Поцелуй ставший последним

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 735 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пасмурный день декабря

Настройки
Примечания:
Юля жила в тёплой и солнечной Самаре, но сегодня погода была жуть какая. Весь день был снег смешанный с каким то дождём, солнца не было видно, вообще такая погода девушке была явно не по душе. Думая как сегодня развлечься она решила посмотреть анкеты людей в Давинчике надеясь что найдет нового знакомого который возможно как то скрасит сегодняшний день. Долго ждать не пришлось и Юлю лайкнула какая то милая девушка по имена Настя. 'Хм интересная личность' подумала Юлька и решила лайкнуть ее в ответ, сразу же девушке пришло сообщение. "Хей привет ты крутая блин я видела в твоей анкете написано что ты любишь играть в разные игры на компе это очень здорово я тоже люблю скоротать время в играх". В ответ Юля решила написать "Блин это очень здорово правда, ты вроде живешь недалеко от меня если не занята то можешь придти ко мне, можем выпить чаю и вместе что то обсудить или поиграть в ПСку у меня она есть как раз, хочу подметить что у тебя крутые рыжие волосы". Не дожидаясь ответа девушка отложила телефон и пошла ставить чайник. Вскипятив воду и налив себе кружку чая она вернулась в комнату и взяв телефон увидела сообщение "Да я живу в 10 минутах от тебя впринципе я весь день свободна и да я приду готовь чайник, я могу если что заскочить в магазин и купить вкусняшек". У Юли от волнения перехватило дыхание и долго думая что ответь она решила написать "Ты мошель взять печенек а чайник я уже вскипятила так что жду котик, мой подъезд 7 а квартира 72 ну дом ты знаешь и улицу тоже". Отхлебнув немного чая она задумалась как классно сегодня проведет день, девушка так ушла в свои мысли как не заметила что ей в дверь кто то стучит. -блин уже пришла. Подорвавшись с места девушка побежала в прихожую, посмотрев в глазок и увидев Настю она сразу открыла дверь -привееет ёмаё чаёк стынет. Вскрикнула Юля. -привет на улице мороз такой да и еще и бабки эти в очереди чуть не подрались из за хлеба. С каким то смехом сказала Настя. Разувшись и сняв куртку девушка прошла в комнату. -вау у тебя тут круто довольно. Сев на диван продолжая осматривать плакаты и рисунки сказала рыжеволосая. В ответ Юля лишь кивнула и поставила на стол чашку чая. Открыв пакетик который был у насти в руках она достала от туда две пачки печенья. -вот купила по скидке чуть с бабкой за последнюю пачку не подралась. -о спасибо чай кстати тебе можешь пить я добавила 2 ложки сахара и лимон думаю вкусно. Сев рядом на стул Юля достала консоль и жестом показала девушке на вторую. Настя взяв вторую консоль спросила. -а во что поиграем? Посмотрев все варианты Юля спросила. -ты в мортал комбат играешь? В ответ же рыжеволосая кивнула. -отлично тогда в него и поиграем. Запустив игру девушки стали выбирать за кого будут играть, Юля выбрала саб зиро а вот Настя решила выбрать Синдел. Спустя уже 6 минут девушка сидела и радовалась победе поглядывая на огорченую в поражение рыжеволосую. -не расстраивайся у тебя время отыграться еще есть. -вот и отыграюсь тогда не будешь радоваться. С хитростью пробормотала Настя. День прошел незаметно полностью погруженные в игру девочки не заметили как на часах было уже 8 вечера. -блин Юль я пойду а то отчим скоро придет и пизда мне. Девушка говорила это с ноткой грусти и страха будто ее отчим не человек. -жалко конечно, но ладно ты приходи еще. Пройдя в коридор Юля помогла Насте одеться и проводила ее до лифта. -пока Насть. Вскрикнула в последний момент девушка в ответ же было молчание. Зайдя в квартиру и закрыв дверь Юля пошла убирать подушки которые она раскидывала и била со злости в поражение. Наконец закончив уборку она решила наконец отдохнуть, достав телефон она залезла в вк и увидела сообщения от Насти. "Я дома и как же хорошо что отчим еще не пришел надеюсь его машина по дороге собьет ахпзаза". "Я так рада что провела этот день с тобой Юль спасибо тебе". На лице девушки сразу же всплыла улыбка и она решила сразу же ответить. "Да было очень круто можем завтра погулять сходить или куда нибудь ещё". Отправив это сообщение Настя сразу же появилась в сети. "Да я буду только рада пойти с тобой куда нибудь ты такая классная божечки". Девушки болтали почти до самого утра Юля и не заметила как на часах было уже 3:58 не долго думая она написала "Спокойной ночи котёнок". И отложив телефон легла спать с мыслями о Насти.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник