Улыбнись, пожалуйста, пусть грусть уйдет от тебя) – забавно… Хотя нет, это как-то неправильно влюбиться просто из-за тела… это вообще аморально! – она демонстративно ударила рукой об воду
Вдруг, дверь в ванную распахнулась, у девушки бешено заколотилось сердце, она быстро отодвинула шторку, села на свои колени.
– кто там!... – сказала она дрожащим голосом.
Шторка приоткрылась и там показалось
Примечания:
Интересно, а кто там за шторкой? Может человек, который оставил отзывы???!!!