Нежность весенней вишни

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 769 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Весенний дождь

Настройки
Примечания:
3 марта / 2024 После того поцелуя Кирилл начал избегать Настю, потому что сильно стыдился. «» УРОК ГЕОГРАФИИ «»» *Учительница встала из-за своего места* — «Я сейчас отойду, вот вам задание, выполняйте… " Учительница резко взяла мел, начеркала задание и испарилась, как будто ее и не было. В классе раздался ор, из-за чувства свободы и безнаказонасти. Идеальное время что бы что то обсудить с друзьями, ну и заняться своими делами. — «Я должен…» *тихо проборматал Кирилл * Кирилл нежно потрогал Настю за плечо — «Насть, прости пожалуйста… За. Это… " *Настя лишь улыбнулась и сказала* — «Ой, нечего страшного Кириешка, Надю я уже отпиздила, ты кстати очень хорошо целуешься) " *Со смехом произнесла Настя, слегка покраснев* — «Д-д. " *Кирилл превратился в помидор, и резко вскрикнул так, что весь класс замолчал* — «ТЫ ТОЖЕ НЕПЛОХО ЦЕЛУЕШЬСЯ! " *Так же резко он осознал что он сказал * Весь класс за исключением 2 -3 человек начал смеяться, так что в класс зашла учительница. — «Эмм.,.» *Настя начала избегать переглядок с Кириллом* — «О Боже… Что я сказал . " «» ПОСЛЕ УРОКА «» — «ахпхПхаха!!! Кирилл, чё ты высрал.? " *с диким смехом произнесла Надежда * — «Отстань от меня, это все из-за тебя! " *Слегка грубо сказал Кирилл* — " Пффф, неженка» После этого последовали шуточки от доброй половины класса, порой не всегда приличные. — «Слушай Настя может повторим? Фхахахаа, Боже что ты тогда вякнул! " *С диким смехом сказал Матвей, и тут же ударил Кирилла по лицу. Но вдруг вмешалась Настя* — «Боже… Да отстаньте от него* *Грубо сказала Анастасия* Тут же вмешался Денис — " Да реально, отстаньте, ему вообще на вас пофиг! Да Кирилл? — Д-да… *тихо произнес Кирилл* — «Так вот и пошел от сюда! " *крикнула Настя * Матвей кинул пару косых взглядов и ушел, оставив втроем Настю, Дениса и Кирилла. — «Спасибо. " *сказал он* — «Слушай кирь, сегодня дождь. Тебя проводить? " *Мило произнесла Настя* — «Не, я сам, или с Денисом «… — «ННЕЕЕЕ, Я не смогу " *сказал Денис и тут же ушел* Настя без раздумий дала зонтик Кириллу — «Тогда пойди с ним, тебе не пригодится» *Произнесла Настя и тут же обняла его * Кирилл покраснел, удивился, но не смог издать и не звука. Наблюдая за уходящей Настей без зонта…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник