что ты скрываешь?

R
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 906 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

1st. что ты скрываешь?

Настройки
Примечания:
вы спросите у меня: кто такие вампиры? я отвечу: выдуманный миф... но, прав ли я? или не знаю чего то, с чем хорошо знакомы другие..? может, мне не известно всё то, что таят в себе эти сказки и легенды..? я предубеждён..? ┄ 13.00 начало урока. уже раздался звонок. в класс заходит учитель. - доброе утро ученики. сегодня к нам в класс переводится новенький. его зовут пак сонхун, он приехал из пусана. прошу подружиться и не ругаться! можешь сесть с джеюном, там свободно. а теперь приступим к уроку. -"вот же.. почему со мной? какой-то странный парень." -подумал шим, отодвигая свой стул подальше, на что новый сосед не обращает внимания. -что вы проходили на прошлом уроке? - раздаётся голос. довольно необычный, не описать словами. блондин произносит слово за словом спокойно, абслоютно без эмоций. такой тон речи удивил шатена. -страница 47, на прошлом уроке разбирали текст о том, как каждые народы отмечают хеллоуин. -указал на картинку в книге шим. -хеллоуин..? мой любимый праздник)) -ухмыльнулся пак. -почему же? -хотел повернуться к хуну джейк, но увидел у блондина клыки, которые показались позади его алых губ. -"клыки..? он и в правду необычный." -заметил шим, после чего продолжил слушать учителя, листая книгу в поисках рассматриваемого задания. 19.00 конец урока. джейк стоит у автобусной остановки, как видит приближающегося к нему сонхуна. оказывается, он тоже едет на автобусе. -сколько у тебя остановок? -спрашивает шим у садящегося рядом парня. -5, ещё 100 метров пешком до дома, а у тебя? -у меня тоже 5... -так значит мы почти соседи... -произнёс блондин, растягивая последнее слово. -ну, получается. -сухо отвечает джеюн, поворачиваясь к окну. вообще, джейк очень любит во время поездки смотреть в окно, наблюдать за движением людей, машин, времени... так быстро всё проходит, проезжает. также интересно наблюдать за погодой из окна. кажется, будто ты наблюдаешь за всем этим с другого измерения, будто всё происходит снаружи твоего, отдельного мира... ┄ -эй, мы приехали, пойдём. -позвал джеюна пак. -а, да. -собирается шим. -ты в какую сторону? -спрашивает шатен -я вправо, а ты? -тоже, потом налево. -мм... вся небольшая вечерняя "прогулка" прошла молча, никто ни слова не проронил. -ладно, пока. -джейк -что? -а ты веришь в вампиров? -вампиров..?
Примечания:
35 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)