Теплые весенние деньки
5 ноября 2022 г., 04:10
Примечания:
Пхмж
1 марта/2024
Школьная пора… Кирилл — небрежно заправленная рубашка, растрепанные волосы, стеснительное лицо. Полный набор типичного гг.
Хромая идет он к классу математики, идя чтобы переписать работу.
Кирилл приоткрывает дверь, заглядывает внутрь, видия пустой класс.
Робко войдя в класс он сел на стул, и стал ожидать прихода учительницы.
*В класс спокойно заходит Настя*
— «О привет Киря! Я подсяду? "
*Не дожидаясь ответа подсела к нему*
— «Д-да… С-садись *
*На лице Кирилла появилась румяница, он был сильно смущен, и удивлен одновременно. *
— " А-а… Зачем ты п-п-приш…? "
— " Хехе, я хотела помочь тебе, у тебя с математикой в последнее время туго»
*ответила слегка смеясь Настя *
— «Ну если хочешь, я уй… "
*Не успев договорить, Кирилл пискнул*
— «НЕТ! "
*мысли* — о нет, о нет, что я сказал…
— Вооу, ладно…
*Настя уткнулась в телефон *
*мысли Кирилла* — я ее потерял…
Кирилл зажалмся в комочек, чувствуя себя очень неловко
*Настя посмотрела на него косым взглядом*
— «Ну ты чего? А? "
*Нежно погладив его по голове произнесла Настя *
— " А-ааааа, с-со м-мной все х-х-хорошо! "
*Резко покраснел и замешкался Кирилл*
Настя лишь улыбнувшиь отвернулась от него. Позже Кирилл написал контрольную с помощью Насти.
«» ПОСЛЕ УРОКОВ «»
*Настя стояла в коридоре и разговаривала с Надей, в тоже время Кирилл смотрел на Надю как на конченное зверье*
*Он ее ненавидел, и сильно ревновал Настю*
— «Ладно пока Насть! Пойду посру чель. *
*Надя начала отдаляться а Кирилл наоброт*
— П-привет .....
— Ох, приветик Кирюша!
*Кирилл взял за руку Настю *
— «Спасибо большое что помогла… "
*Кирилл начал приближаться ко рту Насти, а она к нему*
— «А ВОТ И ЯЯЯЯ!»
*Надя резко толкнула Настю так, что они поцеловались с Кириллом*
Тут же оба они отвернулись от друг друга в диком смущении
Примечания:
Лол