Часть 1
5 ноября 2022 г., 01:30
Имя: Миро Юкидо (сокращённо Юки)
Возраст: 15 лет
Причуда: Смертоносные взрывы //да я решила что бы причуда была как у Кацуки, а почему бы и нет//
Рост: 165
Характер: Смелая, может защитить себя и других, иногда вспыльчивая, веселая
***
С самого детства я дружила с двумя мальчиками, Изуку Мидория и Кацуки Бакуго. Наша дружба продолжалась до того момента когда Бакуго исполнилось 4 года и у него появилась причуда, на тот момент нам с Изуку было по 3 года, поэтому причуд у нас не было. Моя причуда появилась когда мне было 5 лет, но она была совсем не такой как я ожидала, у родителей причуды телекинез и гипноз, я надеялась на одну из этих причуд, но только не на взрывы как у Кацуки. Из-за этого пострадал мой отец, последствия испуга неожиданной причуды и случайно вызванного мощного взрыва я ранила отца, после чего его увезли в больницу. Врачи говорили о том что ранение очень сильное и шанс выжить был не велик. Отец прожил ещё месяц, после чего скончался. Эта трагедия на нас с мамой повлияла морально, особенно на меня, я закрылась в себе, стала более вспыльчивой. Причуду я с мамой решили скрывать.
Мама всё-таки решила отвести меня к доктору что бы узнать причину по которой у меня причуда совсем другая, доктора говорили что это шанс на миллион что у ребёнка будет совсем другая причуда чем у родителей. Почему...почему именно я этот шанс, это может повлиять на моё будущее, разрушить нашу дружбу с Кацуки...
***
С Изуку история совсем другая, я знаю что он как и я с Кацу обожает Всемогущего, он стремится к тому что бы быть героем как он, но его причуда так и не появилась. Его мама водила к доктору, как оказалась он безпричудный, это очень шокировала как Изуку и его маму так и меня. Изуку было очень обидно что у него нету причуды и он не сможет стать героем. Я в свою очередь старалась поддержать друга, мне хотелось рассказать ему о причуде и о том что она не такая, но я говорила что у меня её тоже нету.
***
Бакуго в свою очередь когда узнал что Изуку и я безпричудные начал над нами издеваться и обижать, я старалась защитить как себя так и Изуку. Так и продолжалась наша дружба, по крайней мере мне с Изуку так казалось. До конца средней школы Бакуго над нами начал издеваться ещё хуже, если Изуку ещё молчал и ничего не делал, то я в свою очередь спорила и ссорилась с Кацуки.