Нестандарты

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 447 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Беспокойство Джены|2 года спустя

Настройки
- "М-мама? Положи пожалуйста" Джена робко выдернула из рук мамы бутылку пива,но мать вдруг поднялась в кресле и с нездоровым румянцем на щеках начала бормотать бред. Но вдруг резко поднялась и заорала что есть мочи на дочь. - " АХ ТЫ НЕБЛАГОДАРНАЯ СУЧКА! ЖИВЕШЬ ТУТ,ПОД ЭТОЙ КРЫШЕЙ,ЗА МОЙ СЧЕТ. ГДЕ Я ВИДЕЛА ЧТО БЫ ТЫ МЕНЯ БЛАГОДАРИЛА?!" Джена уже не раз сталкивалась с подобным. В последнее время ее мать стала просто загнанной пьяницей,но вдруг она поняла что ей надоело. Собрала чемодан,надо было ехать в родной город. В старое жилище и как то жить самостоятельно. Да,бросать мать на произвол судьбы было неправильно,но Джена не знала что с ней ещё делать. Спустя 2 часа поездок на автобусах и метро она наконец добралась до родной улицы и втащив чемодан в квартиру фыркнула и вспомнила тварюгу которого называла отцом. Мда уж. Быстро приготовив дешёвую пачку гречи из последних запасов она стала искать работу для несовершеннолетних. Наткнулась на какие то классические посты на тему выгула собак и работы официантки. Найдя объявление с достойной ценой она написала под тот пост и ждала ещё очень долго. За это время она решила сходить в школу и подать на возвращение. Уф,надеюсь там ей доверяться без взрослых. Она быстро зашагала в школу и к счастью все прошло успешно и благоприятно. Ее приняли без вопросов по типу где матерь с пониманием. Выйдя из кабинета она столкнулась с ее давним другом,Джейкобом. Он вдруг порозовел и воскликнув,налетел на нее с объятиями. Они долго обнимались,но Джена хотела поскорее отстраниться и уйти. В дальнем углу коридора она заметила знакомую девушку...Неужели,это Мила....?! Джена поспешно покинула школу и добралась до старой квартиры. Самостоятельная жизнь началась.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник