Работа на выживание

R
Завершён
82
автор
violet tea бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
51 страница, 14 007 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 1 Отзывы 38 В сборник

Часть 9

Настройки
      После перелёта, все были жутко уставшими, поэтому сразу же отправились в заранее забронированный отель. Сопроводив мемберов, Айрин хотела пойти поговорить с отцом, но тот настоял на том, чтобы она для начала отдохнула после дороги, да и ему тоже это не помешает.       И тот и другая тоже забронировал себе       номера в отеле, только качеством ниже, чем у мемберов. Деньги, как вода. Утечёт и не заметишь, так что главное крыша над головой есть, а остальное не так и важно. Хотя стафф могли и о них позаботиться…       Приняв душ, Айрин переоделась в свою привычную домашнюю одежду и распустила волосы:       Потом с большим удовольствием бухнулась на кровать и задремала. Проснулась она только вечером, часов в 7 и приведя себя в порядок и переодевшись, пошла проверять мемберов.       Первым на очереди был RM. Даже не доходя до двери, Айрин поняла, что тот сладко спит, ибо его храп был слышен даже отсюда.       Джина в его номере не оказалось, как и Чимина с Джей-Хоупом, поэтому Айрин пошла проверять остальных, вдруг они у кого сидят.       Ситуация разъяснилась, когда Айрин услышала смех всех троих и Чонгука, за дверью номера последнего.       Судя по тому, что они говорили, Айрин поняла, что они ведут трансляцию на Vlive. Время клонило к ночи, а этим оболтуса завтра рано вставать и ехать на репетицию, поэтому девушка написала самому старшему, чтобы те закруглялись. Сообщение было быстро прочитано и смех за дверью быстро утих, а после прозвучали слова Кима:       — Аньён, Арми~! Увидимся на концерте!       Вслед за ним попрощались и остальные, а спустя 2 минуты из-за двери показались Ким, Чон старший и Пак.       — Сейчас же в кровати. Я проверю, как только закончу первый обход, — пригрозила Айрин и проследив за уходящими взглядом, пошла к Шуге.       Он тоже не спал, как всегда работая. Айрин спокойно попросила его лечь спать и тот, пообещал что ляжет через несколько минут, только доделает кое-что. Ли не стала возражать и отправилась проверять минное поле, под названием номер Ви.       Она не то чтобы боялась идти к нему, ей просто была неприятна его компания. А ещё это предчувствие… Голос разума так и твердил ей не делать этого, но это было её обязанностью, она просто не могла поступить по-другому…       Какого жить с мемберами группы рядом? Какого каждый день сталкиваться с ним? А какого быть его любимой? Уже тогда, когда она постучала в его дверь и ничего не услышала в ответ, заставило её насторожиться. Ладно Намджун и остальные, но Тэхён… Он никогда не ложился спать вовремя. Это и беспокоило девушку.       Нажав на ручку двери, Айрин поняла что комната не заперта и вошла на своё безрассудство.              Перешагнув через порог комнаты, девушка тут же учуяла запах спиртного и заволновалась сильнее. Поэтому сразу начала искать в темноте включатель, шарпая руками по стене.       Вдруг, неожиданно её схватил за руку, развернули к себе и прижали к стене. Айрин хотела сказать что-то, как некто заговорил сам:       — Что я говорил насчёт следующего раза? — Это был никто иной, как сам Ким Тэхён…       Айрин попыталась вырваться, но Тэхён был сильнее, даже не в трезвом состоянии.       — Тэхён отпусти меня, если не хочешь проблем не себе и не мне, — попробовала успокоить парня, Айрин.       — Ты их сама себе создаёшь… — отрывисто ответил парень.       — Чего ты хочешь? — Айрин. Парень долго не отвечал и своим горячим дыханием обжигал лицо Ли. Это продлилось около 5 минут, после чего Ким страстно прошептал:       — Тебя…       — Что? — не поняла Айрин, уже забыв обо всём и только ждавшая когда её наконец отпустят.       — Я хочу тебя, — уже чётче ответил Тэхён и рывком прижал девушку к себе за тонкую талию, а губами потянулся к губам девушки.       Реакция Айрин не заставила долго ждать. Собрав все силы она оттолкнула от себя парня, уперевшись ладонями в его грудь, а после прозвучал звонкий звук удара ладони об щёку. Развернувшись, девушка тут же покинула комнату мембера и вернулась в свою.

На следующий день.

      На следующее утро весь отель стоял на ушах. Айрин гоняла гостиничных работников и стафф. Мемберов разбудили, накормили и одели и теперь распределяли по машинам, чтобы отправить на репетицию.       Ещё в холле отеля парни заметили на лице Ви красное пятно, поэтому спросили откуда оно.       — С кровати во сне упал…— соврал Ви и отвернулся от друзей, натянув капюшон толстовки сильнее.       Рядом стоящая Айрин не обратила на это внимания и ждала звонка от водителей забронированных машин. Наконец они позвонили и сообщили, что находятся у здания отеля. Айрин кивнула работникам стафф и те по пять-шесть человек пошли сопровождать каждого мембера до его машины.

Спустя некоторое время.

      Все остальные дни гастролей прошли более-менее нормально и спокойно.       Вернувшись в Сеул, Айрин вспомнила что забыла поговорить с отцом и позвонила ему, как только вошла в свой дом. Они обменялись телефонами ещё тогда в аэропорту. Пошли долгие гудки, после чего Чон Хван наконец ответил:       ~ Привет, солнце!       ~ Привет, абоджи! Почему так долго не отвечал?       ~ Да я ещё толком не научился пользоваться этими вашими замудрёнными вещичками.       ~ Понятно, может встретимся? Мы хотели поговорить, но так и не сделали этого.       ~ Ой, прости дорогая. Ближайшие две недели не получится.       ~ Почему?       ~ На меня и мой самолёт сейчас большой спрос и две недели забиты вылетами, поэтому я не могу.       ~ Ясно, но ты побольше отдыхай. Так и надорваться можно.       ~ Хорошо, хотя кто бы говорил.       ~ Что ты имеешь ввиду?       ~ Я уже знаю, что ты круглые сутки на ногах и работаешь без выходных.       ~ Откуда ты узнал?       ~ У всех свои связи и я не исключение.       ~ Ладно, абоджи, отдыхай. И увидимся через две недели.       ~ Хорошо, тталь, спокойной ночи.       — И тебе.       Завершив звонок, Айрин бросила телефон на диван и пошла в душ. Она наконец-то съехала от родителей и купила себе квартиру на полученную зарплату. Омма долго не хотела её отпускать, но она и Хо с отчимом убедили её.

На следующий день.

      Утро было наилучшими по мнению Айрин. Ну конечно! Ни бантанов! Ни Хо! Ни родителей! Только она и пустая квартира… Тишина… Наконец-то…       На календаре было 25 июля и суббота. Айрин заранее взяла себе выходной на этот день и проспала до 9 часов, в то время как в рабочие дни вставала в 4 утра.       Приняв все водные процедуры, девушка принялась за готовку. Подтанцовывая под музыку, играющую у неё в наушниках, она не слышала как звонил её рабочий телефон.       Покончив с завтраком, она на всякий случай проверила обо своих телефона и не удивилась, когда увидела множество пропущенных звонков. В основном это были мемберы, особенно Тэхён, остальные были от Сэль Би, один от директора и три от Сёнг Мина (одноклассника).       Просмотрев весь список, Айрин отметила про себя, что правильно поступила купив второй телефон и отдельную симку для него, а то бы сейчас ходила на каждый звонок отвечала.       Первый кому она решила перезвонить был Сёнг Мин. Помнится она обещала ему встретиться где-нибудь когда-то, но встреча так и не состоялась.       На удивление парень ответил быстро, даже очень. Показалось словно он сидел и только ждал этого звонка.       — С приветом по планетам, Рин! Ты чего на звонки не отвечаешь? Я уже хотел тревогу бить. Вдруг тебя какая нибудь Арми похитила и теперь выпытывает инфу про парней, — Весело и задорно отозвался парень по ту сторону телефона, даже не дав Айрин ничего сказать.       — Очень смешно, Мин! Я не отвечала, потому что спала. Мне кажется, если я продолжу работать в компании, я могу в скором времени уснуть и больше не проснуться от усталости. Но сейчас не об этом, зачем звонил?       — Мы ведь встретиться хотели, помнишь? Я с девушкой познакомить тебя хотел, то есть и сейчас хочу. Мне почему-то кажется, что вы отлично поладите.       — Во сколько встречаемся и где? У меня выходной. Почему бы не потратить его на родных и друзей.       — Давай прямо через час у центрального парка.       — Ок, ждите! До встречи!       — До скорой!       Следующий на очереди был директор, но оказалось, что он совершил звонок случайно и просто попросил прощения у Айрин. Потом Айрин набрала Сэль Би.       Девушка тоже ответила сразу, но это уже не показалось Айрин странным. Она секретарь, быть всегда на связи это часть её работы.       — Рин! Ну наконец-то! Я думала ты в воду канула! Чего трубку не берешь?       — У меня выходной вообще-то к твоему сведению.       — Ой, точно. Со всей этой вознёй, совсем про это забыла.       — А в чём, собственно, дело?       — Да, нет! Ничего! Отдыхай!       После этого, Сэль Би сразу же отключилась, но Айрин всем нутром чувствовала что-то не ладное. Но девушке не дали углубиться в эту тему мыслями и словно почувствовав, что Айрин сейчас свободна, ей позвонил Ким младший.       Айрин не хотела брать трубку       и настроение себе портить тоже не хотелось. Что она, собственно, и сделала, проигнорировав парня, и пошла есть завтрак, поставив телефон на беззвучку. Позавтракав она оделась и отправилась на место встречи.
82 Нравится 1 Отзывы 38 В сборник