Это не поправимо
5 ноября 2022 г., 16:21
Примечания:
Вообщем надеюсь вам понравится
Игра была окончена и все легли спать..
Мирабель не могла уснуть ведь все узнали то чтоона хранила в себе...
На утро
Мирабель уснула только под утро. обычно она всех будила стуча по дверям с песнями но она проспала и нп встала все растерянно вместо 8 часов встали в 10 это было странно и камило вошёл в комнату Мирабель что бы узнать почему она не кого не разбудила но увидел что она спит и тихонька вышел. Джульетта спросила Камило что с Мирабель он сказал что она спит. Мирабель целый день провела в комнате за неё стали немного волноватся потому что такого не когда не было, но подумали что она просто устала. Во 2 день всё было также. В 3 день было серьёзное волнение ведь она уже 2 дня не ела. Изабелла пошла к мирабель. Было не лучшее время идти к ней она была ведь занята Изабелла вошла без стука что разозлило Мирабель и она воскрикнула
Кому жить надоело с большой злостью сказала она вышивая узоры на швейной машинке.
Изабелла сказала что та должна выйти и пообедать, обьяснить что происходит.
Мирабель вдруг сказала сама того не ожидая... Чего ты пристала тебе интересно что я делаю а не видно ты пытаешься проявить какуюто заботу которую не проявляла много лет. Изабелле стало очень обидно и та фыркнув ушла.
Мирабель поняла что сделала и что сказала... Боже что я наделала....
Наконец мирабель пришла на обед все смотрели на неё с каплей жалости и недопониманием только Изабелла отводила от неё обидчивый взгляд. От этого Мирабель становилось грустнее и чувство вины росло с каждой секундой. И вдруг камило спросил Мирабель - чтото не так ?
Я поссорилась с Изабеллой... -грустно сказала Мирабель.
Камило лишь сказал - всё будет хорошо просто извинись
Мирабель кивнула головой и ушла в комнату. Лишь ночью Мирабель собралась с мыслями и пошла к старшей.
Тук-тук-тук постучала Мирабель в дверь Изабеллы чудо она не спала
Изабелла спросила что ей нужно. Мирабель сказала- может поговорим... Немного мешкаясь Изабелла впускает её и они садятся на кровать
Мирабель начинает..
Прости меня пожалуйста я не хотела я лишь не могла смирится с тем что Долорес рассказала ту историю... Я долго об этом думала и порыве когда я об этом думала пришла ты я... я... Просто не выдержала. Изабелла вытерла её слёзы и обняла...
Это прогресс в их отношениях....?
Примечания:
Надеюсь у них всё таки будет всё хорошо кажется они померились )))