Как разлюбить тебя?

NC-17
Завершён
165
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 47 914 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 82 Отзывы 56 В сборник

15

Настройки
      — Женя! — крикнула мама так неожиданно, что я упал с кровати, больно ударившись ногой.       — Да, мам? — крикнул в ответ, потирая ушибленное место.       — Тут тебе кое-что передали, — удивленно проговорила она, заглянув в мою комнату.       — Чего? — удивился я. Кто передал? Что передал? Зачем? Я тут же вскочил и, не обращая внимание на ногу, побежал в коридор. Мама стояла перед дверью, за которой находился курьер, держа в руках огромный букет самых разнообразных цветов и какой-то пакет.       Я был в шоке от этого и решил, что у мамы появился поклонник, вот только мама была удивлена не меньше меня.       — Вы точно не ошиблись? — спросила она, не поверив своим глазам.       — Тут написан ваш адрес.       — Но вдруг...       — Мам, давай просто прочитаем записку, — сказал я, заметив маленькую бумажку в цветах. Достав бумажку из цветов, я развернул, как оказалось, открытку и, прочитав её, понял, что этот сюрприз от Виктора. Вот теперь я действительно выпал в осадок. Даже не знал, что сказать. Просто стоял, открывая и закрывая рот, не решаясь что-то сказать.       Это от Виктора? От Виктора? Но зачем? Такой шикарный букет и ещё какой-то подарок? Неужели... Неужели он решил... Показать серьезность своих намерений? Я ему действительно нравлюсь? Или что?       — Да, это мне, — тихо сказал я, пытаясь прийти в себя.       — От кого это? — удивилась мама.       — Мам, давай потом. Расписавшись о том, что всё получил, я забрал букет и небольшой, но достаточно увесистый пакет, распрощавшись с курьером и закрыв дверь.       — Неужели у тебя появился парень? — улыбнулась мама. Вот и чему радуется?       — Я... Это... Нет, — ну, по сути, он не был моим парнем. Вообще ничьим не был.       От мысли, что он может кому-то кроме меня принадлежать, тут же стало плохо. А вдруг я ему надоем? Вдруг он поймёт, что встречаться с парнем не его? Вдруг осознает, что хочет семью, которую я не смогу ему дать? Вдруг променяет меня на кого получше? Я же не переживу!       — Ну-ну. И, видимо, очень богатый.       — Нет, мам, это... — я не знал говорить или нет, но всё же тихо выдал: — Это парень, про которого я тебе рассказывал.       — Тот, что...       — Да. Это от него.       — Ого! Это неожиданно, — она немного замялась, неуверенно смотря на меня. Будто подбирая слова. — Даже не знаю, что сказать.       — Ты разве не должна быть против него? — тут же удивился я. Ну, а что? Я ей всё рассказал, точнее лишь то, что меня унизили и всё такое, а она вместо того, чтобы злиться и поливать этого придурка грязью, стояла и удивлялась.       — Хороший мой, это твоя жизнь и влезать я в неё не буду, — подойдя ко мне, она обняла меня. — Тебе самому принимать решения. Не мне. Но букет очень красивый. А что в пакете?       Заглянув в пакет, я увидел там целую коллекцию из пяти книг. Прочитав названия, я понял, что это те самые книги, которые я так мечтал купить и прочитать, но которые помимо того, что были дорогие, так ещё и достать их можно было не везде. И Виктору я об этом рассказывал. Неужели он слушал меня?       — Там книги, о которых я мечтал, — тяжело сглотнул я, всё ещё не веря.       — Ох, Женечка, не знаю, что у вас там произошло, но этот парень очень внимателен. И могу сказать, что, если бы ты не был ему нужен, он вряд ли запомнил бы то, что ты так сильно хотел и нашёл это. Насколько я знаю, их нелегко найти.       — Нелегко.       Вот теперь мне действительно предстояло о многом подумать. ***       — Женя! Снова к тебе, — крикнула мама, а сердце замерло. Неужели снова курьер?       — Опять курьер?       — Ага.       Я снова побежал в коридор. Встретив курьера и расписавшись за доставку, я чуть ли не вырвал букет цветов и пакет, закрыв дверь. В этот момент я был похож на одержимого. Уже две недели приходили такие подарки от Виктора. Каждый день. И я каждый день их ждал и надеялся, что парню ещё не надоело и, если я ему действительно нужен, он не отступится.       Цветы снова были восхитительные. Но на этот раз комбинация из роз, тюльпанов, ромашек и фиалок. Вдохнув приятный, сладкий аромат, я почувствовал себя на седьмом небе от счастья. И снова пакет. Каждый раз к цветам прилагался пакет и каждый раз в пакете было что-то новое и полезное.       — Что в пакете? — поинтересовалась мама.       Заглянув внутрь, я увидел там методички, необходимые для сдачи ЕГЭ по тем предметам, которые я собирался сдавать. И я убедился в том, что Виктор действительно слушал меня. Я ему говорил о том, что мне не хватает для подготовки книжек, и он запомнил. Даже запомнил по каким именно предметам. Может, это означает что я ему небезразличен? От такого внимания по всему телу прошлись приятные мурашки. Человек, которого я столько любил, наконец-то заметил меня.       — Ого! Да ты ему определённо нравишься, — улыбнулась мама.       — Думаешь? — поинтересовался я, решив узнать, с чего она это взяла.       — Конечно! — твёрдо воскликнула она. — Этот парень уже две недели терроризирует наш дом, дарит тебе подарки и, похоже, сдаваться не собирается. К тому же, я сомневаюсь, что человек, которому ты не интересен, стал бы запоминать что тебе нравится или что тебе нужно. Это значит, что он слушал тебя и запоминал.       — Как думаешь, стоит дать ему шанс? — решил всё же спросить.       — А это тебе решать, — обняла меня мама. — В зависимости от того как он наложал и как сильно это отразилось на тебе, но... Ответь сам себе. Тебе нужен этот парень?       — Да. Я люблю его. Жить без него не могу, — немного смущённо признался я. Удивление на лице матери сменилось улыбкой.       — Я вижу, каким счастливым ты стал. Больше улыбаешься, меньше грустишь. И если именно этот парень так влияет на тебя, то... Думаю, тебе стоит дать ему шанс. Может, из этого что-то хорошее выйдет. Но, опять же, если ты сможешь ему довериться. Решать только тебе.       Я не поверил своим ушам, но то, что мама не была против, очень грело душу. Пока я точно не мог сказать наверняка смогу ли вновь довериться, но я подумал, что всё же стоило ещё раз его выслушать. Возможно, он не такой плохой каким хочет казаться. ***       Практически два месяца Виктор задаривал меня подарками, но при этом в школе пока не приставал, давая время, за что я был признателен. Честно говоря, я думал, что парню надоест бегать за мной, но... Это оказалось не так. И за это время, получив целую кучу подарков, я убедился в том, что нужен парню. И я знал, что он не просто хочет откупиться ради секса или ещё чего. Он действительно меня слушал и я нужен был ему.       С каждым днём мои сомнения всё больше сходили на нет и я всё больше хотел дать ему шанс. Хотя всё равно было тяжело сделать этот шаг и довериться, но... Я очень хотел это сделать. Всё же я понимал, что без Виктора не смогу жить, особенно сейчас, когда он не оставлял меня, а наоборот прочно входил в мою жизнь.       — Слушай, не хочешь сегодня ко мне в гости? — вдруг спросил Руслан. За это время мы с ним сблизились и стали очень хорошими друзьями. Парень реально оказался приятным и очень милым, всё время помогал мне и поддерживал меня, за что я был ему благодарен. Да и вкусы у нас во многих вещах оказались схожие.       Сейчас у нас была перемена, и мы как обычно зависали в коридоре.       — К тебе в гости? — переспросил я. Ещё ни разу не был у него в гостях!       — Ну да. Посидим, поболтаем, посмотрит что.       — Я пока не знаю. Можно мне время подумать? — спросил я.       — Конечно можно! Я просто предлагаю, а решать тебе. Сообщи, если захочешь. Я буду рад.       — Спасибо тебе, Рус. Ты настоящий друг! —улыбнулся я и обнял парня. Руслан почему-то замялся, а в глазах была какая-то тревога. — Что такое? Что-то случилось? Ты можешь мне рассказать!       — Не могу, — прошептал парень, всё больше впадая в уныние. Всё же было хорошо. Что я не так сделал? — Иначе ты не захочешь меня больше знать, если я всё расскажу...       — Рус, ты... — я не знал что сказать. Понимал, что парень должен выговориться, да и мне было интересно что же такого он скрывал, но... Также я понимал, что не вправе давить или что-то требовать. — Ты можешь ничего не говорить. Я тебя не заставляю.       — Ты разве не хочешь знать что я натворил? — спросил парень. Он выглядел таким несчастным, что я лишь сильнее обнял его, стараясь поддержать.       — Я уже понял, что это связано со мной. Ты можешь ничего не говорить, я серьёзно.       — Но тогда получится, что я обманывал и обманываю тебя. А вдруг я плохой человек? Женька, нельзя быть таким беспечным.       — Рус, мы с тобой знакомы уже почти полгода. Я за это время узнал тебя настоящего. Неважно, что было в прошлом. Сейчас ты искренний, и я чувствую это.       — Мы с Виктором поспорили, — вдруг начал Руслан, отвернувшись от меня. — Он должен был переспать с парнем, а я дать ему денег за это. И Виктор сделал это. Он снял всё на камеру. Часть показал мне. Прости, Женя. Прости нас обоих. Я потом ещё с дуру ляпнул, что, раз ты ему не нужен, теперь я тебя опробую. Я полный урод и знаю это. Но за то время, что мы были вместе, мы так сдружились, что я... Я не хочу потерять нашу дружбу и боялся рассказывать об этом.       — Вы оба... — я даже не знал что сказать на такое.       — Я знаю, Женька, знаю. Прости меня, — Рус повернулся ко мне и обнял, боясь, видимо, отпустить и потерять нашу дружбу. И хотя мне было тяжело слышать то, что он рассказал, всё же я не собирался прекращать нашу дружбу. Но мне нужно было время. Время побыть одному и успокоиться.       — Рус, ты меня прости, но... Мне сейчас надо побыть одному, — с лёгкой грустью сказал я. Руслан невесело, но понимающе улыбнулся мне.       — Конечно. Но... Я буду надеяться, что ты не станешь принимать поспешных решений, и нам удастся остаться друзьями.       — Мне нужно время, но... Думаю, друзьями мы останемся. ***       Придя домой и пребывая в полнейшем шоке, я, не раздеваясь, тут же плюхнулся на кровать. Ни о чём думать не хотелось, но мысли то и дело лезли в голову. Я просто не мог поверить в то, что Руслан участвовал в этом, в то, что хотел поступить со мной, как Виктор. Голова раскалывалась от этих дум, а на глаза накатывали слёзы, но я держался. Просто всё понять не мог за что они так поступали со мной. Но при этом понимал, что... Что они, вроде как, изменились, оба. И я не представлял сейчас свою жизнь без Виктора или Руса. ***       Наконец-то настали выходные, и я мог побыть в одиночестве и отдохнуть от парней. Встал я поздно. В одиннадцать часов утра. Умылся, покушал, всё как и всегда. Сегодня я собирался заняться уроками и, возможно, погулять, но потом вспомнил, что гулять-то и не с кем. Одиночество съедало меня. С одной стороны я хотел этого, но с другой... С другой мне не хотелось быть одному. Я не понимал себя и свои противоречивые чувства.       Мама только пришла с работы, как в дверь позвонили. Я подумал было, что это курьер и хотел выйти из комнаты, чтобы забрать очередные подарки, но меня опередила мама.       — Вы к Жене? — почему-то спросила она у кого-то.       — Да, мне нужно с ним поговорить, — услышал я знакомый, немного хриплый голос и понял, что это Виктор. Что он здесь делает? Неужели наконец-то решил поговорить? Вместо очередного подарка набрался смелости и решил прийти?       — Так вы тот самый парень, который обидел моего сына? — вдруг сказала мама, но я не услышал в её голосе злости, гнева или ещё чего. Только интерес и какое-то любопытство.       — Он вам рассказал? — немного удивленно спросил Виктор.       — Да. Но не всё. Что именно произошло он не рассказал. Сказал только, что какой-то парень унизил его и растоптал.       — Значит, действительно обо мне.       — Что же ты хочешь...       — Виктор.       — Виктор.       — Поговорить и всё ему объяснить.       Интересно. Что же ты ответишь, мама?       — А есть, что объяснять?       — Есть. Признаю, я поступил как мудак, самый настоящий урод и я не заслуживаю даже простого разговора с вашим сыном, но всё же я хочу попросить прощения. А также второй шанс.       — А ты думаешь, что он простит?       Уже простил. Я бы даже сказал, что давно... Просто довериться ему не могу.       — Я сделаю всё, чтобы простил.       — И даже второй шанс даст тебе?       — Даст. Я умею убеждать. Он нужен мне. Безумно, — сердце тут же бешено забилось, чуть ли не пускаясь в скач. Это можно считать, как признание? — Это я дурак, поздно понял. Точнее не так. Не хотел принимать это. Поймите, что нелегко признаться в том, что тебе нравится парень, когда ты всю жизнь только на девушек смотрел. Это ужасно тяжело. И я не мог понять, что со мной. Поступил как урод, всё осмыслил, а когда понял, что Женя мне нравится... Попытался вернуть. Думаю, вы и сами заметили.       — Я понимаю. Это действительно очень тяжело. Но ты пришёл к этому, а потому, я думаю, что он простит тебя. Не знаю, что у вас произошло, но я вижу, что ты не такой уж и плохой парень. Думаю, уже простил. Правда, Женя?       Вот же. Знает меня как облупленного. Медленно открыв дверь, я выглянул из комнаты.       — Ах ты ж маленький негодник, — рассмеялся Виктор. — Ты знаешь, что подслушивать нехорошо?       Я кивнул, слегка покраснев.       — Да ладно. Чего теперь стесняться.       — Ну, я тогда пойду, мальчики, а вы поговорите, — улыбнулась мама, оставив нас одних.       — Заходи, — сказал я, пропуская парня. Виктор зашёл в мою комнату и присел на кровать. Я же закрыл дверь и встал напротив него, облокотившись на стол и сложив руки на груди. — Теперь можешь говорить.       — Ты уже всё знаешь. Тебе Рус рассказал.       — Он поделился?       — Да.       — Давай дальше.       — Он сказал правду. Изначально это был спор. Мне нужны были деньги, хоть это и не оправдание. Руслан предложил спор, ну я и согласился. Выбрал тебя, потому что...       — Потому что я лёгкая мишень?       — И поэтому тоже. Но ещё я узнал, что нравлюсь тебе, поэтому выбрал тебя, — вздохнул Виктор и посмотрел на меня. Он смотрел только мне в глаза, не отводя взгляд, и я видел, что он сейчас говорил со мной искренне. Я немного расслабился.       — А дальше что?       — Дальше... Пытался соблазнить тебя, — невесело усмехнулся парень. — Не представлял, как буду делать это с тобой, но... Ради денег был готов на всё. И это меня ни коим образом не оправдывает. Я поступил ужасно и мерзко. Врал тебе, сделал больно и в итоге потерял. Я знаю всё.       — Хорошо, что ты это знаешь и понимаешь, — легко улыбнулся я.       — В общем, я сделал всё, что от меня требовалось, но не понял одного: что ты мне нравишься. Я понял это только через время, после того, как потерял тебя. И это самая ужасная ошибка в моей жизни. Мы с тобой особо не сблизились и не знали друг друга, но... Меня тянет к тебе. И я понимаю, что ты не хочешь меня видеть, но... Просто знай, всё, что я тебе тогда наговорил... Это была неправда. Я тогда разозлился и наговорил гадостей, но я так не думаю про тебя. Ты лучшее, что со мной случилось. И я всё же надеюсь, что...       — Никаких больше слов, — шепнул я Вику в губы, подойдя в плотную, после чего легонько поцеловал. Парень немного удивился, не понимая, что происходит, но когда до него дошло, он ответил на поцелуй, притянув меня к себе за талию. Забравшись к нему на колени, я обхватил ладонями его лицо и продолжил целовать.       Из нежного и трепетного поцелуй перешел в более страстный. С покусыванием губ, вылизыванием ртов и борьбой языков. Как же я долго этого ждал! Как желал! Мечтал об этом! Снова почувствовать его губы на своих, ощутить влажный горячий язык в своём рту, поддаться ему, заводясь от его власти. Как же я люблю его и, мне кажется, что никогда не разлюблю.       — Ах... ммм... — мой стон потонул в поцелуе.       — Так ты простил меня? — вдруг спросил Вик, остановившись, и виновато улыбнулся, пытаясь прочесть мои эмоции.       — Простил, — выдохнул я ему в губы, смотря со всей нежностью и любовью. — И даже больше. Я даю тебе второй шанс. Но научиться снова доверять тебе дело нелёгкое, так что тебе предстоит очень хорошо постараться. Понял меня?       — Я буду очень стараться. Сделаю всё, чтобы ты был счастлив рядом со мной, — сказал Вик и обнял меня. Я обнял парня в ответ.       — Не подведи меня. Ещё одного шанса не будет.       — Спасибо. Правда. Я рад, что ты решил довериться мне. Я не подведу тебя и ещё покажу, что я не такой уж и плохой, каким могу казаться. И в отношениях я могу быть очень даже серьёзным, — искренне сказал Виктор. А я понял, что, если бы не был нужен ему, он бы так не старался и не переживал. В отличие от наших первых "отношений" сейчас я видел и чувствовал всю его искренность.       — Я верю тебе. Только ответь честно: что с видео, на котором ты нас снимал? — дрожь прошлась по всему моему телу. Этот момент был очень неприятный, и я надеялся, что видео никуда в сеть не уйдет.       — Прости за то видео. Его никто не видел, кроме Руслана. И то, я показал ему лишь часть. А потом удалил. Честно. Клянусь, что видел никто не увидит, — ответил Вик и крепче обнял меня.       — Хорошо, — кивнул я, хотя и не до конца доверял парню. — А деньги? — не то, чтобы меня это прям волновало, но знать хотелось.       — Всю сумму я вернул. Хорошо, что особо потратить не успел.       — А зачем они тебе нужны были? Ты же и так обеспечен.       — Давай я как-нибудь в другой раз расскажу.       Я лишь кивнул. Потом значит потом. Отстранившись, я поцеловал его. Виктор тут же мне ответил, и именно в этот момент я почему-то решился признаться парню. Давно уже держал в себе и решил, что пора.       — Я люблю тебя, — сказал я, отстранившись от его губ.       — Ты... Это сейчас серьёзно? — Виктор посмотрел так, будто перед ним сейчас инопланетянин или он узнал какую-то страшную тайну, которую не должен был знать.       — Да. Я люблю тебя. И уже давно. И я счастлив, что ты наконец-то со мной.       Виктор снова прижал меня к себе, начиная расцеловывать.       — Прости меня, прости. Я даже не знал.       — Ты ни в чём не виноват.       — Я пока не могу ответить тебе тем же, но ты мне ужасно сильно нравишься. Безумно сильно. Это первые мои отношения. Именно с тобой. Поэтому я надеюсь, что вся серьезность моих намерений видна.       — Мне не важно. Ответишь сейчас или позже. Главное будь рядом. Просто будь рядом.       — Буду. Теперь буду.       Я приник к нему, дрожа всем телом. Человек, которого я столько любил, наконец-то стал моим, и я очень надеялся, что со временем он меня полюбит, а я снова научусь ему доверять.
165 Нравится 82 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (2)