Как же я о тебе мечтала...

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 434 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 22

Настройки
Н: -Так все, пошли. Мы еще не завтракали, а то у нас один выходной. Нам еще за продуктами надо, а то в холодильнике мышь повесилась... К: -Так, с темы не спрыгивай. Родная? Ты сейчас серьезно, мы с тобой знакомы всего пару дней. Да я понимаю, что то что между нами не назвать дружбой! Но как можно назвать практически незнакомого человека родным? - постепенно повышая тон, кричала Кира Н: -Не ори на меня! Я и без крика понимаю! Не нравится? Больше ни слова не скажу! Все, я в магазин, завтрак сама приготовишь! На крайний кофе попьешь, я приду приготовлю! К: -Я с тобой! Подожди, я оденусь..... Н: -Нет! Я сама! Не дождавшись ответа, я зашла в  комнату, скинула халат и одев спортивный костюм оверсайз (как всегда черного цвета) вышла в коридор. Проходя мимо кухни, я заметила, что Кира сидит на балконе, ее плечи вздымались вверх и опускались, (плачет значит) пронеслось у меня в голове. Но сейчас я испытывала только обиду и непонимание, что ее так задело, почему она на меня наорала?! Пройдя в коридор и сев на пуф, я начала обувать такие же черные как костюм (и моя душа) кроссовки. Я прикрыла глаза и шумно вздохнула, мне так хотелось подойти к ней и обнять, но я мне казалось, что я вообще тут жертва в данный момент. На полочке лежал блокнот и ручка, черканув пару строк, я ляпнув дверями ушла. Выйдя на улицу , я подумала о том, что я идиотка и вылетела из квартиры без куртки, поэтому быстро достав телефон я вызвала такси и поехала в тц. Там я пробыла до вечера, глянув на телефон, там красовались цифры 21:38. "Так , надо как-то завезти продукты домой, а там свалить. Не хочу сейчас ее видеть, мне надо все обдумать! Но она же дома! Ладно как в старые детские, позвоню в звонок и свалю! Да, так и сделаю!" - с этими мыслями я направилась уже на знакомый мне адрес. Благо такси приехало быстро и не пришлось долго мерзнуть. Зайдя в подъезд, я поднялась на нужный этаж и как планировала позвонила в звонок. Отбежав на пролет ниже, никто не открыл дверь, я поднялась и позвонила еще раз, проделав так еще раза 2, я подумала, что ее нету дома. Открыв дверь своими ключами, я поставила пакеты и собралась уходить схватив пальто, но услышала звук бьющегося стекла, прибежав в кухню в чем есть, не разувшись я увидела как с рук блонды упала пустая бутылка виски. Кира лежала на второй руке на столе и спала. Тихонько убрав осколки, я открыла шкафчик где стояла мусорка, увидев там еще 2 пустые бутылки (еще одна из под виски и одна из под рома) я обомлела. Выбросив стекло в урну, я подошла к старшей и взяла ее на руки, отнеся в спальню я положила ее на кровать и направилась к дверям, мне не хотелось находится с ней, когда она в таком виде, ведь я понимала, что может произойти все, что угодно. Но я предполагала так, потому что на проекте именно так и происходило. Сделав шаг в нужную мне сторону, я почувствовала хват на моем запястье, обернувшись я увидела, что кареглазая встает. К: -Ты где шля..ик...лась? Ты время виде..ик..ла? Тем более без кууууууртки! Давай в душ и ..ик.. спать! - ели выговорила она в стельку пьяным голосом Н: -Нет, я не останусь! Переночую..... Где нибудь - последние слова сказала шепотом, Кира не услышала. К: -Где..ик..? У шлюх, ик..с которыми шлялась? Н: -У каких шлюх? Че ты несешь? Проспись, дура, потом поговорим! - уже плача и срываясь на крик. После этих слов я увидела замах блондинки и почувствовала жжение на щеке. К: - Сука! - достала чемодан шатенки - На, собирай шмотки ..ик.. и вали нахуй от сюда к своим ..ик.. шалавам! - начала выкидывать вещи зеленоглазой в чемодан и утрамбовывать ногой. В слезах закрыла лицо руками и рыдала, убрав руки от лица я опухшим глазами взглянула на Медведеву и решила, что видимо ошиблась, когда решила ехать, да и то, что уже произошло между нами - это тоже ошибка. Развернувшись направилась к дверям с чемоданом, но увидела все так же лежащую записку на тумбочке. Аккуратно взяв ее в руки, я решила оставить чемодан в коридоре и вернулась в комнату.  Н: -На, привет от шлюх! -  и вернулась от начала пути. В ответ я услышала доносящийся с комнаты крик: "Мне похуй! Себе оставь". Так как дверь в комнату находилась напротив дверной и была открыта, увидела смятую записку которая прилетела к моим ногам. Уйдя из квартиры я направилась на  вокзал в комнату ожидания, на часах было 23:45.  Н: - Переночую, а завтра на работе поищу квартиру или уволюсь нахуй! - бубнила себе под нос вызывая такси. Приехав на место и найдя пустую лавочку я уснула. Благо меня никто не тронул, ведь думали, что я жду своего отправления.  Утром я отправилась на работу (оставив вещи в камере хранения) с мыслями о том, что моя любовь там тоже будет. Но я решила, что буду ее игнорировать и не замечать. Приехав на пол часа раньше, я попросила у бармена кофе, ведь блонды еще не было, взяв заветный напиток в руки я направилась в кабинет, пообещав, что потом верну кружку.Сев за стол, я сразу принялась за работу,но голова была забита только ей. Наделав кучу ошибок я принялась их переделывать, параллельно ругнувшись под нос,но поняла, что настрой на работу отсутствует, от слова совсем! Так как у меня были сделаны документ на весь этот месяц, мне можно было не торопиться. Поэтому я сходила к бармену еще за кофе, вед кофемашина у него была намного лучше, да и кофе я пила с коньяком и вернулась в кабинет. Прилегши на свой диванчик я начала лазить в телефоне, наслаждаясь обжигающим напитком. Но тут я услышала стук в дверь, резко поднявшись и крикнув "Войдите" , я села за стол. За открывшейся дверью я увидела ее.... А в руках букет любимых полевых ромашек.... Н: -Что тебе надо? - холодно - И от куда ты узнала?....
14 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник