Как разлюбить тебя?

NC-17
Завершён
165
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 47 914 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 82 Отзывы 56 В сборник

16

Настройки
      — Женя, давай быстрее! — кричит мама, а я хватаю рюкзак, быстро собирая тетради и учебники.       — Я уже почти, мам.       — Вы помирились, да? — заглядывает в комнату и смеётся, видя, как я неуклюже пытаюсь собрать необходимые учебники, которые должен был положить ещё вчера.       — Да, — облегчённо выдыхаю, наконец-то собрав рюкзак, и, схватив его, иду в коридор, обходя маму. — И теперь мы встречаемся, — тише добавляю я.       — Я так рада за тебя сынок! — действительно радостно говорит та. Поворачиваюсь, увидев в глазах одобрение, а также всю нежность и любовь. Подхожу к ней, заключая в объятия.       — Я тоже рад. И безумно счастлив.       Мама лишь смеётся, поглаживая меня по спине, и отстраняется.       — Хватит болтать, беги уже.       Неумело натягиваю шапку с курткой и запрыгиваю в ботинки, не забыв схватить портфель.       — Бегу, — кричу я, почти выходя, но напоследок добавляю: — Люблю тебя.       Слышу те же слова и снова смех. Мне кажется, что не только я стал счастливее, но и мама. Или это она потому, что счастлив я? Какая же она у меня всё-таки замечательная!       Выхожу из квартиры, закрывая дверь, и тут меня неожиданно обхватывают поперёк талии, прижимая к сильному телу. Испуганно вскрикиваю, но вскрик тонет в тёплой ладони.       — Прости, — смеётся Виктор, поворачивая меня к себе. Вот же! Напугал-то как! — Привет, — радостно шепчет прямо в губы.       — Привет.       Вижу его улыбку и сам улыбаюсь. Хочу поцеловать, но понимаю, что не дотягиваюсь. Подхожу к лестнице, вставая повыше, и тяну за куртку к себе. Подходит ближе, так, что мы касаемся носами. Наконец-то дарю поцелуй моему парню. Так непривычно называть Виктора, по которому я столько лет сох, моим парнем. Так непривычно знать, что он теперь весь мой. Полностью. Целиком. Именно мой. До сих пор не верю, что он выбрал меня. Не какую-нибудь девушку с красивыми формами, а меня. Обычного, ничем непримечательного... парня. Да, именно парня. Неужели мечты сбываются?       Отрываюсь от его губ и запрыгиваю на него, крепко обхватив ногами и прижавшись всем телом. Не ожидавший такой подлянки Вик чуть ли не падает, но всё же удерживается.       — Маленький хулиган, — ухмыляется парень, и я вижу озорные огоньки в его глазах. Я лишь хихикаю на его слова. Покрепче обхватываю ногами талию, закинув руки на шею, и снова целую. Придерживает меня под ягодицы, прислоняя к стене, и начинает углублять поцелуй.       — Ты сегодня такой смешной, — смеётся, снимая с меня шапку, и свободной рукой треплет по голове, встряхивая волосы.       — Я просто быстро собирался, — немного смущённо сказал я, понимая, что, наверное, выгляжу сейчас смешно.       — И за сколько же собрался?       — За двадцать секунд, — гордо сказал я, хотя на самом деле не знал наверняка.       — Ты очень милый, — вдруг сказал Виктор, ещё больше смущая меня, и снова поцеловал.       — Мальчики, а вам не пора ли в школу? — послышался задорный смех матери.       От неожиданности я, прикусив губу парню и услышав его шипение, ударился головой об стену и попытался слезть с Виктора, но он мне не дал этого сделать, взяв полностью на руки, как девчонку. Я тут же покрылся лёгким румянцем, пряча голову у него на плече.       — Как раз шли, — спокойно ответил за нас обоих, ничуть не смущаясь. Мне бы так.       — Ну-ну. Давайте бегом, а то опоздаете.       — Да, мам, — подал голос я, слыша, как закрывается дверь.       — Ну всё. Отпусти, — попросил я, хотя на самом деле мне очень нравилось вот так быть у него на руках. Но во-первых, это до ужаса смущало. Уж очень непривычно было. А во-вторых, я был тяжёлый. Не хотелось, чтобы Вику потом плохо было.       — Неа, — упрямо сказал тот и подбросил на руках, кружа по лестничной площадке.       — Ну, Вик! Мы сейчас действительно опоздаем, — серьёзно сказал я, еле сдерживая улыбку. Ужасно хотелось побеситься и посмеяться, забыв об учебе, но нет. Я так, к сожалению, не мог.       — Ладно-ладно. Понял. Пойдём, — осторожно опустил меня, легонько целуя. — Чуть не забыл, — парень поднял упавшую шапку, оттряхнул и одел на мою голову, аккуратно убирая пряди волос, лезущие в лицо. — Вот. Теперь всё.       Я улыбнулся. Виктор взял меня за руку, и мы вместе вышли из дома.       — Не хочешь ко мне в гости? — спросил любимый, легонько толкая меня в бок.       — Хочу! — охотно ответил, зная, что куда угодно готов пойти за ним. И совсем неважно куда именно. Главное, чтобы он был рядом. — Когда?       — Думаю, на выходных.       — Хорошо.       Мы шли по направлению к школе, держась за руки, но за несколько метров до неё остановились и завернули за какой-то дом.       — Ты точно не против? — серьёзно спросил Вик. Моё сердце снова начало биться быстрее, а в душе разлилось тепло от осознания, что он действительно переживает. За меня переживает.       — Точно, — кивнул я, улыбнувшись.       — Хорошо. Но, если что, в обиду я тебя больше не дам, — сказал это так уверенно и искренне, что сомневаться не приходилось. Всё же не зря я снова доверился этому человеку. Теперь он действительно делает меня счастливее.       — Я верю. Подойдя ближе друг к другу, мы обнялись и, подарив по поцелую друг другу, по очереди вышли из-за дома и направились к школе, внутри разойдясь. Переодевшись, я пошёл в сторону нужного мне кабинета, кинув быстрый взгляд на Вика, который стоял неподалёку и смотрел на меня, улыбаясь. Но тут меня остановили. Повернувшись, я увидел перед собой Руслана.       А я и забыл про него совсем! Всё же я уже не злился и отошёл от случившегося, так что самое время было поговорить и всё решить.       — Привет, Женя, — сказал парень, слабо улыбнувшись. Я широко улыбнулся ему в ответ и вместо слов просто обнял. Рус замер, но потом, отойдя, обнял меня в ответ. — Это значит, что ты простил меня?       — Да. Простил. У меня было время подумать. И я даю тебе второй шанс. Надеюсь, ты им воспользуешься.       — Женька! Конечно воспользуюсь. Больше я тебя не подведу и не предам!       — Очень на это надеюсь, — рассмеялся я, видя, как Руслан чуть ли не прыгает от радости. Но вдруг парень остановился и начал смеяться, смотря мне куда-то за плечо.       — Чего смеёшься? — поинтересовался я, улыбнувшись.       — Мне кажется, меня Виктор сейчас своим взглядом просто уничтожит. Только не понимаю почему. Повернувшись, я увидел, как Вик, облокотившись на стену и сложив руки на груди, прожигал нас с Русом яростным недовольным взглядом.       — Раз мы друзья, то тебе я могу сказать. Мы вместе, — признался я и так легко стало... Так легко.       — Ты... А... Чего? — растерялся парень, вызвав мою улыбку. Такой смешной. Но когда до него дошло, его глаза тут же стали чуть ли не по пять рублей, из-за чего я рассмеялся ещё сильнее.       — И не надо так удивляться.       — Да нет, я просто... Хах, действительно понравился, — усмехнулся он, и теперь уже я не понимал о чем речь.       — Кто?       — Ты. Ему. Молодец.       — Да... Нет... То есть... — я растерялся, потому что было непривычно слышать, что я нравлюсь Виктору.       — Да ладно. Я понял. А знаешь... Рядом с тобой он действительно меняется, — неужели даже Руслан заметил?       — Правда?       — Ага. Так что держи его в обороте, — подмигнул мне, а я заливисто рассмеялся.       — Ладно, я пойду успокаивать Вика, — а то мой парень после такого сейчас накрутит себя и не то подумает.       — Ага. Давай.       Подбежав к Виктору, я схватил его за руку и подвёл к ближайшему туалету. Зайдя внутрь, мы подперли дверь портфелями и встали друг напротив друга. Виктор всё ещё злился.       — Ну и что это было? — недовольно начал он, облокотившись на стену и смотря на меня из-под полуопущенных ресниц. Подойдя к парню, я обвил руками торс и заглянул в глаза.       — Ты ревнуешь? — довольно улыбнулся я.       — Естественно, блять, ревную, — чуть ли не рыкнул, прижав меня к себе.       Никогда бы не подумал, что этот парень, являющийся чуть ли не идолом и секс-символом всей школы, в особенности всех девчонок, будет ревновать меня. Обычного парня. Ботаника и задрота. И мне до ужаса было приятно. Что я не очередная Маша, Катя, Света, Лена, а что я действительно особенный для него. И он это показывает.       — Тише, Вик. Успокойся. Мы просто помирились с Русланом. Не более. И мы снова друзья.       — Точно?       — Точно.       Услышав моё подтверждение, он подхватил меня на руки, а я ойкнул от неожиданности, и аккуратно опустил на подоконник, становясь меж моих разведённых ног.       — Окей. Поверю тебе на слово, — выдохнул прямо в губы.       — Я люблю тебя. И никто мне больше не нужен, — с уверенностью сказал я, видя, как загорелись его глаза. Ничего не ответив, Вик прижал меня к окну и впился в губы нетерпеливым поцелуем. Лаская то верхнюю, то нижнюю губу, он нежно ворвался языком в мой рот, сплетаясь с моим в жарком танце. От такого напора я тихо застонал, обхватив его плечи.       И тут послышался звонок на урок.       — Может, пойдём на урок? — спросил я, оторвавшись от его губ.       — Думаю, что да.       Мы вышли из туалета, заметив, что никого уже в коридоре нет. Первым была алгебра. Мы подошли к кабинету, но я немного отстал от парня, чтобы мы зашли по отдельности. Виктор не давил на меня, говоря, что мы не будем общаться в школе. Ему было всё равно на слухи или чьи-то слова, взгляды. Это я пока не хотел общаться в школе, чтобы не привлечь к нам лишнее внимание. Хотелось спокойно доучиться оставшиеся два месяца и забыть об одноклассниках.       Зайдя в класс и заметив, что учителя ещё нет, а в кабинете стоит гул, я прошёл на своё место, раскладывая вещи. И тут просто неожиданно для всех Виктор сел рядом со мной, тоже раскладывая вещи. Надо заметить, в шоке был и я.       — Ты чего? — тихо шепнул я, внутренне почему-то радуясь. Хотя изначально именно я был тем, кто против общения в школе.       — Я хочу сидеть с тобой, а потому буду теперь сидеть здесь. Рядом.       От его слов сердце забилось сильнее, а предательский румянец окрасил щёки. Почувствовав под партой его руку у себя на колене, я опустил свою и коснулся его ладони, согревая пальцы. Вик нежно обхватил мою ладонь и переплел наши пальцы, так и оставив руки под столом. Сердце забилось ещё сильнее. Зашла учительница по алгебре, оглядывая класс незаинтересованным взглядом.       — Добрый день! Можете садиться, — тем не менее сказала она, хотя встали не все. И мы в том числе. И тут до неё наконец-то дошло, что не так.       — Бехтерев! А ты что делаешь за первой партой? — спросила та, подозрительно прищурив глаза.       — Да вот, Тамара Николаевна, учиться буду. За голову решил взяться, — от его слов улыбка сама собой появилась у меня на лице и я постарался скрыть её, что не очень хорошо получилось.       — Ты случаем не заболел? Точно здоров? — продолжила недоверчиво допрашивать моего парня.       — Вы сомневаетесь? Не можете поверить, что я действительно решил начать учиться, чтобы выпуститься с хорошим аттестатом? — не знаю почему, но мне стало очень смешно от его слов. Я легонько ударил Вика по ноге, чтобы он перестал смешить меня. Парень повернулся ко мне и, заметив, что я уже улыбаюсь, сам не смог сдержать смешок.       — Верится с трудом. Ты точно ничего не замышляешь?       — Нет. Учёба и только учёба.       Ну что ж. Я запомнил твои слова. Теперь от меня с учёбой точно не отделаешься. ***       Вроде жизнь начала налаживаться, но не всё оказалось так радужно, как хотелось бы. Проблемы не заставили долго себя ждать. Уже сегодня, под конец первой недели наших отношений с Виком, ко мне опять начали приставать спустя столько времени покоя. Только на этот раз всё стало серьёзнее.       Меня загнали в туалете, окружив со всех сторон. И как только умудрился вляпнуть? Хоть бы Вик заметил, что меня нет. Мы договорились встретиться в столовой, но перед этим я захотел в туалет. Хоть бы он понял, что что-то не так и нашёл меня.       — Эй, ты, урод. Что ты сделал с нашим другом? — злобно оскалился Олег, хватая меня за шкирку, как какого-то котёнка. Это было очень унизительно и неприятно.       — Я-я... Ничего... — испуганно прошептал, надеясь, что, возможно, они оставят меня в покое, если я не буду сопротивляться, но, похоже, моим надеждам не суждено было сбыться.       — Попизди тут. Про нас забыл совсем. Зато посмотрите с кем общается и даже сидит. С Цветошем! — вставил свое слово Егор. Остальные начали смеяться, мерзко похрюкивая       — Не, ну он точно чары какие наложил!       — А может у вас сговор какой?       — Надо Виктора немного растормошить.       — Ну так чё. Мы будем говорить? — начал трясти меня Олег, жёстко схватив за и так.растянутый свитер.       — Я ничего не знаю, — прошептал я, понимая, что против них ничего не могу. Я слабак, да. И не могу себя защитить. Остаётся только надеяться либо на то, что надо мной смилостивятся и отпустят, либо меня спасёт Виктор, ну либо изобьют не до потери сознания и я хотя бы буду жить.       — Блять, может, ему рожу набить? Думаю, по сговорчивее будет, — мерзко ухмыльнулся Олег, примериваясь, куда бить.       — Н-не надо... пожалуйста... — шепнул я, загнанно оглядывая четверых, тесно прижавших меня к стене, и надеялся, что может они действительно отпустят меня.       — Смотрите! Вспомнил своё место. Надо ему так напомнить, чтобы больше не забывал.       — Отвалите от него! — послышался грозный рык. Все повернулись в сторону входа в туалет, видя взбешенного Виктора и не менее злого Руслана. Господи, успели! Только бы не было драки. Только бы всё обошлось.       — А вот и наш защитник. А точнее защитники, — меня отпускать и не собирались. Двое продолжали держать, пока бывшие друзья Вика вели с ним диалог.       — Вить, в чём дело? С нами не общаешься, зато этой паскуде уделяешь всё своё свободное время, — глаза Олега загорелись злостью.       — Это не ваше дело с кем мне общаться, а с кем нет. Он хороший парень. Это вы здесь мрази, — подошёл ближе, готовясь к драке. От защиты любимого тут же всё свернулось внутри, готовясь вот-вот взорваться фейерверком.       — Посмотрите как заговорил!       — За базар надо отвечать.       — Бехтерев. Давыдов. Сомин. Вы что это тут устраиваете? — недовольно воскликнула учительница математики, осуждающе посмотрев на всех нас. Прямо за ней стоял Руслан. Вот кто её позвал. А мы даже и не заметили его отсутствия.       — Ничего. Мы уже на уроки идём, — недовольно прошипел Олег, отдав указ отпустить меня.       — Чтобы никаких драк! — воскликнула женщина, смотря, как мы выходим из туалета друг за другом.       — Не будет. Больно нам нужны эти пидоры, — с омерзением сказал Олег.       — Давыдов! А ну живо за мной! Проведём воспитательную беседу.       — Тамара Николаевна...       — Никаких но! За мной. Живо, — грозно проговорила та и, развернувшись на своих каблуках, ушла в сторону кабинета, зная, что парень пойдёт за ней.       — Ты нам больше не друг, — сказал Олег, толкая Вика плечом.       — Общайся вон, — показал на меня Егор, скривившись. — С этим пресмыкающимся.       — Ну и валите нахуй. Такие мрази как вы никому не нужны, — Виктор показал им фак, увидев ответный знак. Парни ушли, оставив нас наедине.       — Всё хорошо? — обеспокоенно спросил любимый, подойдя ближе.       — Да. Спасибо, — улыбнулся я, а потом вспомнил ещё кое-кого. — И тебе спасибо, Рус. Правда. Если бы не ты...       — Да ладно. Это мой долг как друга, — по-дружески обнял меня и Виктора. — Ну, я пошёл тогда.       — Увидимся, — сказали мы одновременно и рассмеялись.       — Точно всё в порядке?       — Точно, — кивнул я, не сдержав улыбки. Мне так приятна была его забота.       — Если что, то ты сразу говори.       — Хорошо. ***       — Да ладно? Ты не шутишь? — удивился Тима моему рассказу.       — Нет. Я серьезно, — написал в ответ.       Мы очень долго уже не переписывались и всё из-за меня. И вот я решил наверстать упущенное, рассказав обо всём, что совсем недавно произошло. Мне даже стыдно стало. Он как бы мой первый настоящий друг, а я при удобном случае забыл про него. Нехорошо так. Аж совестно стало.       — А ты уверен, что ему можно доверять?       — Уверен, — написал я. После чего парень прислал смайлик, что улыбнуло меня. — И прости, что в последнее время мало писал.       — Ничего страшного, — я очень надеялся, что парень действительно не злится. Хотя я был уверен, что он очень понимающий и не будет беситься из-за ерунды.       — Кстати, хочешь обрадую?       Тут же пришло от него сообщение, которое меня заинтересовало. Интересно как?       — Давай.       — Я приезжаю в твой город поступать в университет.       В смысле? Он это сейчас серьёзно?       — Да ладно. Ты не шутишь?       — Неа. Так что через полгодика мы уже сможем увидеться.       — Это просто потрясающая новость.       Офигеть! Я наконец-то увижу его в живую. Он такой классный. Уверен, в реальности он такой же. Да даже лучше. Познакомлю его со своим парнем, с ещё одним другом, возможно, даже с мамой... От осознания, что я больше не одинок, я почувствовал жизнь. Жизнь внутри себя. Жизнь вокруг. Почувствовал все краски, все эмоции, весь путь и ощутил себя самым счастливым человеком на свете.       — Надеюсь, будешь ждать? — вывело меня из мыслей уведомление.       — Уже жду, — написал я, улыбнувшись и понимая, что жизнь не такая уж и плохая штука. Возможно, и у меня теперь белая полоса? ***       — Привет, — проговорил любимый, стоя перед дверью и улыбаясь.       — Привет, — улыбнулся в ответ. — Проходи.       Парень зашёл, сразу скинув обувь, после чего по-хозяйски прошёл в мою комнату. Мамы не было дома, поэтому я решил пригласить Вика к себе. Почему бы и нет? Больше я ничего не стеснялся. Виктор знал, как я живу и его это нисколько не смущало. Ну, возможно, он был немного возмущён, но не более.       — Какой фильм хочешь глянуть? — спросил Вик, доставая ноутбук из своего небольшого портфельчика.       — Ммм... Думаю, что... Какой-нибудь ужастик, — неожиданно даже для него ответил я.       — А ты уверен?       — Да.       — Тогда сначала надо распаковать пакеты, которые ты принёс, — улыбнулся я. — И, судя по всему, опять накупил кучу всего.       В коридоре стояли два больших пакета.       — Ну а как иначе? Ты мне нравишься, — подошёл ко мне, притягивая к себе в объятия. — И я не хочу, чтобы ты голодал. Да и твоя мама тоже. Вы замечательные люди, а потому я буду помогать вам. И это моё желание. А вообще, я решил устроиться на работу.       — Ты серьёзно? — я не мог поверить своим ушам.       — Да, — улыбнулся парень. — Надоело сидеть у отца на шее, да и помогать тебе хочется не его деньгами.       — Вик, но я же...       — А ты и так много сделал для меня. И ещё кое-что сделаешь. Поможешь с подготовкой к экзаменам. Договорились?       — Конечно, — я прижался к нему, сильнее обняв. Вечность бы так стоял. Как же я люблю его!       — Кстати, хотел сказать тебе спасибо, — немного оторвался от меня, заглядывая в глаза.       — За что?       — За то, что рядом. За то, что ты меняешь меня. Рядом с тобой я действительно становлюсь лучше, — я улыбнулся его словам, чувствуя приятную дрожь во всём теле. — Наконец задумался хоть о чем-то.       — И о чём же? — поинтересовался я. А Вик наклонился ближе и продолжил:       — О том, что хочу хорошо закончить одиннадцатый класс, сдать экзамены и поступить туда куда хочу.       — А куда ты хочешь?       — В один универ с тобой, — вот это меня, конечно, удивило, но вместе с тем и порадовало. Я ему так сильно нравлюсь, что он хочет поступить в один универ со мной и ради этого готов заниматься, дабы нормально закончить школу. Это просто невероятно. Словами не описать, что я чувствовал в этот момент, но мог точно сказать, что безумно его люблю. — Если не получится, то естественно придется смотреть другие варианты, но я бы очень хотел в один с тобой.       — Знаешь, не имеет значения в один мы поступим или нет. Главное, что сейчас мы вместе, рядом друг с другом и не собираемся никуда уходить. Я ведь прав?       — Прав, — кивнул он, поцеловав меня, а затем потянул на стул, посадив к себе на колени. Уткнулся мне в макушку и добавил: — Только рядом с тобой я ощущаю, что наконец-то живу. Ты мой воздух в этом затхлом мире. И ради тебя я буду стараться, — сердце снова бешено забилось, и я вновь почувствовал то самое счастье, что так долго искал и нашёл. И не только я один.       — Я горжусь тобой. Правда. Ты действительно начинаешь меняться, хотя нам предстоит ещё большая работа.       — Я знаю и даже нет желания увильнуть, — он говорил всё это так искренне, что я в нём не сомневался.       — Знаешь, думаю, фильм подождёт, — игриво улыбнулся я и, поймав непонимающий взгляд, добавил, выдохнув прямо в губы: — Хочу тебя.       — Ты уверен? — сглотнул парень, облизав губы.       — Да. Теперь точно да. Я люблю тебя. Хотя вернуть моё доверие тебе ещё предстоит.       Вик лишь кивнул и, аккуратно взяв меня за подбородок, поцеловал. Поцеловал меня очень нежно и трепетно. Ладонью зарывшись в его волосах, я потихоньку начал отвечать на поцелуй. Постепенно, из нежного поцелуй перерос в более страстный, несдержанный, горячий.       Мы не могли оторваться друг от друга. Внизу уже всё тянуло от накатывающего волнами возбуждения.       — Что же ты со мной делаешь? — прошептал Вик, кусая мочку уха.       — Свожу с ума, — ответил я, протяжно простонав.       — Я больше не могу, — приник губами к моей шее, начиная целовать и кусать её, словно голодный зверь.       — Пошли в комнату, — еле выговорил я эти слова. Виктор тут же подхватил меня на руки, а я обвил его ногами и руками, повиснув на нём, как обезьянка. Да, я стал смелее. Уже не трясся как осиновый лист. Этот парень будто потихоньку приручал меня к себе, раскрывая всё больше. Хотя нам предстояло ещё много работы.       Парень отнёс меня в комнату, стараясь не задевать углы, и аккуратно опустил на кровать, нависнув надо мной.       — Ты точно уверен, что хочешь здесь?       — Да. Мне не важно где, главное, что с тобой, — улыбнулся я, потянувшись к Вику, но тот остановил меня.       — Она будет скрипеть.       — Плевать, — шепнул я, нетерпеливо трясь своим возбуждением о его ногу.       — И когда ты успел стать таким? — удивленно, но вместе с тем и восхищённо спросил Виктор.       — Каким? — игриво улыбнулся я.       — Смелым.       — Учусь у лучших. Хотя на самом деле я такой только с тобой, мамой и Русом. Только с близкими людьми я могу быть самим собой.       — Ты не представляешь, как эти слова важны для меня.       Снова приник к моим губам в нежном поцелуе. Я положил ладони на его плечи, отвечая мягко и неспешно.       — Приподнимись, — тихо попросил Вик, и я послушался. Немного привстал, чтобы парню было легче снять с меня свитер. — Ты просто... невероятный.       — Ты тоже.       Опустившись на холодные простыни, я в смущении развёл ноги в стороны. Виктор сел меж моих ног, лаская тело сначала руками, а потом и губами. Выцеловывая шею, он оставил пару засосов, пройдясь языком по ключицам, легонько прикусив их, чем вызвал мой тихий протяжный стон, после чего спустился ниже, к соскам. Я задержал дыхание, уже зная, что это моя эрогенная зона. Парень сначала мягко прошёлся по ним языком, после чего впился в один губами, заставив меня громко простонать.       — Ах, Вик!       — Тебе хорошо?       — Очень. Очень хорошо.       Я заерзал в нетерпении, прогнувшись в спине, подставляясь под губы, скользившие вниз по животу. Руки, что ласкали бока, вызывали толпы мурашек по всему телу. Было так приятно, что я непрерывно постанывал, чем сильнее заводил парня. Вик, уже не сдерживая себя, скинул сначала всю одежду с себя, а потом помог и мне.       — Вик, можно я... — я не знал, как спросить. Такие смущающие вещи я ещё ни разу никому не говорил.       — Да?       — Я это... ну... — показал глазами на его достоинство, надеясь, что он поймет. Парень всё понял и поменял нас местами. Теперь он лежал на простынях, а я сидел на нём верхом.       Решив немного подразнить парня, я нежно поцеловал его в губы, спустился на шею, оставляя лёгкие поцелуи, вниз по груди, прессу, пока не достиг самого главного. Я ещё не держал в руке чужой член, от того было немного неловко и непривычно.       Легонько касаясь ладошкой, я обхватил пальцами достоинство Вика, потихоньку двигая рукой вверх-вниз. Оно у него, надо сказать, оказалось немаленьким, но что меня удивило — он тоже побрился. Это было просто поразительно. В прошлый раз он, конечно, брился, но слегка, не так, как сейчас. И я понял, что он сделал это для моего комфорта. Хоть я и не просил, но мне было приятно, что он подумал обо мне.       — Сильнее, — попросил парень хриплым голосом, после чего опустил свою руку поверх моей, видимо, решив помочь, показывая как ему надо. Уняв дрожь и убрав смущение, я посильнее обхватил его член и быстрее задвигал рукой, обводя набухшую головку.       — Мгх, — послышался лёгкий стон, который мне очень понравился. Немного привыкнув, я убрал руку и, наклонившись, неожиданно для самого себя и Вика взял в рот. Я не знал как это делать, но мне хотелось доставить парню удовольствие. Виктор ничего не говорил, но смотрел на меня с восхищением.       Я ласкал языком твёрдую плоть, обхватывая губами голову и немного беря в рот. У Вика был приличный размер, поэтому я брал столько, сколько мог. Вик же не торопил меня и не мешал мне. Лишь направлял, иногда предупреждая о том, что я немного задел зубами плоть.       — Продолжай. Молодец, — хвалил меня Вик, выдыхая тихие хриплые стоны. И его действия лишь побуждали продолжать. Мне было приятно доставлять удовольствие любимому человеку, и я решил взять ещё глубже, но закашлялся и не смог.       — Тихо-тихо, хороший мой. Не надо так глубоко, ты пока не готов. Возьми часть. Не торопись.       Родной голос успокаивал и придавал сил действовать дальше. Я старался делать так, как говорил мне парень, но через время челюсть заболела, и я не смог завершить начатое.       — Иди сюда. Я поднялся и сел на Вика. Парень благодарно поцеловал меня, лаская руками спину.       — Ты молодец, — искренне сказал он, целуя меня в щёку.       — Правда?       — Да. Мне почти ни одна девушка минет не делала, а ты... Просто чудо, — и снова поцелуй. В нос.       — А те, кто делал они...       — Ты лучше. Поверь. И ты мне нравишься, поэтому всё ощущается острее.       Я лишь кивнул, чмокнув парня.       — Теперь... — хотел что-то сказать, но я перебил:       — Стой. Я хочу сам.       — Хорошо. Только вот смазки нет.       — У меня есть какой-то крем. Не знаю подойдёт ли.       — Для рук?       — Для тела.       — Думаю, сойдёт.       — Тогда я быстро.       Зайдя в мамину комнату, я нашёл там простенький крем, которым она пользовалась не часто, и вернулся обратно. Я не знал, подойдёт ли крем, но ничего другого под рукой больше не было.       Вернувшись, я сел сверху, на Вика, и выдавил немного крема ему на пальцы.       — По одному, — попросил я.       Немного приподнявшись, парень облокотился на спинку кровати, потянув и меня за собой. Я обнял Вика за шею, ожидая пальцы, но никаких действий не последовало.       — Повернись, — вдруг нетерпеливо попросил парень. Я не стал спрашивать зачем и просто повернулся, но, поняв, что стою к нему попой в довольно откровенной позе, и Вик всё видит, хотел было повернуться обратно, но мне не дали этого сделать.       — Какой шикарный вид, — послышалось в голосе любимого восхищение, а сами слова смутили меня, из-за чего я почувствовал, как горят щёки. Притянув мои бёдра к себе ещё ближе, так, что я лег грудью на простыни, парень приблизился, и я почувствовал дыхание в интимном месте.       — Вик, не надо, — попросил я, понимая, что это до невозможности неловко и стыдно.       — Я хочу, — сказал тот и приник губами к моей дырочке.       — Ах... — вырвался громкий стон, и я почувствовал, как ослабли ноги, едва удерживая меня. Виктор, пройдясь губами по половинкам и оставив пару поцелуев, вернулся ко входу в моё тело, мягко проведя языком по нему. Я выдохнул протяжный стон и сжал ладонями простынь, ещё сильнее выгибаясь и подставляясь под влажный язык, приносящий мне удовольствие.       — Вик! — мне было так хорошо, что я не сдерживал голос. Парень кружил вокруг входа, смачивая его и немного проникая внутрь. Я уже просто не мог сдерживаться, чувствуя, как внутри закручивается узел наслаждения, готовый вот-вот развязаться.       — Виктор, я сейчас... — кое-как простонал я, и парень остановился. Вместо языка в меня вошли пальцы. Я ещё сильнее застонал, закусив губу.       — Всё хорошо, малыш?       — Даааа... Продолжай.       По одному пальцы входили в меня, растягивая и подготавливая. Аккуратно вынув пальцы и развернув меня к себе, Вик продолжил подготавливать меня, целуя в губы. Я с упоением целовал его в ответ, сжимая плечи. Постепенно привыкая, я уже сам насаживался и просил большего, но Виктор был непреклонен, желая хорошо меня подготовить. Так, чтобы мне не было больно.       — Ну давай уже. Я готов, — нетерпеливо шепнул я, поняв, что больше не могу сдерживаться. — Не мучай.       — Хорошо, — согласился любимый и поцеловал меня, аккуратно вынимая пальцы. Пока Виктор смазывал кремом член, я понял, что кое-чего не хватает, но спросить не мог, потому что было стыдно. Парень, будто прочитав мои мысли, ответил на мой немой вопрос:       — В прошлый раз мы были с презервативами, потому что у меня много кто был до тебя, но теперь я весь твой и проверился, так что можешь не волноваться.       Я лишь кивнул, улыбнувшись словам "весь твой". Вик помогал мне медленно насаживаться, придерживая за бёдра и успокаивающе целуя в губы. Я хватался за него, неспеша опускаясь вниз, тихо постанывая. Поцелуями Вик отвлёк меня, и я не заметил, когда уже спокойно сам двигался, вставая и опускаясь. Член парня скользил свободно, почти не доставляя дискомфорта. В какой-то момент Виктор коснулся чего-то внутри меня, и я утонул в наслаждении. Стоны срывались одним за другим, а движения стали быстрее и резче.       — А-ах! — громко простонал я, зажмурившись и прикусив губу. — Виктор, я больше...       Не успел я договорить, как Вик, поняв о чём я, поменял нас местами, и я уже оказался снизу. Целуя меня, Вик ускорился, иногда кусая в шею. Я же обхватил его шею руками, а ноги скрестил за спиной, всё громче постанывая. Было невероятно хорошо.       Хватаясь пальцами за спину любимого, я оставлял полосы от ногтей, чувствуя приближение пика. Вик хрипло стонал и тяжело дышал, крепко держа мои бёдра, до синяков, и всё быстрее врываясь.       Достигли оргазма мы почти вместе. Вик помог мне, и я первым окунулся в наслаждение, а за мной последовал и он сам. Выйдя из меня, Вик упал рядом, мягко прижав меня к крепкому телу. Я не мог пошевелиться, постепенно отходя от испытанного мной удовольствия. Убрав с моего лица влажную порядку волос, Вик поцеловал меня.       — Всё хорошо? — спросил он, целуя в плечо.       — Да. Всё просто замечательно, — устало улыбнулся, хоть он этого и не видел.       Мы сами не заметили, как уснули в объятиях друг друга. ***       Проснулся я от какого-то постороннего шума, чувствуя шевеление позади себя.       — Проснулись? — послышался женский голос, и понял, что это мама. Тут же испуганно распахнул глаза, накрывая нас с Виком одеялом. Тот пока не понимал, что вообще творится.       — Мам, а ты почему так рано вернулась?       — Я вернулась как раз вовремя. Это вы тут... Так устали, что уснули, — улыбнулась она, а мне стало ужасно неловко. Мама увидела нас полуголых в одной постели спящими. Что может быть лучше?       — Мам, можно мы пока...       — Конечно, — понимающе кивнула и вышла из комнаты, оставив нас вдвоём.       — Всё нормально? — спросил Виктор.       — Ты совсем не чувствуешь неловкости?       — Да нет. Это естественные вещи. Тем более твоя мама всё знает и не против.       — Ладно. Давай одеваться, — сказал я, но вместо того чтобы одеться нормально, натянул на себя футболку Вика, что была ниже колена. Давно хотел это сделать.       — Тебе очень идёт моя футболка, — нежно проговорил Виктор и обнял меня со спины, прижимая к себе. Я растворялся в его объятиях, счастливо улыбаясь.       — Пошли. Мама ждать не будет. И сам не забудь одеться.       Парень натянул на себя штаны, и мы вышли из комнаты. На кухне мама уже грела чай, доставая купленное Виком печенье.       — Чай будете? — спокойно спросила она, но я заметил её довольную улыбочку.       — Будем, — ответил за двоих.       — Да не стесняйтесь, проходите. Будем заново знакомиться, — приветливо улыбнулся, а мы облегчённо выдохнули, пройдя на кухню.       — Виктор Бехтерев, парень вашего сына, — представился Вик, отчего мы все засмеялись.       Я посмотрел на Вика и понял, что никогда его не разлюблю, что бы ни произошло. Он был лучиком в моей жизни, светом в конце туннел. Он был тем, кто делал меня смелее, кто озарял мою жизнь, делая её счастливее. И хотя не всё было гладко, а парень совершил ошибку... Всё же что-то внутри меня говорило о том, что всё будет хорошо, и вместе мы всё преодолеем.
Примечания:
165 Нравится 82 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (19)