***
В один день я увидел Саске, и он меня тоже , на его лице был шрам около глаза , не знаю откуда он взялся и я захотел расспросить его , но только я открыл рот , Саске в ту же секунду приложил к моему горлу кунай, и проговорил: - Что ты здесь делаешь? Умереть хочешь- проговорил он со злым выражением лица. - Саске , что с тобой ?Мы же с тобой друзья- с шокированным лицом сказал он. - Ты что дурак, что-ли? Мы не когда не были друзьями, ну или же только ты так считал !- с безразличным лицом проговорил Саске. - Но как же те дни когда мы были счастливы!- рыдая проговорил Наруто . - Иди от сюда, я не хочу тебя больше видеть ,забудь меня!- Сказал он - Хнык, хнык... кха.кха , раз это твоё желание ты больше никогда меня не увидешь!- сказал Наруто и убежал.. - Добе , мне ведь тоже очень тяжело, но если бы я это не сказал ты бы умер.. - последние слова Саске. После этого Наруто переступил через себя и вернулся туда же.... И он увидел мёртвое тело Саске видимо его убили , но он не хотел копаться в этом деле ведь от этого Саске не оживёт... Почему я не пришёл раньше? Или же почему я не остался с ним- думал Наруто , после он долго горевал но решил жить дальше... После он провёл похороны а чуть позже, он поженился на Хинате , стал Хокаге, и у него появилось двое детей он счастлив , но иногда вспоминает Саске.. Его первую любовь... КонецПровальная попытка обрести счастье
28 декабря 2022 г., 02:15
Примечания:
Бывает!
Спустя 5 лет
Я уже потерял надежду на то что он вернётся , серые деньки провожали меня из-зо дня в день , дни проходили также медленно как и раньше , и да меня всё так же стороняться все подряд , моей мечтой в детстве было стать ниндзя Конохи , но сейчас я нечего не хочу...
Примечания:
Прикол