Правда или Действие?

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 325 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Это не поправимо

Настройки
Примечания:
Игра была окончена и все легли спать.. Мирабель не могла уснуть ведь все узнали то чтоона хранила в себе... На утро Мирабель уснула только под утро. обычно она всех будила стуча по дверям с песнями но она проспала и нп встала все растерянно вместо 8 часов встали в 10 это было странно и камило вошёл в комнату Мирабель что бы узнать почему она не кого не разбудила но увидел что она спит и тихонька вышел. Джульетта спросила Камило что с Мирабель он сказал что она спит. Мирабель целый день провела в комнате за неё стали немного волноватся потому что такого не когда не было, но подумали что она просто устала. Во 2 день всё было также. В 3 день было серьёзное волнение ведь она уже 2 дня не ела. Изабелла пошла к мирабель. Было не лучшее время идти к ней она была ведь занята Изабелла вошла без стука что разозлило Мирабель и она воскрикнула Кому жить надоело с большой злостью сказала она вышивая узоры на швейной машинке. Изабелла сказала что та должна выйти и пообедать, обьяснить что происходит. Мирабель вдруг сказала сама того не ожидая... Чего ты пристала тебе интересно что я делаю а не видно ты пытаешься проявить какуюто заботу которую не проявляла много лет. Изабелле стало очень обидно и та фыркнув ушла. Мирабель поняла что сделала и что сказала... Боже что я наделала.... Наконец мирабель пришла на обед все смотрели на неё с каплей жалости и недопониманием только Изабелла отводила от неё обидчивый взгляд. От этого Мирабель становилось грустнее и чувство вины росло с каждой секундой. И вдруг камило спросил Мирабель - чтото не так ? Я поссорилась с Изабеллой... -грустно сказала Мирабель. Камило лишь сказал - всё будет хорошо просто извинись Мирабель кивнула головой и ушла в комнату. Лишь ночью Мирабель собралась с мыслями и пошла к старшей. Тук-тук-тук постучала Мирабель в дверь Изабеллы чудо она не спала Изабелла спросила что ей нужно. Мирабель сказала- может поговорим... Немного мешкаясь Изабелла впускает её и они садятся на кровать Мирабель начинает.. Прости меня пожалуйста я не хотела я лишь не могла смирится с тем что Долорес рассказала ту историю... Я долго об этом думала и порыве когда я об этом думала пришла ты я... я... Просто не выдержала. Изабелла вытерла её слёзы и обняла... Это прогресс в их отношениях....?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник