Нестандарты

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 447 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча после разлуки

Настройки
Примечания:
Миле было очень грустно в школе. Она всё ещё помнила Джену и то что между ними было. Хотелось ещё раз прикоснутся к ее губам. Она решительно решила что доберется до девушки и обязательно. На следующий день Мила как только увидела Джену в школьном коридоре чуть не улетела на Марс от шока. Но как? Неужели она вернулась? Мила налетела на девушку с объятьями ,но та почему то не реагировала,а лишь смотрела. Мила не выдержала и взяв ее за лицо крепко впилась губами в ее губы поняв что между ними чувства и ещё какие. Джена тихо отстранилась и взяв Милу за талию потащила в уборную по пути прошептав "Не здесь". Зайдя в уборную Джена сразу прижала своим телом тело Милы к стене кабинки и они начали целоваться. Мила - робко и пробуя на вкус. Джена - грубо и настойчиво,но любя. -"Ох...у меня специальный дополнительный урок. Позже" Это краткое предложение выбило Милу из колеи и она растерянно сползла по стенке на пол. -"Прости" И Джена ушла. Мила в растерянности обдумывала этот порыв,такой нетерпеливый,такой короткий и быстрый. Как отреагируют родители? На перемене они все таки встретились и обсудили то что между ними. И все прояснилось. Они любили друг друга. После уроков они пошли гулять,временами останавливаясь что бы целоваться или пообщаться. -"Мила...Давай посмотрим фильм вместе на выходных, придёшь?" -"Ох,милая,боюсь не получится. Мне нужно много заниматься и я не смогу..." -"А когда сможешь?" - с отчаянием спросила Джена. -"Давай прямо сейчас и зайдём" - с улыбкой утвердила Мила. -"Прости...Мне надо работать сейчас. Не получится." "Т-ты работаешь?"- запинаясь в полном шоке спросила блондинка. -"Да я и в целом то живу одна. Сама себя кормлю и все такое." Миле стало очень жаль брюнетку. Она сочувственно покачала головой и они пошли дальше.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник