Весенний дождь
5 ноября 2022 г., 18:44
Примечания:
Романтика тутут
3 марта / 2024
После того поцелуя Кирилл начал избегать Настю, потому что сильно стыдился.
«» УРОК ГЕОГРАФИИ «»»
*Учительница встала из-за своего места*
— «Я сейчас отойду, вот вам задание, выполняйте… "
Учительница резко взяла мел, начеркала задание и испарилась, как будто ее и не было. В классе раздался ор, из-за чувства свободы и безнаказонасти. Идеальное время что бы что то обсудить с друзьями, ну и заняться своими делами.
— «Я должен…»
*тихо проборматал Кирилл *
Кирилл нежно потрогал Настю за плечо
— «Насть, прости пожалуйста… За. Это… "
*Настя лишь улыбнулась и сказала*
— «Ой, нечего страшного Кириешка, Надю я уже отпиздила, ты кстати очень хорошо целуешься) "
*Со смехом произнесла Настя, слегка покраснев*
— «Д-д. "
*Кирилл превратился в помидор, и резко вскрикнул так, что весь класс замолчал*
— «ТЫ ТОЖЕ НЕПЛОХО ЦЕЛУЕШЬСЯ! "
*Так же резко он осознал что он сказал *
Весь класс за исключением 2 -3 человек начал смеяться, так что в класс зашла учительница.
— «Эмм.,.»
*Настя начала избегать переглядок с Кириллом*
— «О Боже… Что я сказал . "
«» ПОСЛЕ УРОКА «»
— «ахпхПхаха!!! Кирилл, чё ты высрал.? "
*с диким смехом произнесла Надежда *
— «Отстань от меня, это все из-за тебя! "
*Слегка грубо сказал Кирилл*
— " Пффф, неженка»
После этого последовали шуточки от доброй половины класса, порой не всегда приличные.
— «Слушай Настя может повторим? Фхахахаа, Боже что ты тогда вякнул! "
*С диким смехом сказал Матвей, и тут же ударил Кирилла по лицу. Но вдруг вмешалась Настя*
— «Боже… Да отстаньте от него*
*Грубо сказала Анастасия*
Тут же вмешался Денис
— " Да реально, отстаньте, ему вообще на вас пофиг! Да Кирилл?
— Д-да…
*тихо произнес Кирилл*
— «Так вот и пошел от сюда! "
*крикнула Настя *
Матвей кинул пару косых взглядов и ушел, оставив втроем Настю, Дениса и Кирилла.
— «Спасибо. "
*сказал он*
— «Слушай кирь, сегодня дождь. Тебя проводить? "
*Мило произнесла Настя*
— «Не, я сам, или с Денисом «…
— «ННЕЕЕЕ, Я не смогу "
*сказал Денис и тут же ушел*
Настя без раздумий дала зонтик Кириллу
— «Тогда пойди с ним, тебе не пригодится»
*Произнесла Настя и тут же обняла его *
Кирилл покраснел, удивился, но не смог издать и не звука. Наблюдая за уходящей Настей без зонта…
Примечания:
АХАХПХАЭ